Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-03-2009, 23:42   #1
teen.spirit
Читатель
 
teen.spirit's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 148
Send a message via ICQ to teen.spirit
За замовчуванням Kaspersky Internet Security 2009

помогите найти утилиту обновления/защиты ключей от черного списка для KIS 2009?..
teen.spirit не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-03-2009, 23:52   #2
teen.spirit
Читатель
 
teen.spirit's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 148
Send a message via ICQ to teen.spirit
За замовчуванням

либо предложите какой-либо другой способ как обойти их защиту.. буду безмерно благодарен
teen.spirit не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-03-2009, 00:26   #3
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від teen.spirit Переглянути допис
либо предложите какой-либо другой способ как обойти их защиту.. буду безмерно благодарен
а в чем проблема?..

30 мин подбора свежевыложенных ключей и как минимум 2 недели тебя каспер не беспокоит
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2009, 02:08   #4
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

Рекомендую отказыватся от касперского - у меня стоял KIS7, типа все нормально, вирусов нет, но знакомые жаловались получая от меня файлы что в них вирусы. Снес я его, установил авиру и просканировал комп - нашла с полсотни заряженых файлов. Половина конечно кряки, но остальные трояны и прочая гадость. ИМХО каспер тупо опозорился
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 00:43   #5
teen.spirit
Читатель
 
teen.spirit's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 148
Send a message via ICQ to teen.spirit
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Рекомендую отказыватся от касперского - у меня стоял KIS7, типа все нормально, вирусов нет, но знакомые жаловались получая от меня файлы что в них вирусы. Снес я его, установил авиру и просканировал комп - нашла с полсотни заряженых файлов. Половина конечно кряки, но остальные трояны и прочая гадость. ИМХО каспер тупо опозорился
у мну всегда был Нортон.. вижу я к нему еще вернусь))
teen.spirit не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 01:27   #6
erixson
Ветеран
 
erixson's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,598
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Рекомендую отказыватся от касперского - у меня стоял KIS7, типа все нормально, вирусов нет, но знакомые жаловались получая от меня файлы что в них вирусы. Снес я его, установил авиру и просканировал комп - нашла с полсотни заряженых файлов. Половина конечно кряки, но остальные трояны и прочая гадость. ИМХО каспер тупо опозорился

Кis 7 - это не Кis 8. Так что не надо ля-ля. Авира хороший антивирусник,но до каспера не дотягивает.Посмотри статистику антивирусных программ. Все знают что нет антивирусника который защищал бы на 100 процентов.
После Авиры поставь касперского он тоже найдёт вирусы.Один пропускает одно,другой другое.По по тестам антивиров каспер пропускает меньше всего, Авира и доктор Веб уже следуют после.Нод-это вообще решето.Каспер -плохой в том что грузит систему,а защитник он лучше.В Авире всё на оборот!!!! Прежде чем говорить плохой,нужно в этом убедиться!!!
erixson не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 01:45   #7
teen.spirit
Читатель
 
teen.spirit's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 148
Send a message via ICQ to teen.spirit
За замовчуванням

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1328990
..и не буду *** себе мозги.. другим тоже рекомендую
teen.spirit не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 17:16   #8
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від erixson Переглянути допис
Кis 7 - это не Кis 8. Так что не надо ля-ля. Авира хороший антивирусник,но до каспера не дотягивает.Посмотри статистику антивирусных программ. Все знают что нет антивирусника который защищал бы на 100 процентов.
После Авиры поставь касперского он тоже найдёт вирусы.Один пропускает одно,другой другое.По по тестам антивиров каспер пропускает меньше всего, Авира и доктор Веб уже следуют после.Нод-это вообще решето.Каспер -плохой в том что грузит систему,а защитник он лучше.В Авире всё на оборот!!!! Прежде чем говорить плохой,нужно в этом убедиться!!!
Это ты написал чтобы себя успокоить ? Если используешь каспера - то не хочется слышать негативные отзывы о нем наверное...Через месяц установлю KIS 8 и посмотрю найдет ли он что нибудь и отпишусь здесь о результатах. Если бы он не пропустил столько вирусов - я бы не писал здесь об этом, т.е - я убедился

Ну, а нащет тестов - все знают чего они стоят. Заплатил больше денег - и рейтинг побольше Типа как некоторая водка, которая позанимала все первые места на всех конкурсах . Это обычная реклама, маркетинг и т.д.

А вообще я придумал нормальный способ выбрать антивирусник. Берется заряженый комп и сканируется по очереди разными антивирусниками, при этом обнаруженые вирусы не удаляются, чтобы другие программы могли найти их. Которая найдет больше вирусов - та и лучше
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 17:45   #9
senior_root
Гигант мысли
 
senior_root's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,130
Send a message via Skype™ to senior_root
За замовчуванням

Если руки растут не из правильного места - не один антивирусник не поможет


Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
А вообще я придумал нормальный способ выбрать антивирусник. Берется заряженый комп и сканируется по очереди разными антивирусниками, при этом обнаруженые вирусы не удаляются, чтобы другие программы могли найти их. Которая найдет больше вирусов - та и лучше
А что будем делать с теми вирусами, которые не обнаруживаются, а еще хуже и не удаляются? К примеру червь Net-Worm.Win32.Kido (ни у кого не вылетает процесс svchost.exe )
__________________

  Скрытый текст
senior_root не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2009, 19:16   #10
senior_root
Гигант мысли
 
senior_root's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,130
Send a message via Skype™ to senior_root
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від C.J. Переглянути допис
у меня Касперский (Internet Sequrity) каждый день жрёт по 30-60 Мб трафика, с моим то лимитным иннетом. Такой вопрос: возможно ли уменьшить израсходование трафика антивирусником??? Я уже пытался отключать разные виды защит (типа антифишинга и тому подобного), но толку никакого, а отказываться вовсе от Касперского не хочется, так как уже привык к нему.
Не может КИС жрать столько трафика.. у него суточные обновления до 1МБ.. а его виды защиты к трафику не имеют отношения.
__________________

  Скрытый текст
senior_root не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024