Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-03-2012, 15:19   #51
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
Вы путаете понятия вообще, магазин имеет прибыль за счет того что покупает оптом, а продает в розницу. Никакому покупателю еще никогда не мешали связаться с заводом напрямую и купить по найменьшей цене, тем более информацию не скроешь, так как логотип производителя практически на всех товарах есть. Извините, но пи..дежь говорите
Пиздеж говорить, это говорить что ктото говорит пиздеж при этом совершенно не въехав в суть его пиздежа
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 15:22   #52
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Сергей_1977 Переглянути допис
Ни торговаться они за вас не будут, ни "находить косяки". Им важно чтобы вы отдали им свои деньги и съебали с глаз долой.
Это закон капитализма. Именно так он работает, и магазины о которых я писал выше, в том числе.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 16:30   #53
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Secondary Переглянути допис
Ему распечатали пару листов с адресами - иди договаривайся, торгуйся и т.д. Нашел, пришел с хозяином, составили договор - все.
Выходит наши агентства пашут как черти, по сравнению с немецкими
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 16:41   #54
fedor2000
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 143
Send a message via ICQ to fedor2000
Question

Ребята, да причём тут номера машины или обмен телефонами с хозяевом. Я знаю, что человек который нанимает агенство для продажи кв-ры заключает договор и в случае самомтоятельной продажи кв-ты выплачивает агенству неустойку. Вы лучше подскажите как это похерить.
Спасибо за умные ответы.
fedor2000 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 16:51   #55
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Пиздеж говорить, это говорить что ктото говорит пиздеж при этом совершенно не въехав в суть его пиздежа
прикольно, но ниочем Нечего гнать на магазины, тут проблем куда больше чем просто договорится о продаже и действительно есть за что брать наценку.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 17:10   #56
Qwedor
Фанат
 
Qwedor's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 675
За замовчуванням

В добавок про агентов:

многие поступают не добросовестно, они не только экономят время, а еще и отнимают его. покупали квартиру, связывались с несколькими АН придешь - то дом панельный, (в объяве - кирпич), то млять этаж не 4-й а 5-й, и т.д.
Газета полна - ложных объяв - (работала знакомая, знаю) говорит мол пишите так и сяк... ну или так.. - тупо замануха. Им еще характерна роль "Подстрекателя" - что на многих действует не благотворно, (знаю лично людей купивших не такую квартиру, не там, потому что сказали: что квартиры сейчас не продаются.. эта чуть ли не последняя на продажу.) есть люди которые Умнее и не ведутся - а глупые ??? - их РАЗВОДЯТ.
Обзванивают всех желающих продать самостоятельно и запугивая, обещая "золотые горы" убеждают отказаться от собственно ручной продажи (В основном ложью) - это добросовестно?
И каждый раз когда их слушаешь - "это лучшее, лучше не будет, такие цены, халява - берите и т.д." отдельной "благодарности" заслуживают те кто "сдает" квартиры и берет за просмотр - деньги (это в след теме )
Qwedor не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 17:39   #57
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
прикольно, но ниочем Нечего гнать на магазины, тут проблем куда больше чем просто договорится о продаже и действительно есть за что брать наценку.
Опять не понял. Ну давай расшифрую. Ты пишешь:
Цитата:
Никакому покупателю еще никогда не мешали связаться с заводом напрямую и купить по найменьшей цене, тем более информацию не скроешь, так как логотип производителя практически на всех товарах есть.
А я говорю, гон. А ну зайди в цифру и попроси адресок где взять то что на картинке по заводской цене. Потом выйди из магазина и вройся в гугл, яху и прочие поиски, пробегись по всем аукционам и магазинам, розничным и оптовым. Потом продолжим.

Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 18:05   #58
Агата Кристи
Писатель
 
Агата Кристи's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 162
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gheka Переглянути допис
Сотрудник по работе ищет 2, 3-х комнатную квартиру в районе:
-стадион Локомотив;
-ул Фрунзе;
-ул Красноармейская;
-или в возле этих мест.

Посредников просьба не беспокоить
Могу предложить свои услуги. Я - риелтор, посредник. Помочь могу Услуги платные
__________________
Veni, vidi, vici
096-790 47 64
063-289 22 45
Агата Кристи не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 18:07   #59
Агата Кристи
Писатель
 
Агата Кристи's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 162
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kocmik Переглянути допис
аналогичная ситуация, может этот сотрудник наш общий знакомый? В поиске.
Что Стрижавка не подходит, Костик? А то пропал...Даже не звонишь, не приятно(((
__________________
Veni, vidi, vici
096-790 47 64
063-289 22 45
Агата Кристи не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-03-2012, 18:30   #60
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Опять не понял. Ну давай расшифрую. Ты пишешь:

А я говорю, гон. А ну зайди в цифру и попроси адресок где взять то что на картинке по заводской цене. Потом выйди из магазина и вройся в гугл, яху и прочие поиски, пробегись по всем аукционам и магазинам, розничным и оптовым. Потом продолжим.

Неубедительно, Вы знаете название марки, Canon к примеру - найти официального диллера продукции Canon не трудно, другой вопрос или станет он с вами говорить ради 1 шт, вот если 1000 найменований продукции - то пожалуйста, купите по заводской цене. В моей отрасли к примеру часто бывает что покупатели едут на завод и там берут все что им пригляделось у нас в магазине, некоторые торгуют и в розницу(не все конечно)

В Америке к примеру тенденция покупателей к тому что они приходят в магазин только выбрать товар, а купить его в интернете, множество производителей продают товар и без посредников.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
prima обосрался, в интернете прима не прав, прима за 100$, снейку бабло човган дает


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024