Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-08-2014, 21:34   #51
Vika2012
Юзер
 
Vika2012's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 13
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Котюня Переглянути допис
Девочки, если не сложно.
Объясните как можно справиться с маленьким ребёнком и вторым ребёнком не маленьким.
Реально времени нет, за 3 месяца первый раз вышла в инет.
Может мне мужа отравить? Уже нет никаких сил...
Глаза боятся, а руки делают. У меня погодки и ничего, еще жива))))
Vika2012 не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2014, 16:23   #52
Vika2012
Юзер
 
Vika2012's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 13
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Транзистор Переглянути допис
маме надо себя разгружать - забивай на ту работу, которая может подождать. Лучше пусть будет грязная плита и липкий пол, но выспавшаяся жена и мама )) и мужу почаще ребенка подкидывай, даже просто выйти в магазин самой. тогда моральное напряжение уходит и все остальные дела понемногу налаживаются
Это, кстати, очень верное решение, но далеко не всегда получается высыпаться и, чтобы дома хоть прилично было, а не срач (сорри за грубость)
Vika2012 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2014, 00:05   #53
Ягуна_я
Юзер
 
Ягуна_я's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Памятка для мужей, у которых жена «всего лишь сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера, как он».
1) На работе Вам не надо следить, чтобы Ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А Вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать Вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.
3) Если Вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и Вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) Если Вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а Вам не придется стирать все испачканное.
5) Если по стечению обстоятельств Вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять Вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а Вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.
6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) На работе Вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) Наверняка рядом с Вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) На работе нет такого понятия, как дневной сон. А если бы и был, то Вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.
12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что нечто произошло, Вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) На работе никто не будет от Вас требовать, чтобы Вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ. Все-таки работа - это рай…
Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных! Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!
__________________
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Ягуна_я не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 14:26   #54
baryshnya
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 0
За замовчуванням Молодая мама и контрацепция

Что делать, если ребенку уже 2 года, пила гормональные контрацептивы, а теперь пропали месячные? Вроде тест ничего не показывает, но на маленьком сроке он может и не определить. Я в шоке вообще.
baryshnya не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 15:01   #55
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від baryshnya Переглянути допис
Что делать, если ребенку уже 2 года, пила гормональные контрацептивы, а теперь пропали месячные? Вроде тест ничего не показывает, но на маленьком сроке он может и не определить. Я в шоке вообще.
анализы, в Синево например, в помощь, если так уж припекает
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 18:53   #56
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від baryshnya Переглянути допис
Что делать, если ребенку уже 2 года, пила гормональные контрацептивы, а теперь пропали месячные? Вроде тест ничего не показывает, но на маленьком сроке он может и не определить. Я в шоке вообще.
Разместите пожалуйста свою фотографию, возможно наши специалисты смогут помочь.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 20:47   #57
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Разместите пожалуйста свою фотографию, возможно наши специалисты смогут помочь.
просите фото сисек, по ним в первую очередь видно)
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 22:15   #58
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від baryshnya Переглянути допис
Что делать, если ребенку уже 2 года, пила гормональные контрацептивы, а теперь пропали месячные? Вроде тест ничего не показывает, но на маленьком сроке он может и не определить. Я в шоке вообще.
Если учесть всех действующих лиц: Вы, ребенок 2х лет, гормональные контрацептивы, месячные и тест на беременность, то при выявлении беременности без участия мужчины - бежать в церковь и заявлять о чуде!
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 22:17   #59
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від baryshnya Переглянути допис
Что делать, если ребенку уже 2 года, пила гормональные контрацептивы, а теперь пропали месячные? Вроде тест ничего не показывает, но на маленьком сроке он может и не определить. Я в шоке вообще.
Если же с помощью гормональных контрацептивов Вы пытаетесь предохраниться от ребенка 2х лет, то уже поздно.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.

Останній раз редагувалося $¤K¤L; 22:23.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2015, 22:32   #60
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
Если учесть всех действующих лиц: Вы, ребенок 2х лет, гормональные контрацептивы, месячные и тест на беременность, то при выявлении беременности без участия мужчины - бежать в церковь и заявлять о чуде!
прием, весь трабл в их отсутствии в действующих лицах))
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024