Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-06-2014, 18:15   #1101
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Я спросила у знакомого, который там воюет. Почему наши ребята гибнут, местные суки не воюют. Так он мне ответил, они воюют против нас. Мирное мужское население вооружено и стреляют по них. Но отрицать, что все это заварила Россия, и там нет русских боевиков это глупо.
Я не отрицаю, русские есть. Но наши стреляют по нашим.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:15   #1102
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
Ну вот, а в какой войне затеянной США основными как убийцами так и убитыми были американцы? Не было таких воен - всегда убивались друг об друга местные жители, а США миротворцы...

Я не говорю, что виновато одно США, в первую очередь виноваты мы сами - мы выбрали как нам жить и мы рушили остатки СССР 23 года. Все знали, что в армии воруют - но всем было пофиг. Все знали, что воровали политики, начиная от Лазаренко и заканчивая Януковичем и ко. - всем было пофигу. А почему? У нас так заложено - пока меня не затронет и не сделает мне хуже, я ничего не знаю, не вижу и ничего никому не скажу. Это кратко - эту тему можна мусолить долго.
Но как сказал друг из Луганска - там наши воюют с нашими.
Бред! Каким хуем США виноваты, что Россия оккупировала Крым? Каким хуем Украина виновата, что Россия оккупировала Крым? На Донбассе воюют российские наемники (профессионалы у которых огромный опыт и не одна горячая точка), они самая боеспособная часть ЛНР и ДНР, местные маргиналы не в счет, с ними украинская армия справилась бы уже очень бы давно. Так вот эти профессионалы боевое ядро ЛНР и ДНР все граждане России, все до единого, все ключевые военные должности в ЛНР и ДНР занимают граждане России. Практически все оружие ЛНР и ДНР российского производства, заплату российским наемникам тоже платят из России, так каким хуем здесь гражданская война украинцев с украинцами. На Донбассе идет гибридная война России с Украиной, такая же как в Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровье.
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:16   #1103
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Они и так уже обосрались по самые уши
Я не настолько оптимистична как ты. Путин не успокоится. Ты знал в истории тиранов которые успокоились бы, признали бы свою слабость? Он пойдет до последнего любой ценой.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:16   #1104
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Что-то не видел я твоего рвения, во время майдана, что-то менять.
Ты много наменял? Доволен теперь?
У меня есть друзья - имеют свой бизнес, крутяться как-то. Ездили на майдан. А потом доллар по 12 гривен, а потом у людей денег.
Спрашиваю - намайданились? Молчат в ответ.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:17   #1105
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Я не настолько оптимистична как ты. Путин не успокоится. Ты знал в истории тиранов которые успокоились бы, признали бы свою слабость? Он пойдет до последнего любой ценой.
Гитлер, как вариант
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:20   #1106
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Бред! Каким хуем США виноваты, что Россия оккупировала Крым? Каким хуем Украина виновата, что Россия оккупировала Крым? На Донбассе воюют российские наемники (профессионалы у которых огромный опыт и не одна горячая точка), они самая боеспособная часть ЛНР и ДНР, местные маргиналы не в счет, с ними украинская армия справилась бы уже очень бы давно. Так вот эти профессионалы боевое ядро ЛНР и ДНР все граждане России, все до единого, все ключевые военные должности в ЛНР и ДНР занимают граждане России. Практически все оружие ЛНР и ДНР российского производства, заплату российским наемникам тоже платят из России, так каким хуем здесь гражданская война украинцев с украинцами. На Донбассе идет гибридная война России с Украиной, такая же как в Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровье.
Я бы на Вашем месте мыслил более глобально. Да нахрен России Донбас? Уголь, газ? Та у них своего хоть жопой жуй. А вот если тут окопаються америкосы - это западло.
Почему первым отжали Крым? Ведь было проще отжать сразу Донбас.
В Крыму порты, в Крыму выход в Средиземное море, в Крыму куча тактических обьектов которые нельзя было отдавать. Вот их и не отдали.
Посрать Путину как будет жить Крым, главное что там ничего не будет вражеского.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:22   #1107
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
Ты много наменял? Доволен теперь?
У меня есть друзья - имеют свой бизнес, крутяться как-то. Ездили на майдан. А потом доллар по 12 гривен, а потом у людей денег.
Спрашиваю - намайданились? Молчат в ответ.
21-22 февраля когда был подписано соглашение (его подписанты ЕС, Янукович и опозиция). Опозиция нарушила это соглашения, но никаких обязательств перед Россией у нее не было, после чего в марте Россия оккупировала Крым и нарушила кучу своих международных обязательств.
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:23   #1108
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Гитлер, как вариант
Гитлер как раз пример. Он не остановился, его остановили и ты сам знаешь какой ценой. И Путина остановят, но какой ценой. А может вообще все друг друга перебьют. Только украинцы останутся.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:25   #1109
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
Я бы на Вашем месте мыслил более глобально. Да нахрен России Донбас? Уголь, газ? Та у них своего хоть жопой жуй. А вот если тут окопаються америкосы - это западло.
Почему первым отжали Крым? Ведь было проще отжать сразу Донбас.
В Крыму порты, в Крыму выход в Средиземное море, в Крыму куча тактических обьектов которые нельзя было отдавать. Вот их и не отдали.
Посрать Путину как будет жить Крым, главное что там ничего не будет вражеского.
Был план и он есть на всю территорию Украины, так называемая "руССкая весна" предполагала аннексию 8 юго-восточных областей Украины, затем бы додавили оставшиеся. Россия никогда не смирится с независимой Украиной, пока существует современная Россия независимость Украины под угрозой.
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2014, 18:25   #1110
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
Почему первым отжали Крым? Ведь было проще отжать сразу Донбас.
Нифига, Донбасс было сложнее. В Крыму был Российский ВМФ или что там еще. А на Донбасс нужно вводить войска.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024