Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто ваш любимый игрок в Снукере?
Stephen Hendry 30 24.39%
Ken Doherty 14 11.38%
Ronnie O'Sullivan 75 60.98%
John Higgins 18 14.63%
Shaun Murphy 17 13.82%
Graeme Dott 14 11.38%
Peter Ebdon 12 9.76%
Matthew Stevens 11 8.94%
Mark Williams 11 8.94%
Mark King 11 8.94%
Stephen lee 9 7.32%
Ding Junhui 13 10.57%
Marco Fu 11 8.94%
Neil Robertson 17 13.82%
Stephen Maguire 8 6.50%
Steve Davis 13 10.57%
Не люблю снукер, и никого из них не знаю 22 17.89%
Другой вариант (игроков очень много и все мастера) 16 13.01%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 123. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-02-2007, 13:32   #111
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vdovy
Якщо я люблю ковбасу - це не означає, що я не люблю морозива
Просто мені подобається, коли людина володіє своїми емоціями, особливо в таких ситуаціях, коли нерви - на межі.
Як вам усім повернення Синіцина в коментаторську кабінку? Я - задоволений, нарешті можна почути не "А как вы думаете?", а толковий коментар людини, що розбирається в предметі.
а кто сказал, что они не контролируют?
просто они показывают эмоции - и мне лично интересней наблюдать за таким. Ибо разнообразней картинка матча становится.

угу...классно, что вернулся
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 20:47   #112
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

смотрел игру ебдона и харольда...не досмотрел правда, не в курсе кто выиграл...но ебдон играл отвратительно...не его уровень..имхо...
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 21:18   #113
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням 13-е... о, ужас!

Неожиданности, сюрпризы и просто сенсации - всё это было во второй день турнира «Уэлш Оупен», который выпал на несчастливое для многих 13-е число...

Четыре пары вели спор за выход в число 32-х сильнейших. Роберт Милкинс проиграл шотландцу Джэйми Бёрнетту - 3:5, что было далеко не очевидно. Дальше - больше: финалист последнего турнира (Кубок Мальты) валлиец Райан Дэй безоговорочно с сухим счётом уступил ирландцу Майклу Джаджу. Но главной неожиданностью стало крупное поражение Дина Джунху от Джэйми Коупа - 1:5.

Щедрые авансы, выдаваемые Дину многими специалистами и даже игроками, нельзя назвать опрометчивыми. И успехи Дина не заставят себя ждать. Однако потрясение от проигранного финала турнира «Мастерс» продолжает оказывать негативное влияние на игру Дина. Как и на Мальте он в первом же матче потерпел поражение. Правда, не стоит умалять достоинств Коупа. Ещё свежи воспоминания от его прекрасной игры на «Гран-При», с которой Джэйми дошёл до финала.

Настоящим триллером стал матч опытного англичанина Айана МакКалоха и юного Марка Аллена из Северной Ирландии. Очень близок к успеху был Марк. Он выигрывал 4:2 и был в шаге от выхода в следующий раунд, но Айан сумел проявить волю к победе. Сначала он сравнял счёт, а в решающем фрейме провёл победный брейк в 74 очка, что и обеспечило ему выход в число 32-х сильнейших и очную встречу с Ронни О'Салливаном.

Состоялись и семь матчей второго раунда, победители которых попадали в 1\8 финала. Огорчил своих зрителей валлиец Мэтью Стивенс. Его игре мешала простуда, следы которой отчётливо просматривались по ходу трансляции. При этом просто великолепную игру показал его соперник англичанин Марк Селби, сумевший до конца матча сохранить фантастическую результативность - 99 процентов!

Очень уверенно провёл свой матч шотландец Стивен Магуайр, обыгравший с сухим счётом своего опытного земляка Алана МакМануса. Доказал своё преимущество ирландец Кен Доэрти над Джо Свейлом из Северной Ирландии - 5:3. Вполне поддавался прогнозированию исход борьбы Нила Робертсона, в одиночестве представляющим зелёный континент, над англичанином Майклом Холтом (5:2). Пожалуй, и победа Али Картера над Стюартом Бинеэмом (оба из Англии) со счётом 5:3 мало кого удивила.

Зато исход двух оставшихся матчей стал без преувеличения сенсационным. Сначала прошлогодний победитель «Уэлш Оупен» Стивен Ли уступил по всем статьям одному из ветеранов снукера Найджелу Бонду - 2:5. А потом произошло то, чего не мог предвидеть никто. Экс-чемпион мира Джон Хиггинс, обладающий множеством значимых титулов, занимающий четвёртую строку мирового рейтинга, встречался с малоизвестным Эндрю Хиггинсоном, начинавшим турнир с первого раунда квалификации. У Хиггинсона не то что достижений нет в карьере, он даже... не значится в мировом рейтинге. В мэйн-тур он попал через челендж-тур. За два сезона его заработок составил всего 500 фунтов стерлингов. О какой борьбе могла вестись речь? Даже до начала матча всё, казалось, было ясно. А уж когда Джон Хиггинс взял со старта три фрейма, игра окончательно потеряла какой-либо интерес. И тут Эндрю выиграл один фрейм. Ура! От сухой ушёл. Но Хиггинсон не довольствовался локальным достижением. После очередных двух фреймов счёт сравнялся. При этом Эндрю играл быстро, красиво, целеустремлённо, что вызывало заслуженные симпатии. И сенчури Эндрю не забыл сделать. А дальше всё пошло как по наезженной колее. Редкие выходы Джона к столу были совсем короткими. А Эндрю наращивал скорость. Так родилась главная сенсация первых двух дней: в число 16-ти сильнейших пробился Эндрю Хиггинсон, которого иначе как «тёмной лошадкой» и не назовёшь.

Таким вот - богатым на сюрпризы - оказал второй день турнира. Впереди ещё 5 игровых дней. То ли ещё будет?

Eurosport - Владимир Синицын - 14/02/2007 23:00
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 21:19   #114
Dimus
Писатель
 
Dimus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: -//-ландия
Повідомлення: 223
Send a message via ICQ to Dimus
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR
смотрел игру ебдона и харольда...не досмотрел правда, не в курсе кто выиграл...но ебдон играл отвратительно...не его уровень..имхо...
если не ошибаюсь 4-5 за Харолдом... Очень интерестный матч в плане интриги...
__________________
задолбали эти подписи..
Dimus не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 21:20   #115
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR
смотрел игру ебдона и харольда...не досмотрел правда, не в курсе кто выиграл...но ебдон играл отвратительно...не его уровень..имхо...
Ебдон програв 4:5
Ще одна міні-сенсація. Для мене - неприємна
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2007, 21:25   #116
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vdovy
Ебдон програв 4:5
Ще одна міні-сенсація. Для мене - неприємна
я так и догадывался...почти досмотрел последний фрейм...
А Харольд молодец...вытягивал сложные удары...
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2007, 00:05   #117
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Кто-нибудь знает, принимает ли Дэвис участие в нынешнем турнире ? А то из-за неимения инета не могу знать.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2007, 00:08   #118
NeoN
Фанат
 
NeoN's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 586
Send a message via ICQ to NeoN Send a message via AIM to NeoN Send a message via MSN to NeoN Send a message via Yahoo to NeoN Send a message via Skype™ to NeoN
За замовчуванням

Мой любимый игрок?
Ronnie O'Sullivan
т.к. я разок видел на евроспорте как он играл с кем-то))
__________________
NeoN не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2007, 00:37   #119
Dimus
Писатель
 
Dimus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: -//-ландия
Повідомлення: 223
Send a message via ICQ to Dimus
За замовчуванням

вильямс удивляет ... неприятно удивляет....
интерестно, что будет дальше..
__________________
задолбали эти подписи..
Dimus не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2007, 00:41   #120
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dimus
вильямс удивляет ... неприятно удивляет....
интерестно, что будет дальше..
Да...а мне матч Вильямса надоело смотреть. Плохо играют.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024