Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 11-04-2012, 18:37   #11
anebill
Гигант мысли
 
anebill's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1,014
За замовчуванням

мне бы даже если платили 100 грн. в день - я бы не дал в прокат свой велосипед. У нас народ любит сломать и не отвечать за свои поступки.
Другу дал фонарик, домой дойти ночью - через неделю принес убитый с разбитым стеклом, вырванным аккумулятором, лопнувшим корпусом и весь в болоте. Но отдал не мне, а супруге. Через некоторое время одолжил бусы в садик дитю (бусы советские, еще бабуленой молодости, антиквариат). Порвали в хлам и завязанные в пакетике отдали, как ни в чем не бывало. А бусы с мелкого бисера, по 20 полосок в каждом "ожерелье". Трое за год восстановил, на четвертые уже терпения не хватает. И на последок дай велосипед. На аист - катайся. Через месяц, велосипед мне понадобился - я был в шоке, когда его увидел - крылья в ржавчине, обода в ржавчине, весь поцарапанный, сиденье надорвано, педали обломаны.... Был в шоке. Сейчас восстанавливаю - покрасил, все поменял, завтра осталось собрать.
Все что я описал выше сделал очень знакомый мне человек, а что говорить про людей которых я не знаю??? Пусть я буду "жлобом" с целой вещью, чем щедрой душой с металлоломом или кучей мусора!
Теме минус
anebill не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
у юры спермотоксекоз, юра долбоеб до посинения, юра уеблан больной, юра чтоб ты сдох

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024