Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-06-2006, 19:34   #31
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

Народ, я если честно не очень пользовался этим сайтом, но вроде там есть что скачать. Так вот я этот сайт немного посмотрел и у меня есть к Вам предложение. Возможно я бы мог достать доступ на этот сайт ( Premium), вернее сказать сделать доступ. Но я надеюсь вы понимаете, что делать это совершенно безвозмездно я просто не буду, я хотел бы получить что-то взамен, короче бартер сделать. Сам я сижу на пакете за 60 грн. на 350 метров, потому это и так понятно, что много не накачаю инфы. Так вот я сейчас обращаюсь в первую очередь к людям, которые сидят на безлимитном пакете, давайте так, я вам даю доступ на этот сайт, а взамен вы мне че-то с нета будете качать ( конечно в рамках разумного).
Только я сразу предупреждаю, я над этим делом ещё не работал, потому никаких результатов гарантировать не могу. Просто хотел знать, стоит ли это делать, и вообще заинтересуеться ли в этом кто-то.
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2006, 19:38   #32
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від stud_e
Народ, я если честно не очень пользовался этим сайтом, но вроде там есть что скачать. Так вот я этот сайт немного посмотрел и у меня есть к Вам предложение. Возможно я бы мог достать доступ на этот сайт ( Premium), вернее сказать сделать доступ. Но я надеюсь вы понимаете, что делать это совершенно безвозмездно я просто не буду, я хотел бы получить что-то взамен, короче бартер сделать. Сам я сижу на пакете за 60 грн. на 350 метров, потому это и так понятно, что много не накачаю инфы. Так вот я сейчас обращаюсь в первую очередь к людям, которые сидят на безлимитном пакете, давайте так, я вам даю доступ на этот сайт, а взамен вы мне че-то с нета будете качать ( конечно в рамках разумного).
Только я сразу предупреждаю, я над этим делом ещё не работал, потому никаких результатов гарантировать не могу. Просто хотел знать, стоит ли это делать, и вообще заинтересуеться ли в этом кто-то.
конкретно, сколько трафа за аккаунт хочешь?
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2006, 19:39   #33
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від James Bond
конкретно, сколько трафа за аккаунт хочешь?
да я не знаю, я сколько предложишь? ( хотя бы примерно, а там уже если все ОК будет, договаримся)
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2006, 19:47   #34
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від stud_e
да я не знаю, я сколько предложишь? ( хотя бы примерно, а там уже если все ОК будет, договаримся)
мне аккаунт нужен максимум на неделю
через неделю появяться новые проги для скачивания с рапиды, за день больше скачаю прогой чем премиумом

мне аккаунт не нужен, но я знаю кому нужен...

сколько ты хочешь за аккаунт на месяц, за рабочий аккаунт?
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2006, 10:15   #35
"NIK"
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 913
Send a message via ICQ to "NIK"
За замовчуванням

Можно так сделать чтоб информация с сайта rapidshare.de закачивалась через Flash Get, или Download master?
"NIK" не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2006, 20:50   #36
Elic
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NIK
Можно так сделать чтоб информация с сайта rapidshare.de закачивалась через Flash Get
Я так понимаю - это нужно для докачки после обрыва связи либо для того, чтобы тянуть в несколько потоков? Увы - первое поддерживается только с платного аккаунта (или спецательным жульническим софтом), а второе без первого невозможно и нам (клиентам СМАРТ) не надо - быстрее не будет, но зато вырастут шансы обрыва связи.
  Reply With Quote
Старий 20-06-2006, 23:55   #37
Латинос
Banned
 
Латинос's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Монастырь Шаолинь
Повідомлення: 383
Send a message via ICQ to Латинос
Thumbs up

Цитата:
Повідомлення від NIK
Можно так сделать чтоб информация с сайта rapidshare.de закачивалась через Flash Get, или Download master?
Юзай прогу RapGet!
Латинос не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2006, 08:34   #38
Gnome
Фанат
 
Gnome's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: 4-я пещера с права
Повідомлення: 472
Send a message via ICQ to Gnome
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GeT||MoRe
Кому интересно, могу пробить Премиум аккаунт, безвозмесдно.
варианты мне в пс или сюда.
я так понимаю тема заглохла?
жаль.. я уже успел размечтатьси....
Gnome не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2007, 20:25   #39
Альвес
Писатель
 
Альвес's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: В контакте 3825727
Повідомлення: 308
Send a message via ICQ to Альвес
Question

Кто-то знает как скачать с этой галимой рапиды?
__________________
Клинически Мёр†вые
Альвес не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2007, 20:45   #40
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Альвес
Кто-то знает как скачать с этой галимой рапиды?
Лично у меня никогда проблем не возникает. Я периодически захожу и проверяю свободно или нет. Всегда такой момент находиться. Особенно с утра или ночью.
Вообще,после каждого скачаного с нашего айпи файла,некоторый период нету возможности скачать и высвечивается время,которое нужно ждать. По его окончания сразу же нужно быстро вводить код и нажимать на закачку,потому что,думаю,что много людей с нашим айпи так же ждут и так же спешат скачать.
Еще хочу сказать,что большая глупость туда лить. Есть целая куча файлообменников,которые надежны и никаких проблем при скачивании нету.
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024