Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-11-2011, 19:41   #111
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Так и не услышал в этой теме, что даст Украине вступление в ЕС. Проклёвывался только один смехотворный аргумент, "там уровень жизни выше"
Некоторые форумчане ведут себя как дети-аутисты. С периодичностью примерно раз в месяц задают один и тот же вопрос. Ну типа "Мамо, де я?" и, получив на него внятный ответ, затихают

Чтобы через месяц-другой опять спросить "Мамо, де я?" и так по кругу до бесконечности. Лично, раз десять отвечал тут на разные странные вопросы, что нам даст ЕС, зачем нужна демократия и т.д.

И все равно, каждый раз "Мамо, де я?"
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 23:04.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-11-2011, 19:43   #112
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Охх, чуть не выпал. Да жрут там все подряд, и запивают чем угодно. Совсем недорого. Куча ресторанов, где платишь за вход, и берешь какую хочешь жратву, которая выкладывается по мере готовности.
Но справедливости ради, таки надо признать что Великобритания подороже остальной Европы будет. Если в среднем по Европе что-то стоит 10 евро, то у них оно будет стоить 10 фунтов. Это даже в ихнем duty free заметно, где цены по идее должны быть примерно одинаковые по всему Евросоюзу.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2011, 00:11   #113
fedor2000
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 143
Send a message via ICQ to fedor2000
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Некоторые форумчане ведут себя как дети-аутисты. С периодичностью примерно раз в месяц задают один и тот же вопрос. Ну типа "Мамо, де я?" и, получив на него внятный ответ, затихают

Чтобы через месяц-другой опять спросить "Мамо, де я?" и так по кругу до бесконечности. Лично, раз десять отвечал тут на разные странные вопросы, что нам даст ЕС, зачем нужна демократия и т.д.

И все равно, каждый раз "Мамо, де я?"
И так товарищ Endy48 - ребёнок-аутист. Но хочу доказать, что он еще и читер. На форуме он с 02.06. т.е., по Вашему, за это время он должен был написать 68 сообщений. У него в статистике их около 3К. не складывается
fedor2000 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2011, 08:54   #114
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Некоторые форумчане ведут себя как дети-аутисты. С периодичностью примерно раз в месяц задают один и тот же вопрос. Ну типа "Мамо, де я?" и, получив на него внятный ответ, затихают

Чтобы через месяц-другой опять спросить "Мамо, де я?" и так по кругу до бесконечности. Лично, раз десять отвечал тут на разные странные вопросы, что нам даст ЕС, зачем нужна демократия и т.д.

И все равно, каждый раз "Мамо, де я?"
Вот есть такие люди на форуме которые начинают комплексовать если на них не обращают внимания, пишут, пишут... Полагают, что раз они отписали в теме ахинею, которую оказывается раз десять подряд копипастили, тот тут же сознательный юзер должен, если он конечно не нуб, обязан её торжественно прочесть. Смею заверить, что это не так, количество просмотров темы не равны количеству прочитанных постов. Надеюсь на многочисленные повторения Мамо дэ я!? " Мамо дэ я!?, всё таки от неё услышите, что это не блог.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 09:08.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2011, 12:00   #115
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від fedor2000 Переглянути допис
И так товарищ Endy48 - ребёнок-аутист. Но хочу доказать, что он еще и читер. На форуме он с 02.06. т.е., по Вашему, за это время он должен был написать 68 сообщений. У него в статистике их около 3К. не складывается
Что именно у вас не складывается? Что кроме сообщений "Мамо де я?" у него были еще и другие? Вас это удивляет и настораживает?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 00:35   #116
fedor2000
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 143
Send a message via ICQ to fedor2000
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Что именно у вас не складывается? Что кроме сообщений "Мамо де я?" у него были еще и другие? Вас это удивляет и настораживает?
Что именно у Меня не складывается - это не ваше дело. а по поводу написанного - уважаемый не тяните на себя одеяло. Не считайте свои посты итоговыми. То что Вам не ответили - это не означает согласие!
fedor2000 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2011, 12:21   #117
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Интересно хоть один согласен пожертвовать собой, чтобы утопическая финансовая система была разрушена, против которой они так выступают. Платить такие же проценты за кредиты как в других странах.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 12:25.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2011, 12:31   #118
Борнэо
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 14
За замовчуванням

Я бы хотел жить как в ЕС.
А вот на счет вступления - отношусь скорее отрицательно. Необходимо быть самостоятельными и развивать гос-во таким образом, чтобы это нас туда звали.
Борнэо не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2011, 15:11   #119
Ahiles
Фанат
 
Ahiles's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 453
За замовчуванням

Читаем статью и просвещаемся: В Европу хотите? Сперва оплатите...
__________________
"A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
Solid Snake
Ahiles не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2011, 15:50   #120
Polishchuck
Юзер
 
Polishchuck's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Борнэо Переглянути допис
Я бы хотел жить как в ЕС.
А вот на счет вступления - отношусь скорее отрицательно. Необходимо быть самостоятельными и развивать гос-во таким образом, чтобы это нас туда звали.
Друже, Ви особисто можете назвати країну, яку дійсно "туда звали"? Пишите нісенітниці. В період стрімкої глобалізації жодна країна світу не може розвиватися "сама по собі". Зараз Ви згадаєте, що десь краєм вуха чули про Швейцарію, яка сама без нікого живе "огого", але варто зробити посилання на те, що Швейцарія (як і Монако, як і Андорра) не потребує диверсифікованого економічного розвитку, тому що 8 млн людей може чудово прожити за рахунок банків, сиру та годинників з шоколадом. Так що не пишіть дурниць. Якби Україна була маленькою конфедерацією з населенням як два Києва, то тоді б ми могли жити і без інтеграцій в певні спільноти, ніша дахи прикрашла б червона черепиця, а у дворі б паслася блакитна корова.
Polishchuck не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
bohdan4ik волнуется, endy48 - бднул, endy48 - дятел, uncle splin − бзднул, vov реваншист, унылое говно, я пукнул


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024