Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-03-2012, 10:55   #31
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Проблемы связи - это не проблемы банка. У нас иногда пропадает инет и мы не можем работать со своим п/с, но это же не проблема Райффайзена.

Приват заточен на работу с физлицами и в этом он, имхо, лучший в Украине. Если аргументированно объясните почему это не так и назовете альтернативу Привату, спорить не буду.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:39   #32
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А вообще, давно заметно что новая власть начинает потихоньку припресовывать Беню Коломойского. То ли мстят за былую поддержку Юли, то ли намекают чтобы не поддерживал кого не надо на грядущих выборах. Так что против Привата вполне могут организовать травлю как в свое время против ПИБа.
?
А что за травля ПИБа была можно узнать поподробнее?;-)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:42   #33
sergmsr
Фанат
 
Реєстрація: Apr 2005
Повідомлення: 428
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
ну какраз таки в вашу не свидетельствует ниразу, хоть бы потрудились обьяснить свое высказывание, а не так - ляпнуть

немудрено, что все идеально работать не может, к томуже незнаю чии терминалы установлены в эпицентре, но в дасторе к примеру укрсиббанковские и они очень часто неработают, это может быть проблема не банка, а эпицентра.
У меня абсолютно нет никакого желания рассказывать вам подробности. Нравится приватбанк? Да пожалуйста. Мои посты адресованы тем, кто определяется в выборе - я не рекомендую. Вас пока устраивает? Используйте, на здоровье.

PS: для тех у кого 1 транзакция в год по карте - возможно приват и сойдет. Если же вы активно используете карту и активно путешествуете - мой совет - не имейте дело с приватом.
__________________
Регистрация доменных имен в автоматическом режиме. Удобная панель управления доменами. com.ua, kiev.ua, com, net, org...
sergmsr не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:42   #34
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Во сейчас хочу карту завести для регистрации в пейпал и даже не знаю какую и где взять, посоветуйте)
ОТП. Приват использую только для получения переводов на карту по Украине (тому кто платит удобней). ОТП Директ использую для оплат и палки. Приват в этом смысле отстоен до чертиков со своими смсками в отп тебе дают брелок с дисплеем который ежеминутно генерирует новый пароль, вот его ты и вводишь.
Карточка ОТП верифицировалась с палкой легко и за год ежедневных оплат коллизий не случалось. Приват отстойная контора, там один плюс - терминалы.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:45   #35
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
сами боков напороли (если предположить, что такой инциндент имел место) теперь жалуются по всему интернету ...
2ТС: кстати, а зачем просили опубликовать жалобу? Смысл публикации? Люди явно дали в штангу (опять же , если такой инциндент был, во что я не верю ), пытаясь обвинить в своей штанге банк, зачем-то просят Вас опубликовать этот слив ...зачем? ...и Вам это зачем?
Ой, Олег, ты не представляешь какие бока творит Приват Я расскажу как-то
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:46   #36
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Поддерживаю. Ничего подобного Привату24 у других банков нет, насколько мне известно.
Как всегда тебе известно всё, кроме истины
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 11:53   #37
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

странно что мои метки удалили)))
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:02   #38
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А что за травля ПИБа была можно узнать поподробнее?;-)
Вы не слыхали как обрушили ПИБ?
Странно. Совсем недавно же было.
Цитата:
http://file.liga.net/company/2075-prominvestbank.html

Кризис-2008. Август-сентябрь 2008 года ознаменовался активной информационной атакой на "Проминвестбанк", всегда гордившегося тем, что в составе его акционеров нет иностранных собственников. Основные месседжи, предложенные широкой публике, выглядели примерно так: мол, финансовое положение учреждения не столь хорошее и устойчивое, как это показывает менеджмент банка; глава правления ПИБ В.Матвиенко ущемляет права миноритарных акционеров; руководство банка намерено вывести значительную часть активов, что неминуемо приведет к его краху. В ответ пресс-служба ПИБ назвала поток материалов негативного характера элементом готовящегося рейдерского захвата банка в пользу некого иностранного заказчика и заверила, что позиции ПИБ остаются по-прежнему крепкими.

И все же компрометирующая информация подняла панику среди клиентов банка. Тысячи вкладчиков (в частности, в Донецке и Киеве) поспешили вернуть свои сбережения в размере нескольких миллиардов долларов. В итоге, НБУ в целях защиты "Проминвестбанка" от краха и всей отечественной банковской системы от потрясения принял решение произвести рефинансирование ПИБ на сумму 5 млрд.грн.

Глава совета Нацбанка Украины Петр Порошенко отметил, что в НБУ ситуацию в ПИБ "на начало информационной рейдерской атаки" оценивают как приемлемую и стабильную. Основные проблемы оказались вызваны резким сокращением депозитов, и других оснований для возникновения кризиса не существует. "У банка надежный кредитный портфель, в этом портфеле минимальная доля потребительского кредитования. У банка нет внешнего финансирования, которое могло бы создать ему определенные риски", - подчеркнул П.Порошенко.
Перенимайте опыт
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:14   #39
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sergmsr Переглянути допис
У меня абсолютно нет никакого желания рассказывать вам подробности. Нравится приватбанк? Да пожалуйста. Мои посты адресованы тем, кто определяется в выборе - я не рекомендую. Вас пока устраивает? Используйте, на здоровье.

PS: для тех у кого 1 транзакция в год по карте - возможно приват и сойдет. Если же вы активно используете карту и активно путешествуете - мой совет - не имейте дело с приватом.
ваше право сохранять молчание...

Хочу также добавить, что у меня 5 разных пластиковых карт от привата: кредитная, мини-кредитка, зарплатная, расчетная, подарочная. Еще виртуальный счет для пейпела и интернет-оплат и виртуальный для получения переводов в евро. Также еще кредит там оформлен. Каждый день я в этих транзакциях и банкинге провожу много времени и в целом все устраивает. Скорей всего вы просто не до конца в чемто разобрались и решили что вас обманули.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2012, 12:15   #40
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
В этом всем мне не нравится необоснованное обсиралово людей, которые работают. Когда бы я ни приходил, постоянно улыбаются, вежливы, стараются помочь ...
Про людей которые "работают" ты пошутил?
Ладно расскажу одну историю. У меня их много, так как раньше фирма работала очень тесно с приватом, была практически его придатком, но самая яркая недавняя совсем.
Пришел я в отделение ПБ на ворошилова, грю, карточку мне плиз миттеву. Девочка долго мучилась, кудато-том звонила и все приговаривала, что хорошо, что у вас есть уже много наших карточек это типа уменьшает количество проблем. Думаю, что за проблемы то в такой элементарной операции Ну ладно, дала она мне карточку, спрашиваю: когда можно будет пользоваться?
Она: уже (да, ты прав, он всегда улыбаются, как идиотки)
Я: Ок, а Приват 24 тоже уже работает по карте?
Она: Ой, а надо? (мой первые слова когда я зашел в банк были: нужна карта на которую мне будут слать бабки с терминалов и шоп работала в приват24) сейчас сделаю.... всё, сделала
Я спокойно ушел и дал реквизиты для оплаты покупателю. Он мне звонит и говорит, что моей карты в базе нет. После детального разговора, он мне сообщает, что моя карта станет доступной для оплаты с терминала, только через 2 недели. Нормально? Это мне чел "с улицы" говорит.
Иду в Приват уже чисто поиздеваться над одноклеточными хомячками.
Я: А когда моя карта начнет работать?
Они: ? ну и естественно
Я: Ну мне перевести на карточку не могут ничего.
Они: (Делая лицо, мозг которого осенило что-то гениальное), а, так это потому, что вам сначала надо через кассу положить на карточку гривну.
Я: Ок
Пошел положил две. Проверил - нет в базе
Я: Девочки, а теперь не работает, потому что я положил две а не одну?
Они: мммм, наверное надо чтоб сутки прошли. Да, точно, надо сутки ждать
Прошли сутки.
Я: Может надо чтоб двое суток прошло?
Вышла главная тетя (ГТ)
ГТ: (Подошла к терминалу, проверила) Не знаю
Я: Нормально, а давйте спросим у того кто знает... например вон, у прохожих...
Она: Ну у меня нет волшебного рычага, чтоб вот так рас и все заработало.
Я: Зато у меня есть волшебная кнопка, я щас ее нажму и у вас появится волшебный рычаг, причем не только в руке, но и ниже... (достаю телефон) ... Лукашенко называется...
Девочка побелела и убежала, крича что сейчас мы обратимся в службу поддержки и все будет ок.....
В общем я еще пол часа там посидел пока опять первая девочка везде звонила... и решил пойти. Она мне фразу такую прикольную сказала: А вам не интересно что будет с карточкой? Короче я ушел, сказал, чтоб они позвонили, как только что-то станет известно. Она позвонила... следующим утром и говорит (внимание):
- Ваша карточка начнет принимать платежи с терминалов только через 2 недели после ее создания
- Круто, а мне это же самое, говорю, 2 дня назад сказал человек в гастрономе, вы тоже его встретили?
Предложение посидеть сутки в привате, чтоб узнать в чем там косяк это эксклюзивные услуги
По выделенному: карточку сконнектил с приват 24 сам, через 2 месяца
Сборище идиотов.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бабло на карте, винторг жирный троль, винторг новый буратино, заказ, клуб добрых людей, налетели коршуны, показать все что скрыто, преведбанк, приватбанк, приватбанк такой банк, приватбык, путаны москвы, свинство, ублюдкобанк

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:51. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024