Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-06-2014, 17:27   #21
DethComa
Гигант мысли
 
DethComa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 773
Send a message via ICQ to DethComa Send a message via Skype™ to DethComa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Ну не скажите, да у них дорогая продукция, но только после пользования ею ты понимаешь что переплата была оправдана.
Полностью согласен с "Despedo"
DethComa не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2014, 10:22   #22
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Всем отписавшимся большое спасибо!
Остановил свой выбор на ipad air.
Единственный нюанс, не могу определиться, какую брать версию: с 4г или без, да и с флэш-памятью не понятно, насколько объемные приложения в ipad, хватит ли 16?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2014, 12:02   #23
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Всем отписавшимся большое спасибо!
Остановил свой выбор на ipad air.
Единственный нюанс, не могу определиться, какую брать версию: с 4г или без, да и с флэш-памятью не понятно, насколько объемные приложения в ipad, хватит ли 16?
Для ретина дисплея 16 гиг маловато (приложения весят больше), надо брать минимум 32.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2014, 13:08   #24
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Всем отписавшимся большое спасибо!
Остановил свой выбор на ipad air.
Единственный нюанс, не могу определиться, какую брать версию: с 4г или без, да и с флэш-памятью не понятно, насколько объемные приложения в ipad, хватит ли 16?
Лучше поздно чем никогда Air лапочка, очень шустрый, удобный а главное лёгкий, если цена не пугает, то это, наверно, лучший выбор... Модуль 4G по сути состоит из 4G +3G + GPS. 4G в Украине нет, и в ближайшие год\два точно не будут, 3G который в нём же - спорный вопрос, если ты часто ездишь в 3ажопински, то может смысл и есть, но в Зажопинске и покрытия 3G может и не быть... GPS - без джейлбрейка ( которого на текущий момент на последнюю прошивку нет) ты вряд ли станешь покупать хорошие ЖПС программы по 80 баксов, да и вопрос удобства 10-ти дюймового планшета как навигатора при пешеходке или в машине - очень спорный Вообщем я за свои 1.5 года юзанья Ипада с 3Ж , только пару раз игрался с ЖПС, толку не было, следующий брал уже без 3Ж, ни разу не понадобилось, ни разу не пожалел.... Ну эт понятно для меня, для кого-то может быть критичным...

По поводу места - приложения достаточно обьёмны, с другой стороны если есть постоянный вайфай... Если никуда в отпуск не ездить, поставить пару игрушек и смотреть по вайфаю с экс.уа фильмы, то в принципе 16 хватит ( реальных будет 13-14 гб свободных, не помню точно). Но если хочется набраться сериалов собой, журналов интересных закинуть подборку, поставить пару игрушек аля Деус Экс Фолл, Бардс Тэйлз, Балдурс Гэйтс, то тогда категорически поддерживаю предыдущего оратора что нужно 32Гб, правда на моё имхо не минимум, а как раз... У меня два ипада по 64 гб было, если засырать всё, тогда конечно места немного, но если не ставить всё подряд, то 32 как раз вполне достаточно...

Вот
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2014, 13:22   #25
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Лучше поздно чем никогда Air лапочка, очень шустрый, удобный а главное лёгкий, если цена не пугает, то это, наверно, лучший выбор... Модуль 4G по сути состоит из 4G +3G + GPS. 4G в Украине нет, и в ближайшие год\два точно не будут, 3G который в нём же - спорный вопрос, если ты часто ездишь в 3ажопински, то может смысл и есть, но в Зажопинске и покрытия 3G может и не быть... GPS - без джейлбрейка ( которого на текущий момент на последнюю прошивку нет) ты вряд ли станешь покупать хорошие ЖПС программы по 80 баксов, да и вопрос удобства 10-ти дюймового планшета как навигатора при пешеходке или в машине - очень спорный Вообщем я за свои 1.5 года юзанья Ипада с 3Ж , только пару раз игрался с ЖПС, толку не было, следующий брал уже без 3Ж, ни разу не понадобилось, ни разу не пожалел.... Ну эт понятно для меня, для кого-то может быть критичным...

По поводу места - приложения достаточно обьёмны, с другой стороны если есть постоянный вайфай... Если никуда в отпуск не ездить, поставить пару игрушек и смотреть по вайфаю с экс.уа фильмы, то в принципе 16 хватит ( реальных будет 13-14 гб свободных, не помню точно). Но если хочется набраться сериалов собой, журналов интересных закинуть подборку, поставить пару игрушек аля Деус Экс Фолл, Бардс Тэйлз, Балдурс Гэйтс, то тогда категорически поддерживаю предыдущего оратора что нужно 32Гб, правда на моё имхо не минимум, а как раз... У меня два ипада по 64 гб было, если засырать всё, тогда конечно места немного, но если не ставить всё подряд, то 32 как раз вполне достаточно...

Вот
Списибо.
Думаю тут брать http://www.notus.com.ua/Apple-Store-..._1280.55282=on DethComa посоветовал, цены вроде тру.
как думаешь, по акции стоит покупать чехол и пленку?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2014, 13:31   #26
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Списибо.
Думаю тут брать http://www.notus.com.ua/Apple-Store-..._1280.55282=on DethComa посоветовал, цены вроде тру.
как думаешь, по акции стоит покупать чехол и пленку?
По поводу цен, раньше вне конкуренции были y.ua, но они, зараза, перестали возить с Сингапура айпэды и айфоны Из тех магазинов что сейчас остались ребята знакомые брали в Мазе http://mazaistore.com.ua/iPad-Air-WiFi-32Gb-Space-Grey#, но сам ещё не пробовал, ничего сказать не могу, но рейтинги на хотлайне хорошие,вот ещё, к примеру, неплохая цена и рейтинг, но тоже не юзал, не знаю http://macradar.com.ua/ru/apple-devi...ay-32gb-detail

По поводу акции - чехлы вроде бы ничего, но тут уже сам решай, нравится или нет Единственное что могу посоветовать, так это то что плёнка там абсолютно нафиг не надо, так как же копмлект официальных программ, это они тебе скачают то что и так халявно, или наставят своего купленного на свой акк, но потом ты без их пароля хрен что обновишь.... Ну а так - думай сам
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-06-2014, 01:50   #27
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Ну не скажите, да у них дорогая продукция, но только после пользования ею ты понимаешь что переплата была оправдана.
не согласен. абсолютно
USB-OTG так и нет
обновить айОсь - дайте 7 гигов места
грохнуть что-то с планшета оперативно - опять же геморрой
у меня айпэд ТОЛЬКО из-за того, что под айОсь написано приложение для работы с цифровым микшерным пультом.
да и то смотрю что понемногу подобные приложения от других брендов портировали под Андроид
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2014, 00:44   #28
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
не согласен. абсолютно
USB-OTG так и нет
Camera Connection Kit и джейлбрейк и всё есть, на коммент что не с коробки, спокойно даю ответ что ОТГ и на андроиде не частый гость... ( это уже не говоря о вопросе нафига айпаду с 32-128 ГБ ещё и ОТГ)

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
обновить айОсь - дайте 7 гигов места
На айфоне просила 1.5 гб, реально просит для айпэда 7? Мож много чего сохранялось, типа данных программ?

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
грохнуть что-то с планшета оперативно - опять же геморрой
Зажал пальчик на проге, нажал крестик

Ну это как обычно "холивар" и "в нете кто-то не прав"
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2014, 09:38   #29
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
USB-OTG так и нет
как уже писалось выше Camera conection kit и никаких проблем, лично заказывал с китая, всё работает.
К стати не все планшеты на андроиде поддерживают USB-OTG .
Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
обновить айОсь - дайте 7 гигов места
Обновление через ПК снимает подобные проблемы.
Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
грохнуть что-то с планшета оперативно - опять же геморрой
все прекрасно и быстро удаляется, где геморрой?
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2014, 15:05   #30
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Блин, не пойму, смысл покупать яблоко, если есть SAMSUNG SM-P6010 Galaxy Note 10.1 3G ZKA?
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024