Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-02-2011, 22:20   #51
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дон Вито Карлеоне Переглянути допис
имел ввиду большую диагональ.
понял
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 00:22   #52
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Нокия - минимум возможностей за максимум бумажек
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 01:35   #53
maZi
Гигант мысли
 
maZi's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,102
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Нокия - минимум возможностей за максимум бумажек
Спорить могу с вами долго, только вот за все модели говорить глупо очень.
maZi не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 10:56   #54
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від maZi Переглянути допис
Спорить могу с вами долго, только вот за все модели говорить глупо очень.
та че тут спорить... я могу и ошибаться, но этот слоган родился у меня давно, лет 7-8 назад, когда набирал обороты сониэрикссон. Тогда СЭ стоил в разы дешевле нокий и был в разы навороченей. Сейчас ситуация мало изменилась - отстойнейшая говнонокия с чб дисплеем стоит так же как хорошенький ЛДжи. А по качеству и надежности - у меня до сих пор в работе Т68, до сих пор с родной батареей которая держит 5 дней (аппарат 2002 года). Да и бренд их надуман, так как первые полноцветные дисплеи - эрикссон, первые татчи - эрикссон, батареи адекватно держащие огромные дисплеи наподобие Р900 аш никак не Нокия, у них и с меньшими дисплеями в смартах проблемы были, да и со смартовской полифонией в нокиях всегда была тоска...
Я не говорю, что Нокия плохие телы делает, я говорю, что в них нет ничего такого, чтобы стоить дороже других.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 13:08   #55
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
та че тут спорить... я могу и ошибаться, но этот слоган родился у меня давно, лет 7-8 назад, когда набирал обороты сониэрикссон. Тогда СЭ стоил в разы дешевле нокий и был в разы навороченей. Сейчас ситуация мало изменилась - отстойнейшая говнонокия с чб дисплеем стоит так же как хорошенький ЛДжи. А по качеству и надежности - у меня до сих пор в работе Т68, до сих пор с родной батареей которая держит 5 дней (аппарат 2002 года). Да и бренд их надуман, так как первые полноцветные дисплеи - эрикссон, первые татчи - эрикссон, батареи адекватно держащие огромные дисплеи наподобие Р900 аш никак не Нокия, у них и с меньшими дисплеями в смартах проблемы были, да и со смартовской полифонией в нокиях всегда была тоска...
Я не говорю, что Нокия плохие телы делает, я говорю, что в них нет ничего такого, чтобы стоить дороже других.
Не преуменьшаю достоинство компании Сони Эрриксон, но выделенное жирным - бред
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 16:11   #56
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Не преуменьшаю достоинство компании Сони Эрриксон, но выделенное жирным - бред
Первый полноцветный дисплей - Эрикссон Т68
Первый тачскрин - Эрикссон R380
Естественно речь идет о простых мобилах, а не о чем то марсианском.
Есть, чем опровергнуть? Ну хоть чтоб выяснить, кто из нас в бреду
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 16:33   #57
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Первый полноцветный дисплей - Эрикссон Т68
Первый тачскрин - Эрикссон R380
Естественно речь идет о простых мобилах, а не о чем то марсианском.
Есть, чем опровергнуть? Ну хоть чтоб выяснить, кто из нас в бреду
Цитата:
1998 год — первый мобильный телефон с сенсорным дисплеем — Sharp PMC-1 Smart-phone.
380 появился только через 2.5 года

А по поводу T68 - 256 цветов, это полноцветный? Простите Почти одновременно с ним появились в продаже Нокиа 7210, 7650 и 8587, которые имели 4096 цветов, мне кажется это как минимум ближе к понятию "полноцветности"
То что Нокиа сейчас гавно а не телефоны стала делать - это понятно, но то что раньше она была великой компанией, за которой пытались угнаться все остальные - тоже факт.

З.Ы. И наверно тоже неплохо разделять три абсолютно разные марки телефонов : Ericsson,Sony и Sony Ericsson, которой до 2001 года вообще в проэкте не было, и большинство инноваций создавалось до неё Нокией, Моторолой и Сименсом, ну и Эрриксоном конечно.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 16:56   #58
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
380 появился только через 2.5 года
А по поводу T68 - 256 цветов, это полноцветный? Простите Почти одновременно с ним появились в продаже Нокиа 7210, 7650 и 8587, которые имели 4096 цветов, мне кажется это как минимум ближе к понятию "полноцветности"
То что Нокиа сейчас гавно а не телефоны стала делать - это понятно, но то что раньше она была великой компанией, за которой пытались угнаться все остальные - тоже факт.

З.Ы. И наверно тоже неплохо разделять три абсолютно разные марки телефонов : Ericsson,Sony и Sony Ericsson, которой до 2001 года вообще в проэкте не было, и большинство инноваций создавалось до неё Нокией, Моторолой и Сименсом, ну и Эрриксоном конечно.
256 цветов, это суперполноцветный, по сравнению с четырехцветным Сименсом (который у меня тоже был), нокии со своими 4096 появились в 2002 году, а эрик Т68 годом раньше, в 2001, наверное ты понимаешь, что это не почти одновременно, а между этими датами пропасть?
На счет татча, я же сказал, что СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ телов, а не таких, о которых говорится лишь в легендах.
Сони, Эрики и сониэрики совершенно не леплю в кучу, потому как понимаю разницу - так и имел их в свое время, сначала Сони CD5, потом эрики R320, R380, T28, T29, T39.... потом сонерики Т68, Р800, Р900, Р990, К750... Нокии кстати тоже имелись в основном смарты - был очень недоволен.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 17:13   #59
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
256 цветов, это суперполноцветный, по сравнению с четырехцветным Сименсом (который у меня тоже был), нокии со своими 4096 появились в 2002 году, а эрик Т68 годом раньше, в 2001, наверное ты понимаешь, что это не почти одновременно, а между этими датами пропасть?
Обзор т86 от mobile-review датированный 23 июлем 2002 г.:
Цитата:
Одна из самых ожидаемых новинок этого года появилась, наконец, и в Москве практически одновременно с началом мировых продаж. Пока телефон официально не сертифицирован в нашей стране, но это дело времени...
Так что по поводу пропасти - слегка перегнул
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
На счет татча, я же сказал, что СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ телов, а не таких, о которых говорится лишь в легендах.
Если его не продавали тогда в Украине, это не означает что он легендарный, в Японии он продавался, инновация была?За два года до указанной тобой модели? К чему спорить?
З.Ы. В Японии до сих пор Шарпом и Панасоником создаются модели на 2 головы выше выпускаемых классическими производителями, они выпускаются только на внутренний рынок, но это не означает что их нет
З.Ы.З.Ы. Больше спорить не собираюсь, считаешь что СЕ - инноваторы - удачи
P.S. Автору категорически не советую брать LG T310 Cookie Wi-Fi, экран по отношению к нажатию ведёт себя ужасно и медленно. Особенно если до этого пользовался другими сенсорниками, к концу первого дня захочется разбить его об стену...

Останній раз редагувалося warfolomeich; 17:17.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2011, 19:38   #60
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Обзор т86 от mobile-review датированный 23 июлем 2002 г.:
Так что по поводу пропасти - слегка перегнул
Ну ты ведь сам просил не путать эрики и сониэрики. В 2002м действительно вышел Т68 только сониэрик http://www.sotovik.ru/catalog/phones...sson/t68i.html а я говорю о эрике http://www.sotovik.ru/catalog/phones/ericsson/t68.html он не только вышел в 2001м но и уже в этом году продавался.

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Если его не продавали тогда в Украине, это не означает что он легендарный, в Японии он продавался, инновация была?За два года до указанной тобой модели? К чему спорить?
Действительно, к чему спорить? Ведь в Японии и Нокия не является супер брендом - своих хватает. Я естественно говорю об Украине и о том, что тогда реально было купить и потому, что именно у нас Нокия это что-то суперпуперкрутое. Я говорю о том, что у нас, в конкретном году, на прилавках лежали конкретные телы от нокии и конкретные от эриков, потом СЭ и что цена-навороты были явно не в пользу первой, только и всего. И первый татч который лежал на наших прилавках был именно Эр380.

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Больше спорить не собираюсь, считаешь что СЕ - инноваторы - удачи
Из четырех моих телов только Т68 от СЭ, две моторолы и лджи К тому же заметь, ты опять, сам же смешал все в кучу - инноваторы не СЭ, а эрики, что как ты сам говорил не одно и тоже. А СЭ просто дешевле чем нокии при одинаковой навороченности, без инноваторства.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
сотовая связь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024