Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-11-2015, 22:47   #671
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
то, что тебе что-то кажется, не значит что оно так и есть =)
дык предстань перед любым московским ППС-ником (за других не говорю, сталкивался только с московскими) .... тебе сразу дадут понять , что ты второсортен
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 22:47   #672
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

http://antikor.com.ua/articles/60365...bljal_banditov
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 23:42   #673
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
дык предстань перед любым московским ППС-ником (за других не говорю, сталкивался только с московскими) .... тебе сразу дадут понять , что ты второсортен
Видимо, все зависит от круга общения. Я полтора года удаленно работаю в Москве. За это время я повстречал много людей, и спектр их реакций на то, что я из Украины был от нейтралитета до открытого сопереживания, участия и сочувствия. Но абсолютно никакого негатива

А отношение ППСника, рискну предположить, больше зависит от твоей машины и внешности, чем от национальности.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 23:54   #674
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
то, что тебе что-то кажется, не значит что оно так и есть =)
а я и не собираюсь создавать секту свидетелей Таши))) Но можете в меня верить, мне будет приятно.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 00:03   #675
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Таша, да не пори ты чушь. Ох фак, даже не знаю существуют ли такие таблетки)))
существуют) цитрамон, называются.

вот если создать на каком-либо российском сайте опрос: Украина -название имеет отношение к окраине Руси, или Украина - название не имеет отношение к окраине Руси.
как думаешь, какие проценты будут?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 00:38   #676
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Видимо, все зависит от круга общения. Я полтора года удаленно работаю в Москве. За это время я повстречал много людей, и спектр их реакций на то, что я из Украины был от нейтралитета до открытого сопереживания, участия и сочувствия. Но абсолютно никакого негатива

А отношение ППСника, рискну предположить, больше зависит от твоей машины и внешности, чем от национальности.
бьют не друзья (у меня друзей в Москве очень много и негатива от них никакого, т.к. они достеменно знают о наших жидо-бандеровцах и проблемах с русским языком, т.к. они ежегодно неудаленно 2-3 раза в Карпатах, во Львове, в Киеве .. ), бьют как раз ППС-ники, и именно для ППС-ников ты человек второго сорта. Причем, с прошествием времени, осмелюсь заметить, что это - госпрограмма второсортизации всех "остальных", чему местные очень рады ... ведь намеого приятней себя чувствовать первосортным..не?
На счет ППС: не рискуй предполагать ... мой опыт общения с ними не предполагает никаких рисков, я знаю на все 100
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 00:41   #677
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
существуют) цитрамон, называются.

вот если создать на каком-либо российском сайте опрос: Украина -название имеет отношение к окраине Руси, или Украина - название не имеет отношение к окраине Руси.
как думаешь, какие проценты будут?
Прикинь, название Украина произошло от Окрайны. Руси, Речи, Австро-венгрии и еще черт знает кого Всё? Я предатель? Родины?

И я настаиваю))) Придолбайтесь все таки к полякам, они сволочи такие тоже верят что Украина произошла от Окрайны:

Цитата:
Etymologia[edytuj | edytuj kod]
Osobny artykuł: Ukraina (nazwa).
Ze słowotwórczego i etymologicznego punktu widzenia nazwa „Ukraina” zawiera w sobie rdzeń kraj oznaczający „coś ukrojonego”, a następnie: „kawał ziemi lub koniec”. Niektórzy łączą tę podstawę słowotwórczą z wyrażeniem u kraja, z brzegu, na skraju. Wyraz „Ukraina” ukształtowany został przy pomocy sufiksu -ina, który w językach słowiańskich tworzy nazwy przestrzenne.

Określenie Ukraina jako nazwa pospolita pojawiło się w średniowieczu i oznaczało pierwotnie nazwę granicznych regionów geograficznych[7]. Do końca XVI wieku termin „ukraina” nie miał charakteru oficjalnego i oznaczał jedynie „ugranicze” („pogranicze”, „krańce państwowe”) poszczególnych terenów, będących pod kontrolą różnych państw[8][9][10][11][12].

Ukraina jako nazwa pospolita pojawiła się w dwunastowiecznych kronikach ruskich dla oznaczenia ziem kresowych, pogranicznych. W zachowanych zabytkach rękopiśmiennych nazwa „Ukraina” pojawia się po raz pierwszy w tzw. Latopisie kijowskim, którego najstarszy zachowany egzemplarz pochodzi z XV w., opisującym wydarzenia z lat 1111–1200. Pod rokiem 1187 kronikarz, mówiąc o śmierci bohatera walk z Połowcami, księcia perejasławskiego Włodzimierza, zanotował „za nim Ukraina wielce rozpaczała”, a relacjonując wypadki 1189 r., nazwał Ukrainą tereny leżące między Bohem a Dniestrem[13]. Z kolei tereny między Ilmem a Dnieprem, zamieszkiwane przez plemiona wschodniosłowiańskie, nazywane były wówczas przez kronikarzy „Rusią”. Od XIII w. księstwo halicko-wołyńskie kronikarze bizantyjscy zaczęli nazywać „Małą Rusią”[14].

Urzędowo nazwa „Ukraina” została użyta po raz pierwszy za czasów Rzeczypospolitej w roku 1590 w tytule konstytucji sejmowej według projektu Jana Zamoyskiego: Porządek ze strony Niżowców i Ukrainy[15].

Na przełomie XVI i XVII w. nazwę „Ukraina” (już jako nazwę własną) zaczęto utożsamiać z krainą leżącą nad środkowym i dolnym Dnieprem, tzw. Ukrainą naddnieprzańską (Naddnieprzem). Początkowo obejmowała ona tylko województwo kijowskie, część województwa bracławskiego na wschód od rzek Murachwa i Słucz, a w latach 1635-1686 także województwo czernihowskie. Przykładowo, w czasie sejmu 1659 roku wymieniono „Woiewodztwa Ukrainne” i były to „woiewodztwa, Kiiowskie, Bracławskie, Czerniechowskie”[16].

W 1648 kartograf francuski w służbie Zygmunta III i Władysława IV Wilhelm Beauplan wykonał mapę Delineatio Generalis Camporum Desertorum vulgo Ukraina..., traktując wymiennie nazwy „Dzikie Pola” i „Ukraina”. W wydanym w 1651 dziele Opisanie Ukrainy, którą tworzą liczne prowincje Królestwa Polskiego leżące pomiędzy granicami Moskowii i Transylwanii...[17] umiejscowił Ukrainę pomiędzy granicami Carstwa Rosyjskiego a Siedmiogrodem, z wyłączeniem Rusi Czerwonej[18].

Osobny artykuł: Ukraina (Naddnieprze).
W roku 1686 w traktacie Grzymułtowskiego Rzeczpospolita odstąpiła Carstwu Rosyjskiemu Ukrainę za Dnieprem (Ukraina Lewobrzeżna); tę część oficjalnie w Rosji urzędowo określano Małorosją (Małorusią). Nazwę tę rozciągnięto po rozbiorach Polski na cały Kraj Południowo-Zachodni w składzie Imperium Rosyjskiego, pozostawała w obiegu urzędowym do rewolucji lutowej i obalenia caratu w marcu 1917. Po zlikwidowaniu przez Katarzynę II Siczy Zaporoskiej południową Ukrainę określano w Imperium Rosyjskim jako Noworosję.

Останній раз редагувалося =ПРЫМА=; 00:58.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 00:41   #678
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
существуют) цитрамон, называются.

вот если создать на каком-либо российском сайте опрос: Украина -название имеет отношение к окраине Руси, или Украина - название не имеет отношение к окраине Руси.
как думаешь, какие проценты будут?
угу ... какой сортности украинцы в табели о рангах
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 00:42   #679
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
бьют не друзья (у меня друзей в Москве очень много и негатива от них никакого, т.к. они достеменно знают о наших жидо-бандеровцах и проблемах с русским языком, т.к. они ежегодно неудаленно 2-3 раза в Карпатах, во Львове, в Киеве .. ), бьют как раз ППС-ники, и именно для ППС-ников ты человек второго сорта. Причем, с прошествием времени, осмелюсь заметить, что это - госпрограмма второсортизации всех "остальных", чему местные очень рады ... ведь намеого приятней себя чувствовать первосортным..не?
На счет ППС: не рискуй предполагать ... мой опыт общения с ними не предполагает никаких рисков, я знаю на все 100
ппц
Таша, цитрамон говоришь?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 09:14   #680
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
ппц
Таша, цитрамон говоришь?
именно, только его и принимаю)

насчет поляков, в цитате приведена традиционная точка зрения России, так это и не удивительно, она существует ещё с давних царских времен. С чего бы это полякам копать ,если уже все выкопано.

и вообще, чего ты мне тыкаешь этим "на", меня это нисколько не трогает. Меня волнует то, что соседняя страна активно поддерживает среди своего населения убеждение в том ,что они могут делать в Украине все что хотят ,потому что это их земля, а всякие там украинцы - всего лишь русские, которые решили называться по другому.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024