Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-01-2007, 00:37   #171
Pearl
Читатель
 
Pearl's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Повідомлення: 107
Send a message via ICQ to Pearl
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
ну можно же было перебороть себя и отказаться от чегото из выше тобою перечисленного? (кроме музыки конечно)
ну мне сложно отказаться от алкоголя...я то стараюсь, отказываюсь, но малый, тесный круг людей знает, во что я впадаю и что со мной делается когда я остаюсь наедине со своим сознанием...у него масштаб был побольше...ну пошел бы по другому пути, то и не было бы всего такого...а так...такой характер и мировоззрение требует соответственных мер...сложно справиться...да и вообще он был не в восторге от обсуждения его жизни и личности вообще, да и мне не сильно в кайф, так что я
__________________
ЛЮБЕ
ЦІЛУЄ
ТАНЦЮЄ
ОБІЙМАЄ
ОБОЖНЮЄ
КАНЄШНА!
Pearl не на форумі  
Старий 04-01-2007, 00:37   #172
kingstreet
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 160
Send a message via ICQ to kingstreet
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лосёнок
он не псих...
Блин, ну как не псих(психическое расстройство), если он сам говорит, что его всегда чтото бесит, раздражает, и т.д.? Постоянные депрессии ето всё на уровне психики, а если она нарушена, значит психические расстройства... И я прошу сорри, я не имел ввиду именно псих, сумашедший, а имел ввиду то, что он какойто депрессивный, что у него психорасстройство...
kingstreet не на форумі  
Старий 04-01-2007, 00:40   #173
kingstreet
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 160
Send a message via ICQ to kingstreet
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pearl
ну мне сложно отказаться от алкоголя...я то стараюсь, отказываюсь, но малый, тесный круг людей знает, во что я впадаю и что со мной делается когда я остаюсь наедине со своим сознанием...у него масштаб был побольше...ну пошел бы по другому пути, то и не было бы всего такого...а так...такой характер и мировоззрение требует соответственных мер...сложно справиться...да и вообще он был не в восторге от обсуждения его жизни и личности вообще, да и мне не сильно в кайф, так что я
Да и мне не вкайф=) меня тоже раздражает, что ктото лезит, обсуждает мою жизнь=) Ето нормально=)

Насчёт вредных привычек, просто надо сразу вести здоровый способ жизни, и всё будет ок, даже не от чего будет отказываться=) ЗЫ, Курт ето история. Человек-загадка.
kingstreet не на форумі  
Старий 04-01-2007, 00:44   #174
Pearl
Читатель
 
Pearl's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Повідомлення: 107
Send a message via ICQ to Pearl
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
Да и мне не вкайф=) меня тоже раздражает, что ктото лезит, обсуждает мою жизнь=) Ето нормально=)

Насчёт вредных привычек, просто надо сразу вести здоровый способ жизни, и всё будет ок, даже не от чего будет отказываться=) ЗЫ, Курт ето история. Человек-загадка.
ага, только когда в голове попа полная, то знаешь, образ жизни здоровый делает из тебя полного...эээ...расстроенног о психически...а так хоть думаешь поменьше и раздражает всё и вся не так сильно...короче, буду что-то думать... ...
по поводу истории и загадки - не согласна, но это моё имхо уйдет со мной в аналы моей истории
__________________
ЛЮБЕ
ЦІЛУЄ
ТАНЦЮЄ
ОБІЙМАЄ
ОБОЖНЮЄ
КАНЄШНА!
Pearl не на форумі  
Старий 04-01-2007, 00:53   #175
kingstreet
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 160
Send a message via ICQ to kingstreet
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pearl
ага, только когда в голове попа полная, то знаешь, образ жизни здоровый делает из тебя полного...эээ...расстроенног о психически...
Ну ето когда в голове совсем полная попа=)))

Цитата:
а так хоть думаешь поменьше и раздражает всё и вся не так сильно...короче, буду что-то думать... ...
А что, у тебя тоже бывают приступы раздражённости?

Цитата:
по поводу истории и загадки - не согласна, но это моё имхо уйдет со мной в аналы моей истории
прикольно сказано
kingstreet не на форумі  
Старий 04-01-2007, 00:56   #176
Лосёнок
Гигант мысли
 
Лосёнок's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: в поисках УбеЙсебна
Повідомлення: 733
Send a message via ICQ to Лосёнок
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
Блин, ну как не псих(психическое расстройство), если он сам говорит, что его всегда чтото бесит, раздражает, и т.д.? Постоянные депрессии ето всё на уровне психики, а если она нарушена, значит психические расстройства... И я прошу сорри, я не имел ввиду именно псих, сумашедший, а имел ввиду то, что он какойто депрессивный, что у него психорасстройство...
его сильно обременяла слава, он был хорошим человеком... низнаю как я бы повёл бы себя на его месте... главное что он не "скатился" он ушёл на пике своей звезды...
Лосёнок не на форумі  
Старий 04-01-2007, 01:02   #177
Лосёнок
Гигант мысли
 
Лосёнок's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: в поисках УбеЙсебна
Повідомлення: 733
Send a message via ICQ to Лосёнок
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
Вообще то не правильно просто так уходить из жизни... я гдето слышал, что вроде самоубийство ето как грех, и церковь отказываеться хоронить человека... потом из-за самоубийства в рай не попадают... короче я сам не понял что сказал, но я гдето слышал
он был в невминяемом состоянии, это есть смягчающее обстоятельство...
не нам решать кто попадёт в рай а кто нет
Лосёнок не на форумі  
Старий 04-01-2007, 01:07   #178
Pearl
Читатель
 
Pearl's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Повідомлення: 107
Send a message via ICQ to Pearl
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
А что, у тебя тоже бывают приступы раздражённости?
если уже на то пошло, то у меня не приступы раздраженности, а приступы нормального поведения и мировоззрения...то есть, оно бывает редко...больше похоже действительно на приступы, но то уже другая тема...
__________________
ЛЮБЕ
ЦІЛУЄ
ТАНЦЮЄ
ОБІЙМАЄ
ОБОЖНЮЄ
КАНЄШНА!
Pearl не на форумі  
Старий 04-01-2007, 01:10   #179
Лосёнок
Гигант мысли
 
Лосёнок's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: в поисках УбеЙсебна
Повідомлення: 733
Send a message via ICQ to Лосёнок
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kingstreet
А кто решает? Все притензии к церкви. Есть одна книга, вроде библия называеться, точно не знаю, кароче там какойта чел написал, что мол жизнь ето дар дарованый какимто богом, и что нельзя себя убивать...
дапустим ты загрузишся в депресон не захочется жить обширишся, глюканёт тебя а шо как ты думаеш буит дальше...
библию можна трактовать по разному, и церковь часто на этом играет, надо думать сваей галавой а не так каг хто-та сказал...

зы шоб не оффтоп КОБАНЯ БУИТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ И СВОИХ ПЕСНЯХ ВСИДА
Лосёнок не на форумі  
Старий 25-01-2007, 16:54   #180
B.E.S.
Гигант мысли
 
B.E.S.'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Чуєш, є якісь кишинькові гроші? Як немає? Ану пострибай! Ти що пацюк? А що це в тебе за ланцюг?
Повідомлення: 820
Send a message via ICQ to B.E.S.
Cool Nirvana

Кортні Лав його застрелила, а тепер для латання свого бюджету продає його пісні. Доречі Курт самий гарячий покійник 2006 року.
B.E.S. не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024