Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-12-2006, 11:44   #141
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper
ну с одновременностю конечно трудно но вот чего есть:
http://www.mixvibes.com/new/pageeng/page.php?x=hardware
http://www.mixvibes.com/new/pageeng/page.php?x=dvshome
^^ Такое соеденение по моему превзойдет железки.
опять 25 - софт есть софт - железо есть железо. програмная эмуляция к сожалению на данный момент времени полностью отсасы**** у железа. тот набор что ты типа выкинул в ссылках ... ты мышкой как будешь 2 регулятора крутить ? а ? а нажимать одновременно до 4-8 кнопочек и двигать пару слайдеров ? обьясните мне сенсеи !!! и тогда я признаю что да - софт крут и мега крут. тот же Аблетон Лайв который признан в мире как одна из лучших програм для ремиксирования и для выступления вживую (cj) и для диджеинга. ну неудобная она для того что бы там всё руками быстро делать. тыкаеш мышкой туда... крутишь мышкой там... единственное если мди клаву купить... понавешьвать на контроллеры и тогда мож что и выйдет...
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 11:51   #142
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
опять 25 - софт есть софт - железо есть железо. програмная эмуляция к сожалению на данный момент времени полностью отсасы**** у железа. тот набор что ты типа выкинул в ссылках ... ты мышкой как будешь 2 регулятора крутить ? а ? а нажимать одновременно до 4-8 кнопочек и двигать пару слайдеров ? обьясните мне сенсеи !!! и тогда я признаю что да - софт крут и мега крут. тот же Аблетон Лайв который признан в мире как одна из лучших програм для ремиксирования и для выступления вживую (cj) и для диджеинга. ну неудобная она для того что бы там всё руками быстро делать. тыкаеш мышкой туда... крутишь мышкой там... единственное если мди клаву купить... понавешьвать на контроллеры и тогда мож что и выйдет...
http://www.mixvibes.com/new/pageeng/page.php?x=hardware - эту ссылку внимателнее посмотри, это же спциально цепляется в комп чтобы можно было всё одновременно делать. Похоже ты даже не смотрел что в ней, и написал что в се мышкой. Это железо ничего кроме передачи управления софту не делает.
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:02   #143
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

.............ну я еще далек от этого, но...........

насколько я уже с этим знаком - софт не сделает всего того, что может железо, но и железо не способно повторить некоторые темы софта.......

две стороны одной медали..................

и нельзя полагать, что это одно и то же в разном виде............

(лично мои взгляды.............цитированию не подлежит)
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:05   #144
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
Cool

Цитата:
Повідомлення від Leepshec
насколько я уже с этим знаком - софт не сделает всего того, что может железо, но и железо не способно повторить некоторые темы софта.......
Например ?
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:13   #145
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
Например ?
дада например. ато как со сылками на музыку получается. Всё ккоето необоснованное.
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:17   #146
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
Например ?
............железо - чудо для игры.................но для того что бы создать трек с нуля - надо быть просвещенным мастером своего дела........

на месте далеко не каждый создаст шедевр.........

............софт - штука для работы.................сел - и експерементируй до синтеза ВЕЩИ.............

...........я же говорю - разные вещи
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:23   #147
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
Cool

Цитата:
Повідомлення від Leepshec
............железо - чудо для игры.................но для того что бы создать трек с нуля - надо быть просвещенным мастером своего дела........

на месте далеко не каждый создаст шедевр.........

............софт - штука для работы.................сел - и експерементируй до синтеза ВЕЩИ.............

...........я же говорю - разные вещи
А , ты в этом смысле ....... Я то уж, неровен час, про другое думал )
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 12:29   #148
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
А , ты в этом смысле ....... Я то уж, неровен час, про другое думал )
о чем интересно?.........................ты имел в виду - работа с софтом как лайв?
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 13:01   #149
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper
http://www.mixvibes.com/new/pageeng/page.php?x=hardware - эту ссылку внимателнее посмотри, это же спциально цепляется в комп чтобы можно было всё одновременно делать. Похоже ты даже не смотрел что в ней, и написал что в се мышкой. Это железо ничего кроме передачи управления софту не делает.
=) а ты не понял меня - управление через миди достаточно распространённая фишка. суть в том что я говорил что именно в програмах нельзя делать всего того что можно делать на железе. (т оесть можно но не хватит рук что бы всё это вместе крутить) =))) и именно ты всё крутить будешь на железе но команды будут воспроизводится в проге. то есть по сути если бы не подключаемое железо то ... гы гы гы ..
Липшиц правду говорит, а мы всё говорим о разном.

кстати да - о диджействе давайте больше не будем. меня не интересует на чём играют всякие там неизвестные диджики - я се знаю что матёрые типы шпилят на железе - вот и всё.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2006, 13:06   #150
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
Например ?
=) - например - синтез звука - к сожалению очень малое количество софтовых синтов могут воспроизводить такие звуки как железные. а те что могут стоят таких денег что мама не горюй.
то же железо - скажем прямо - с ним зачастую не так удобно работать (я грю о семплерах и синтах а не о диджейском оборудовании) как с софтом.

Вывод типа такой - диджейство онли железо а сиджейство (а особенно лайвы) софт, но не без железа. а лучше всего - синтез - того и того !
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024