Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-05-2011, 12:38   #31
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Не просто пробовал замечательную "экономную" зубную пасту и не менее "экономное" средство для мытья посуды.
Берешь малолитражку, ездишь под 6К, расход 10-12. Малолитражка "экономна".
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:39   #32
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А ты изучал этимологию слова "говно"? Вот не случайно ведь говно назвали именно говном
Не ту страну назвали Гондурасом.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:42   #33
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Берешь малолитражку, ездишь под 6К, расход 10-12. Малолитражка "экономна".
А так ты о том, что Эмвэевские товары нужно очень экономно использовать чтоли? Я видел как люди разбавляли его обычной водой, капали по полкапли и т.д. Купи обычное средство, разбавь его водой и капай по полкапли. Эффект тот же. Только дешевле раз эдак в 5.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:46   #34
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Не. Просто пробовал замечательную "экономную" зубную пасту и не менее "экономное" средство для мытья посуды.
Если тебе не обьяснили как пользоваться, это проблемы тех кто продал или твоя что не разобрался. этим пользуется весь мир уже более 50 лет и только у тебя что-то не так. разберись в себе для начала.

http://kiev.pravda.com.ua/news/4db13d315132e/ -почитай о чем уже не молчат СМИ -нас просто геноцидят полным ходом за наши же деньги. разбирайся и не хай того о чем не знаешь. или слышал чье-то мнение. А насчет фильтра, меня устраивает, вода очень хорошая. Можно кувшин купить и самообманом заниматься, типа фильтр.... и кстати, большую роль в том что у нас такая вода сыграли моющие средства....

Средство для посуды - у меня семья 3 человека, питаемся дома, тарелок валом... так вот флакона этого средства мне хватило с 19/03/10 до вчера - развел последний флакон - на год и 2 месяца хватило литра.......если с математикой дружишь, считай. покупают его на ура....
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:48   #35
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

пользуюсь "эмвеевским" средством для мытья посуды. И буду пользоваться. Не знаю как там с ценой - не проверяла капли/выполаскиваемость и пр. Но вот язв на руках (как было от практически всех средств типа Гала/бальзам и т.п.) у меня уже нет. И мне пофигу сколько оно стоит - для меня лечить кожу на руках менее приемлимый вариант, чем купить более дорогое средство.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:49   #36
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
А так ты о том, что Эмвэевские товары нужно очень экономно использовать чтоли? Я видел как люди разбавляли его обычной водой, капали по полкапли и т.д. Купи обычное средство, разбавь его водой и капай по полкапли. Эффект тот же. Только дешевле раз эдак в 5.
вопрос в составе средств... Галу тоже разводят... токо здоровья от этого почему то только портится...ОНО ПРОСТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, и ты его хаваешь с типа чистой тарелки по пол литра в год - была масса передач на тему этих средств по укр каналам, там говорили специалисты, а не бабки с базара
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:51   #37
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
Да, это он. эксплуатирую без 10-дней год. никаких проблем. у моего знакомого такой уже года 4, никаких проблем
Тоже жырный аргумент. Я вот уже 44 года из под крана хлещу и тоже никаких проблем
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:51   #38
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
пользуюсь "эмвеевским" средством для мытья посуды. И буду пользоваться. Не знаю как там с ценой - не проверяла капли/выполаскиваемость и пр. Но вот язв на руках (как было от практически всех средств типа Гала/бальзам и т.п.) у меня уже нет. И мне пофигу сколько оно стоит - для меня лечить кожу на руках менее приемлимый вариант, чем купить более дорогое средство.
А у меня от галы нет язв
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:53   #39
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Тоже жырный аргумент. Я вот уже 44 года из под крана хлещу и тоже никаких проблем
Это пять
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:55   #40
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
вопрос в составе средств... Галу тоже разводят... токо здоровья от этого почему то только портится...ОНО ПРОСТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, и ты его хаваешь с типа чистой тарелки по пол литра в год - была масса передач на тему этих средств по укр каналам, там говорили специалисты, а не бабки с базара
Аллергия вещь накопительная, да и химия сразу не убивает... понемногу... У меня знаковая работает в одной из сетей, которая химию продает. не буду называть... 5 лет поработала.... здоровье-полная Ж... Спросите у кого может кто работал на Винницком химзаводе, во сколько на пенсию отправляли с завода.... а теперб у каждого в ванной, туалете мини заводик.....так что кто говорит что у него нормально, то увы так будет не всегда....Химия делает свое дело
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
stardj кола съела мозг, здоровье, фильтр очистки воды

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024