Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-01-2016, 13:45   #221
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
У меня друзья и родственники на Украине. И Украина это отдельная история. Полагаю история сегодняшняя. Вот вспомни Грузию... они не злы на нас за Осетию.
не факт. Давно не был в Грузии, говорить не буду. ...и потом, зачем мне Грузия? У меня своё ...и злости тут не место, место желанию. А желание - единственное: желаю скорейшего развала России и установления большого забора на границе.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 13:47   #222
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
А у меня другая информация. Значит 50 на 50. В смысле не все однозначно. То есть нет одной правды.
по поводу Тагила правда одна - нафик!
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 14:06   #223
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Если я здесь расскажу, что мне реально киевские говорят.. а это украинцы по рождению.. ты решишь, что я вру. Хотя это будет правда. Все зависит от того, во что ты веришь сам. Заметь, не правда тебя интересует, а твоя вера.
ггыыы ...украинцы разные есть. Янукович тож украинец ..как и Ахметов как и куча других выродков. Национальность для меня не авторитетна. Для меня авторитетна порядочность. Ты мне процитируй украинцев : Невзорова, Шендеровича, Макаревича и т.д.
Вера? За верой в церковь ...ты меня знаешь, что бы ставить диагноз?
а вот тебе диагноз уже можно ставить. Ты - непорядочный человек, т.к. не согласен с 3-мя пунктами, с маркерами порядочности:
1. Путин хуйло
2. Крым - Украина
3. Извините за Донбасс.

И все твои разговоры вокруг да около - ширма, словесный понос для отвлечения от главного: Россия - вор и убийца. И ты, как россиянин, тоже несешь ответственность за все то, что сейчас происходит. Ты уходишь от прямых ответов, но это временно ...вы все ответите. Ответите за каждую слезу и каждую каплю крови .... Рыгать Украиной будете ...искренне желаю.
ишь ты , Осетию он вспомнил. И с какой легкостью. Есс-но, т.к. ты своего ребенка убитого в войне, в землю не ложил . ..прогулка по Осетии, а грузины простили. Может поедешь, спросишь как они простили..сильно простили , или не очень ?

надоел. Впустую трачу на тебя время. Лучше что-то полезное сделаю
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 14:08   #224
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

)))
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 14:35   #225
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 14:48   #226
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Ну.. для тебя не авторитет - это твое мышление. А для них: другое мышление - нормально.. просто другое. В смысле разные украинцы.
Эти "другие" украинцы гдето в 30-40х годах приехали сюда в товарных вагонах, а теперь практически все побираются в россии, вместе со своим мышлением. А те кто остался тут, до сих пор думают, что их "мышление" кому-то очень важно, кроме тебя конечно.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 14:50   #227
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

На тебе "мышления" и братства немного,

а то я смотрю ты ваще булки расслабил.

Когда проходил медкомиссию в военкомате, задумался – если попаду на фронт, смогу ли убить человека.
Ответ я не знаю. Я не религиозен, не гуманист, я не уверен, что всякое двуногое априори имеет право на жизнь. Но я никому не желаю смерти, каким бы отребьем не был человек. И я не желаю смерти тем, кто напал на мою страну.
Но я плохой, злой человек. Я желаю всем им вернуться в Россию живыми, но покалеченными.
Чтобы Васек из Верхнеугрюмска, которому пообещали простить кредит, вернулся домой без ног.
А Леха из Большой Отрыжмы, который возомнил себя защитником русского мира, вернулся домой слепым.
А Иван из Старого Смертищева, просто любящий убивать и отжимать, вернулся домой с осколком в позвоночнике.
ГРУшникам, ФСБшникам, добровольцам, срочникам, казакам и кадыровцам - я не желаю им всем смерти.
Я плохой человек, и поэтому желаю им позора, нищеты и ненужности. Пусть попадут на прием к безразличному доктору в холодной больнице, цедящему сквозь зубы «я тебя туда не посылал». Пусть к ним приедут циничные телевизионщики, снимут сюжет о защитнике русской идеи, и чтобы вместо героя в ящике оказалось убожество. Пусть будут отвратительные попойки с такими же «ветеранами», перерастающие в бессмысленные драки.
Пусть они всегда помнят, что перед нашими погибшими люди встают на колени, а их погибших зарывают, как чумных. Пусть их жрет стыд и зависть. Пусть их жизнь будет хуже любой смерти.
Пусть этим скотам всю жизнь платят пенсии и пособия, даются субсидии и льготы.
И чтобы эти деньги забирались как у тех, кто улюлюкал и науськивал, так и у тех, кто трусливо молчал. Чтобы каждому в России аукнулась эта война. Каждому. Чтобы всю жизнь откашливали собственную подлость. Чтобы кому-то урезали зарплату. Кому-то не полностью выплатили пенсию. Где-то не построили мост. А где-то не хватило денег на ремонт трубы.
Чтобы все - от холеной Кати Андреевой до безумного отставника в Севастополе, от балагуров на «Эхе» до таксиста в Копейске, от некромантов-коммуняк до евнухов-оппозиционеров – на собственной шкуре ощутили и подольше ощущали последствия войны.
Пусть выжившие «герои» Новороссии сосут из них деньги, орут ночью под окнами, портят пейзаж увечьями, пьяно требуют уважения, режут их в переулках за десятку, блюют в парадном, побираются в транспорте.
Пусть икается каждому из этих 140 трусливых миллионов. Каждому.


Андрей Дубинский
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 15:37   #228
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Таша, мне всегда нравилась твоя манера изложения. Ну так вот. Грузины всегда помнили и помнят, как Россия спасла Грузию от полного уничтожения османской империей.
не... эт уже перебор... )))) поржал... спасибо
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 15:46   #229
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
не... эт уже перебор... )))) поржал... спасибо
Россия всех спасает!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 15:46   #230
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Ну.. для тебя не авторитет - это твое мышление. А для них: другое мышление - нормально.. просто другое. В смысле разные украинцы.
Тут 90% тебя не любят, доебуют, пытаются тебе про свою вражду сказать.
А ты уперто лепишь о дружбе народов.
У тебя что-ли партзадание такое?
Нави не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024