Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Как вы думаете какая будет игра??? :-)
Супер 5 17.86%
Отлично 2 7.14%
Норма 3 10.71%
Каллл как и все прежние части начиная из Карбона ) 18 64.29%
Ті, хто голосували: 28. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-01-2009, 21:19   #1
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням Need for Speed: Shift

Перекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года. Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года. Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.
Attached Images
 
xXx не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2009, 22:03   #2
IloveyouCITY
Писатель
 
IloveyouCITY's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: I live in my city
Повідомлення: 214
Send a message via ICQ to IloveyouCITY
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xXx Переглянути допис
Перекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года. Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года. Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.
Игра уже вышла, ато мне так впадло читать
__________________

IloveyouCITY не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2009, 22:46   #3
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Меня больше всего заинтересовал NFS Online.
Если реализация будет как в TDU, но локация - ночной город, то я только за.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2009, 22:48   #4
HoldCntrl
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 255
За замовчуванням

АХТУНГ полный . Не жду . Грид рулид)
__________________
aka Vadon
831-ый на смарте
5690.4500 Сумма внесенная на счет за все время
L2 RuOff server#1 Cadmus Забил

Santa Cruz Superlight 09 custom edit owner
HoldCntrl не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2009, 23:06   #5
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

А я играю нфс у2 и (мат) =)))
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2009, 23:08   #6
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Отлично) Ждем. Особено онлайн
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2009, 00:22   #7
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від HoldCntrl Переглянути допис
АХТУНГ полный . Не жду . Грид рулид)
кстати на счет грида, посмотрев на скрин первая мысль была что-то вроде "зачем тут сркин грида выложили?" как слишком похоже
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2009, 00:30   #8
HoldCntrl
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 255
За замовчуванням

графика графикой а вот встречал ли ты симулятора от НФС? Я нед ...как думаеш у них выйдет . После прострита я считаю и даже громко скажу НЕТ! Жду что либо от кодмастерс. Нфс в топку.
__________________
aka Vadon
831-ый на смарте
5690.4500 Сумма внесенная на счет за все время
L2 RuOff server#1 Cadmus Забил

Santa Cruz Superlight 09 custom edit owner
HoldCntrl не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2009, 09:31   #9
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

пасмотрим
если разрабы гтр делали то я буду играццо
патаму что гтл гтр гтр2 крутые симы реально
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2009, 01:08   #10
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

шот мне кажется 4 вариант.....а хотя поживём увидим =)
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят
Delta7 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024