Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-07-2016, 22:00   #841
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в канализации жилого дома на проспекте Культуры останков двух человек. По подозрению в убийстве задержан сосед убитых. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает ГУ МВД по Северной столице.

О преступлении заявил сантехник, которого вызвали жильцы дома, чтобы ликвидировать засор в канализации. «В ходе выполнения работ по прочистке труб, мужчина обнаружил биологические останки схожие с останками человеческих тел», — сообщили в полиции.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 10:55   #842
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

За-то у нас все гораздо веселее, о как)))




Представляю что будет когда присягу примут хомячки рыбки и тараканы! Все сразу пипец рашке)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 11:32   #843
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Это что за город такой интересно в котором врач получает 100 долларов, кстати, кем родственники работают? А цены в россии действительно на некоторые вещи больше.
Ставрополь. Родственники работают по разному, кто в ИТ, кто в экономике, кто в юриспруденции/военной сфере. их з/п значительно выше средней


почему 100? почему врач? Я говорю о средней з/п населения.
Около 10-12к рублей там(хотя статка говорит о 20+, что не правда так как есть отрасли где з/п идёт за 100+, что по словам родственников - для того города просто сказочные деньги), в Виннице 4к реальных, что почти тоже самое.
Просто инфа из первых рук, а не через пятое-десятое.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 11:35.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 18:45   #844
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Ставрополь. Родственники работают по разному, кто в ИТ, кто в экономике, кто в юриспруденции/военной сфере. их з/п значительно выше средней


почему 100? почему врач? Я говорю о средней з/п населения.
Около 10-12к рублей там(хотя статка говорит о 20+, что не правда так как есть отрасли где з/п идёт за 100+, что по словам родственников - для того города просто сказочные деньги), в Виннице 4к реальных, что почти тоже самое.
Просто инфа из первых рук, а не через пятое-десятое.
У человека рашка - самая "правильная" страна в мире. После усопшего совка, конечно... И это почти религия.
Поэтому твои доводы неубедительны.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 19:01.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 19:51   #845
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinalex Переглянути допис
У человека рашка - самая "правильная" страна в мире. После усопшего совка, конечно... И это почти религия.
Поэтому твои доводы неубедительны.
Рашка для меня не самая правильная страна, просто я в отличии от тебя стараюсь наблюдать что происходит в нашей стране, а не выискивать всякое дерьмо про рашку, что там у них мне ну совсем не интересно, меня больше интересует как у нас, когда ж покращення и эвропа
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 19:54   #846
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Рашка для меня не самая правильная страна, просто я в отличии от тебя стараюсь наблюдать что происходит в нашей стране, а не выискивать всякое дерьмо про рашку, что там у них мне ну совсем не интересно, меня больше интересует как у нас, когда ж покращення и эвропа
а что у нас ? у нас все в порядке ... уж все импичментом дышало (с)
http://viche.net.ua/index.php/polity...shukiv-sbu-zro
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-07-2016, 20:43   #847
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Рашка для меня не самая правильная страна, просто я в отличии от тебя стараюсь наблюдать что происходит в нашей стране, а не выискивать всякое дерьмо про рашку, что там у них мне ну совсем не интересно, меня больше интересует как у нас, когда ж покращення и эвропа
Представляешь, у меня хватает времени наблюдать сразу за двумя странами
У власти и там, и тут пидары с совковым мировоззрением, закаленным воровскими понятиями лихих 90-х. Типа кто-то здесь не знал, кто такие Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко, Ахметов, Пинчук, Фирташ, Коломойский, Тимошенко и т.д и т.п.? Я кого-то удивлю этим "открытием"? Но у нас есть индивидуумы, которые считают, что Путин и его питерская "команда" чем-то отличаются от них в лучшую сторону. Просто страна побольше и побогаче, дольше "распиливать" приходится. Ну и кацы - терпилы еще те...

И да, если нужно, питерский окурок полстраны положит в землю ради себя любимого. В отличие от Януковоща или Пороха. Не хотелось бы мне жить в стране с таким "кормчим".
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 20:47.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-07-2016, 00:46   #848
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Новости из-за поребрика:
Икона святого Мельдония в Кремле замочеточила!
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-07-2016, 11:27   #849
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinalex Переглянути допис
Новости из-за поребрика:
Икона святого Мельдония в Кремле замочеточила!
А какие новости из-за бордюра? Ходят слухи что Савченко агент кремля?)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-07-2016, 16:13   #850
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А какие новости из-за бордюра? Ходят слухи что Савченко агент кремля?)))
эти новости в другой теме наверное, там спроси)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024