Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-08-2012, 23:20   #81
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Могу сказать следующее, если их сб ко мне позвонит еще раз с просьбой помочь найти по моему телефону человека который на меня поручился, то номер их я на себя забаню. А то шмаркач звонит ко мне с "заложеным носом" да и еще грузит что наш разговор записывается. И будут со мной сб говорить...

Останній раз редагувалося Online; 10:53.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2012, 23:28   #82
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Регулярно. И их приложение для iOS очень и очень недурно, оно не просит СМС.
Ложку говна можно найти везде.

Я забил - не чищу, вот глянул специально - с февраля живут
Яж не настаиваю, только если человек заходит в ОТПДирект не только дома, то не много хлопот повесить брелок на ключи от машины/дома, этож БРЕЛОК! Реально, клёвая штука.
ПЫС: у меня лимит по смскам в телефоне
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2012, 23:29   #83
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
А полный месяц прошел? Если прошел - то спрашивай в чате, они капают как обычные пополнения.
Посмотрел выписку.
Нет, не прошёл.
Кстати онлайн-консультация мне понравилась.
Толково и быстро всё объяснили.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2012, 23:37   #84
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Потому для Сб скажу... вы быстрее попуститесь, поверьте...
Вот тут ты не прав. СБ банка располагает практически неограниченными возможностями. Лучше попробуй достичь компромисса полюбовно.
П.С. Не совсем понятно, кто поручитель? Ты у человека или он у тебя? Если ты, то наверное стоит помочь СБ банка, иначе можешь оказаться крайним.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2012, 23:53   #85
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Вот тут ты не прав. СБ банка располагает практически неограниченными возможностями. Лучше попробуй достичь компромисса полюбовно.
П.С. Не совсем понятно, кто поручитель? Ты у человека или он у тебя? Если ты, то наверное стоит помочь СБ банка, иначе можешь оказаться крайним.
Ситуация в том, что мне позвонили и начали нагибать, что на твой номер поручились когда брали кредит. Прошло Н-ое количество времени и мне начали звонить, с предьявами что на ваш номер поручались, на что я ответил, что нечего такого не было. Потому текст есть выше по теме. Ну а так к слову, я знаю что я не брал кредита у них, мои знакомые, родственники тоже не брали. Да даже при звонке ко мне хотели услышать девушку (женщину), на что были удивлены, что я другого пола и этот номер мой уже давно... Так возникает вопрос, что за х... сидят там, что даже не в состоянии перезвонить узнать или наверняка есть поручитель у данного человека. Потому при наличии возможностей при следующем звонке с данной тематикой номер будет заблокирован, при повторных дозвонах отключен по заяве .от меня
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2012, 00:40   #86
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Вот тут ты не прав. СБ банка располагает практически неограниченными возможностями. Лучше попробуй достичь компромисса полюбовно.
П.С. Не совсем понятно, кто поручитель? Ты у человека или он у тебя? Если ты, то наверное стоит помочь СБ банка, иначе можешь оказаться крайним.
Это сб Украины располагает полномочиями, а что могут банковские?
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2012, 10:30   #87
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Это сб Украины располагает полномочиями, а что могут банковские?
Многое.

Мы живем в стране, в которой все силовые структуры воспитывались еще со времен Сталина. На самом деле СБ любых организаций (не надо даже брать банки), это бывшие работники органов, которые по старым связям или за пару копеек могут решать очень многие вопросы.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2012, 12:33   #88
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Многое.

Мы живем в стране, в которой все силовые структуры воспитывались еще со времен Сталина. На самом деле СБ любых организаций (не надо даже брать банки), это бывшие работники органов, которые по старым связям или за пару копеек могут решать очень многие вопросы.
Реально поставить раком ( если не совсем уж приезжий загупаный селянин ) могут только серьезные чины из органов, от подполковника и выше, отмазать- так же.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2012, 16:36   #89
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Это самая печальная услуга со своими смсками
У ОТП банка код находится на брелке, генерируется каждую минуту и никаких тупорылых смсок

твои слова - да Привату в уши.
Теперь у них бесконтакт - гораздо удобнее прошлых СМСок
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-10-2012, 00:54   #90
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Да просто все. Кроме тупых менеджеров (их наличие искоренить нереально при таком огромном штате) у привата есть свои плюсы - банкоматы кругом, отделения кругом, практически бесплатные счета для юр.лиц и дешевые кредитки.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бабло на карте, винторг жирный троль, винторг новый буратино, заказ, клуб добрых людей, налетели коршуны, показать все что скрыто, преведбанк, приватбанк, приватбанк такой банк, приватбык, путаны москвы, свинство, ублюдкобанк


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024