Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-01-2016, 14:11   #341
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
смешались вместе кони, люди Мы обсуждаем возможность распада или его последствия для Украины ? ))))))
Не будет беженцев. А если и будет, то не так уж и много. Каждый регион сам обустраиваться будет. Я не думаю, что Татарстан будет щемить украинцев так, что им придется переезжать. Как раз наоборот, при подобных пертурбациях, страна крайне остро нуждается в специалистах: в кузнецах, в литейщиках, токарях, айтишниках, врачах и т.д. и т.д. ...а если украинец ничего не умеет , а умеет только воровать, то это хохол, и нам такие не нужны
ну-ну) Там бойня начнется, не один передел территорий не обходился без военных действий. Ты думаешь, что это только украинские границы проводились без учета нац.состава? Точно такой же бардак творится и в самой России.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 14:20   #342
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ну-ну) Там бойня начнется, не один передел территорий не обходился без военных действий. Ты думаешь, что это только украинские границы проводились без учета нац.состава? Точно такой же бардак творится и в самой России.
от рассоиденения до военных действий сколько лет прошло? 24? Отож ...24 года эйфории и формирования страны ...а потом уже границы
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 14:31   #343
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
от рассоиденения до военных действий сколько лет прошло? 24? Отож ...24 года эйфории и формирования страны ...а потом уже границы
ага) разогнался. мы сначала дожевали, что было, а потом уже начался передел. Так они уже тоже дожевали.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 14:37   #344
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ага) разогнался. мы сначала дожевали, что было, а потом уже начался передел. Так они уже тоже дожевали.
чеж я за тебя думать буду? Сама спрогнозируй ситуацию. Когда страна развивается, хиба кто-то хочет войны? Хоть один нормальный хочет?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 14:39   #345
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
чеж я за тебя думать буду? Сама спрогнозируй ситуацию. Когда страна развивается, хиба кто-то хочет войны? Хоть один нормальный хочет?
ты бы просматривал ссылки, которые сам здесь оставляешь. Тогда не задавал бы таких вопросов.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 14:39   #346
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sergey43 Переглянути допис
Ну Путин не для того укреплял вертикаль и договаривался с олигархами: не лезть во власть, чтобы просто так отдать это всё неизвестно кому. А Кадыров неизвестно кто.
для тебя, для других ... а для Путина?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 16:42   #347
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ты бы просматривал ссылки, которые сам здесь оставляешь. Тогда не задавал бы таких вопросов.
1. И чего такого в ссылках противоречивого? Мало того, оставляя ссылки, я довольно часто не высказываю своего мнения по поводу публикуемого, оставляя публике возможность самой делать выводы.
2. дожеванного аж совсем до конца так или иначе не бывает. Ты считаешь, что у нас пережевали все что можно? А в России еще больше жевательного есть. И проще все-таки установить границы, чем воевать. Исключения в виде Карабаха есть, но это - исключения.
3. Задавать вопросы - не так уж и плохо.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 16:46   #348
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sergey43 Переглянути допис
Да для всех. Я не знаю никого.. ни одной силы в стране, ни одного человека даже в оппозиции, которой/которым рассматривался бы серьезно Кадыров. Да, частные "гадалки" есть: поиграть именем Кадырова. Но кому Кадыров реально нужен? Зачем он Путину нужен?
мне сложно ...вернее - я не могу ответить на твои вопросы, т.к. не являюсь кремлежителем. Я привел , всего-лишь, свои размышления. Возможно, они не соответствуют действительности. Возможно, допускаю. Но, мне вся эта история с Кадыровым кажется интересной, вот я ее и рассматриваю. Расстрелять меня за это?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 17:47   #349
Geloiv
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 519
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Расстрелять меня за это?
не провоцируй его
Geloiv не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2016, 18:56   #350
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Истребитель-перехватчик МиГ-31 с авиабазы Канск в Красноярском крае разбился в ходе тренировочного полета, передает в понедельник, 25 января, «Интерфакс» со ссылкой на представителей Минобороны. Экипаж самолета успешно катапультировался и вышел на связь после приземления.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024