Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-08-2016, 16:43   #1
Zjorik
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 449
Send a message via ICQ to Zjorik
За замовчуванням frp lock на Самсунге

Народ, тут такое дело! Подарили человеку в возрасте Смамсунг J1! Создали Гугл аккаунт, в общем привели в рабочий вид! Он уехал за границу, включает телефон, а он не включается, пишет frp lock !! Поисковик выдаёт только как с ним бороться, типа через комп сбрасывать аккаунт!! Но я так понял это если ты купил БУ с чужим акк и он вдруг заблокировался...а тут же мы создавали, с компа зайти могу, всё гуд!!Что за хрень такая и почему так произошло то?Может сталкивался ктот? Спасибо!
Zjorik не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2016, 10:24   #2
Zjorik
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 449
Send a message via ICQ to Zjorik
За замовчуванням

И пошли предложения в личку снять блок за деньги! Корыстный народ нынче)))! Я повторюсь)телефону неделя и он куплен официально! Мне интересно почему это произошло то?)Может можно просто зайти с компа на аккаунт и разблокировать?
Zjorik не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2016, 12:12   #3
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Ну так вам правильно пишут, кому интересно своё время тратить на решение чужой проблемы? Дантист просто так зуб не лечит, строители не строят и т.д. Почему ремонт/отладка мобильного телефона должно быть исключением?

Не хотите платить и считаете что это настолько просто, что денег просить за такое нельзя? Тогда сделайте это сами, гугл в помощь. Я бы начал с 4pda
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 12:16.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2016, 22:53   #4
Zjorik
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 449
Send a message via ICQ to Zjorik
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Ну так вам правильно пишут, кому интересно своё время тратить на решение чужой проблемы? Дантист просто так зуб не лечит, строители не строят и т.д. Почему ремонт/отладка мобильного телефона должно быть исключением?

Не хотите платить и считаете что это настолько просто, что денег просить за такое нельзя? Тогда сделайте это сами, гугл в помощь. Я бы начал с 4pda
Человек ты глупо заблудился?)))Мы не в комерческом))и денег мне не жалко если нужно))) Я не прошу снять, мне просто интересно с какой стати этот блок))Гугл говорит только как снять его.... а мне интересно какого он заблокировал то?
Zjorik не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2016, 23:57   #5
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zjorik Переглянути допис
И пошли предложения в личку снять блок за деньги! Корыстный народ нынче)))! Я повторюсь)телефону неделя и он куплен официально! Мне интересно почему это произошло то?)Может можно просто зайти с компа на аккаунт и разблокировать?
Предложения снять за деньги, потому что для снятия блокировки нужно оборудование, которое стоит не одну сотню у.е., и даже при наличии нужного оборудования нужно еще поработать.
А произошло это, потому что предыдущий владелец активировал блокировку телефона. И активировать или снять ее может только тот, кто знает логин и пароль от гугл аккаунта, который был ранее прописан в этом телефоне.

А вобще скиньте скрин того что написано на экране, тогда можно будет сказать точнее.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024