Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-05-2023, 00:53   #1
Геленд
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням Посоветуйте велосипед новичку

Привет, ребята! Я давно думаю о покупке нового велосипеда, но в этом деле я полный новичок. Честно говоря, я запутался во всех этих моделях и характеристиках. Можете помочь мне разобраться, какой велосипед лучше выбрать и на что стоит обратить внимание? Буду благодарен за любую помощь!
Геленд не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-05-2023, 02:04   #2
Igorelenko
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Конечно, я могу тебе помочь выбрать велосипед. В первую очередь, стоит определиться с твоими потребностями и целями. Какие типы трасс ты собираешься преодолевать? Городская езда, треки в горах или может быть кросс-кантри? Это важно, чтобы выбрать подходящую модель. И, конечно, не забывай о бюджете, ведь цены на велосипеды могут варьироваться от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов.
Igorelenko не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-05-2023, 09:45   #3
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Советую ботам не рассылать спам, чтоб не попасть под фильтры Гугла.
Оба сообщения выше меня написаны роботами, а не людьми.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-05-2023, 12:59   #4
Геленд
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Я не бот зачем оскорбляешь(
Геленд не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-05-2023, 13:01   #5
Moncler
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Геленд Переглянути допис
Привет, ребята! Я давно думаю о покупке нового велосипеда, но в этом деле я полный новичок. Честно говоря, я запутался во всех этих моделях и характеристиках. Можете помочь мне разобраться, какой велосипед лучше выбрать и на что стоит обратить внимание? Буду благодарен за любую помощь!
Привет! Очень рекомендую велосипед Giant Defy Advanced 1 https://veliki.com.ua/goods_giant-de...anced-1-28.htm из каталога. Этот велосипед отлично подойдет для любителей шоссейного катания и тренировок. Он оснащен легкой и прочной рамой Advanced-Grade Composite, которая обеспечивает отличную жесткость и комфорт при катании.

У него также высококачественные компоненты, включая надежные тормоза Shimano Ultegra и переключатели Shimano Ultegra Di2. Giant Defy Advanced 1 обладает отличной управляемостью и прекрасно справляется с длинными тренировками на асфальте. Рекомендую обратить внимание на эту модель!

P.s тоже не бот и хочу просто помочь человеку..

Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-06-2023, 02:00   #6
Igorelenko
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Moncler Переглянути допис
Привет! Очень рекомендую велосипед Giant Defy Advanced 1 veliki.com.ua/goods_giant-defy-advanced-1-28.htm из каталога. Этот велосипед отлично подойдет для любителей шоссейного катания и тренировок. Он оснащен легкой и прочной рамой Advanced-Grade Composite, которая обеспечивает отличную жесткость и комфорт при катании.

У него также высококачественные компоненты, включая надежные тормоза Shimano Ultegra и переключатели Shimano Ultegra Di2. Giant Defy Advanced 1 обладает отличной управляемостью и прекрасно справляется с длинными тренировками на асфальте. Рекомендую обратить внимание на эту модель!

P.s тоже не бот и хочу просто помочь человеку..

Спасибо за советы, опытный! Я обязательно учту твои рекомендации. А Electra Sprocket 3i 20 Girl's выглядит очень привлекательно. Особенно то, что есть несколько скоростей и подходящий размер рамы. Я обязательно прочитаю отзывы покупателей, чтобы быть уверенным в своем выборе. Теперь я чувствую себя более уверенно в покупке нового велосипеда. Спасибо еще раз за помощь, ребята!

П.с также не ботишка)
Igorelenko не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-06-2023, 10:27   #7
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Геленд Переглянути допис
Я не бот зачем оскорбляешь(
Ты хуй спамерный, а не бот. Еще хуже. Вы заебали спамить на форуме!
listopis не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
! лісапет україна, listopis аферист барыга, listopis продает брак, spam, лісапет україна, спам


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024