Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-02-2007, 03:22   #121
Zillya
Писатель
 
Zillya's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Boulevard of Broken Dreams
Повідомлення: 310
Send a message via ICQ to Zillya
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел
Никого не обидел) ...пока) Не за что извенятся...
__________________
Don't worry, one day...
Heaven, Where is my angel?
I need her now... Holding me... Tonight
Zillya не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 10:56   #122
-F&W-Anikei[Sev]
Гигант мысли
 
-F&W-Anikei[Sev]'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,314
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел
А те, кто принимает стероиды потом имеют проблемы с потенцией....
-F&W-Anikei[Sev] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 12:02   #123
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AKM
Название темы такое непонятное. "Для тех кто ходит в тренажерный." и речь зашла о культуризме. А что в тренажерном зале токо культуристы занимаются?
Кто даст мне ответ из чего состоит человеческая мышца?
Бодибилдиг и сила это несколько разные понятия.
А вот пауверлифтинг, это в первую очередь развитие этой самой силы.
слушай... я чтото не вдел что тут говорили о культуризме, ето просто ты уже решил вствить свои 5 копеек глюбики познаниями.... Тем более какая разница, культризм или паверлифтинг или может вообще фитнес... Каждый ходит туда для своей цели а достигаеться она разными упражнениями.... Я лично ходу на павер лифтинг и боди билдинг мне абсолютно не интересен покрайней мере покачто....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 12:07   #124
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел
ну наскока я понял то Бодибилдинг (дословно переводиться "построение тела") то есто спорт когда качаються что бы достигнуть красоты тела а потом на соревнованиях соревноваться у кого мышцы больше или тип того... никогда непонемал етот вид спорта =))) ТЕм более химию кушают все независимо от вида деятельности... у меня друг был жрал химию которая типа за пару недель на 10 кг веса добавляет в верхную часть тела... веса добавила ну правда были небольшые гормональные проблемы изза чего прыщи повылазили но то фигня =))) Я как то вообще слышал что пивица вроде из Дайкири или как их там тоже пила куетохимию для улутчения голоса.... как мне то бред полный но факт остаеться фактом =)))
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 12:10   #125
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -F&W-Anikei[Sev]
А те, кто принимает стероиды потом имеют проблемы с потенцией....
http://www.steroid.ru/anaboliki.htm
на, вот на етом сайтике есть описание химии.... и поверь мне, не вся она приводит к импотенции... гвоорят он ананизма и курения тоже импотентом стать можна но химия ето точно дерьмо еще то... пускай что бы стать импотентом ее надо дофига сорать но то что куча других проблем вылазят то уже совсем другое дело =)) хотя с другой стороны главное удачно ими пользоваться и с умом.... У Професиональных билдеров, атлетов итд все проблемы восновном к старосте наченаються причем невсегда от тойже химии....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 20:35   #126
Cherry
Читатель
 
Cherry's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Lemberg-Vinnitsa
Повідомлення: 73
Send a message via ICQ to Cherry
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел
конечно, понятно, что к бодибилдингу изначально относятся с предубеждением, но не обязательно иметь гору мышц (если только профессионалом не решил стать), главное отточить фигуру (что подразумевается в самом названии ) и иметь хороший рельеф. А на счет "больного спорта".....а какой спорт здоровый? Все профессиональные спортсмены сидят на допинге , даже шахматисты таблетки жрут для улучшения памяти
__________________
CD тихо и не DVD меня до белого каления...
بسم ل الى الل مخد رثل الل
الل اكبر
Cherry не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2007, 20:39   #127
Cherry
Читатель
 
Cherry's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Lemberg-Vinnitsa
Повідомлення: 73
Send a message via ICQ to Cherry
За замовчуванням

а проблемы с потенцией могут и от другого возникнуть в первую очередь страдает печень, поэтому знающие "химики" во время курса принимают еще и гепатопротекторы
__________________
CD тихо и не DVD меня до белого каления...
بسم ل الى الل مخد رثل الل
الل اكبر
Cherry не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 19:29   #128
Mercutio
Писатель
 
Mercutio's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 268
За замовчуванням

Спорт и допинг - сиамские близнецы?! Наверное блеск медалей затмевает любые опасности. Недаром сегодня об атлетах говорят, что в молодости они добывают деньги для лечения своих болезней в старости.
Attached Images
 
__________________
Because...
Mercutio не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2007, 14:31   #129
S_c_R_e_A_m_O
Фанат
 
S_c_R_e_A_m_O's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: I†n†H†e†l†l
Повідомлення: 403
Send a message via ICQ to S_c_R_e_A_m_O
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cherry
а проблемы с потенцией могут и от другого возникнуть в первую очередь страдает печень, поэтому знающие "химики" во время курса принимают еще и гепатопротекторы

Гепатопротекторы в основном принимаю после курса,для того чтобы они нэ подавляли Андрогэнное дэиствие припаратов !!! Яб посовэтывал после курса: 1)ганадотропин Хорионическии 2)Кломин 3)Тамоксифэн !!! Эти припараты доступны да и цэна на них нэ высока !!! А для культов напирэд скажу что сума выкинутых денег на Курс намного меньшэ чэм сума на востановлэние,ну это если вы хотитэ чтоб побочэк вовсэ нэбыло !!!

ПС:Кансультирую бэзплатно как по фармэ так и по качу !!! Ну а Витаминки конечно бэзплатно нэ бывают
__________________
I hurt
my self
so you can't.
S_c_R_e_A_m_O не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2007, 15:13   #130
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mercutio
Спорт и допинг - сиамские близнецы?! Наверное блеск медалей затмевает любые опасности. Недаром сегодня об атлетах говорят, что в молодости они добывают деньги для лечения своих болезней в старости.
на фотке ублюдок
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024