Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-12-2012, 15:58   #521
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lleyton Переглянути допис
Ну в Киеве еще есть HD тюнера Просто я думаю, не у всех телевизоры поддерживают САМ модуль.
Все верно, HD не потянут старые телевизоры, только те у которых сразу встроеная возможность смотреть в хд качестве, в основном это плоские плазменные телевизоры.
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 22:58   #522
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Отключили НТВ+Теннис. Шикарно, и кому нужна эта воля и ее HD, если нет нормальных спортивных каналов, Евроспорты отключили, Теннис отключили, смотреть Australian Open в интернете, спасибо за новогодний подарок Воля.
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-01-2013, 13:00   #523
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Уважаемые абоненты,

Обращаем Ваше внимание, что с 1 февраля 2013 года в связи с возросшими затратами на телеконтент абонплата некоторых бандл-пакетов «ТВ + Интернет» будет изменена и составит: ««Розширений ТБ» + 20 Мбит/с» - 132 грн./мес, ««Розширений ТБ» + 60 Мбит/с» - 152 грн./мес. и ««Розширений ТБ» + 100 Мбит/с» -162 грн./мес. При этом абонелпата при пользовании 2й и 3й точкой останется прежней.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество!
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-01-2013, 19:42   #524
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Вообще интересно, качество каналов ухудшается, цена увеличивается, Евроспортов нет, Тенниса нет, и пишут в связи с возросшими затратами на телеконтент Это, что дамские каналы так подорожали?
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2013, 11:19   #525
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Они требую дополнительную абонплату за дополнительные телики?
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-01-2013, 12:24   #526
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joy_Rostie Переглянути допис
Они требую дополнительную абонплату за дополнительные телики?
за дополнительные тюнеры)
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2013, 16:05   #527
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Почитал вчера интервью главы правления Воли Пьера Данона, оказывается потеря Евроспортов, это пустяк, потому, что в Украине есть адекватная замена.

Цитата:
− Многие жалуются на исчезнувший из пакетов Воли Eurosport...

− Это был крайне дорогой канал, один из самых дорогих в нашей сетке. И они не соглашались снизить цену ни на копейку. Честно говоря, мы не были уверены, что украинцы настолько хотят смотреть Eurosport, тем более у вас много своих спортивных каналов. Так что когда мы отключили этот канал, то потеряли лишь около 100 подписчиков (по этой причине).

В целом зарубежным каналам не стоит быть слишком заносчивыми в Украине, потому что они порой недооценивают качество местного телевидения.
Может там у Воли не очень понимают, я хочу разьяснить, что спорт это не только футбол, хоккей, баскетбол. На Евроспорте велоспорт, плавание, легкая атлетика, снукер, биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, и много другого, теннис, самые крупные турниры которых нас Воля забрала. Взяли типа кинули кость собаке, НТВ+Теннис, но через пол года забрали, в итоге для спортивной части аудитории, есть только футбол, хоккей и баскетбол, я думаю я выскажу многих точку зрения, что лично я готов платить больше за нормальный спортивный пакет, а не за каналы типа TLC, рыбалку, шмурбалку и так далее.
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2013, 14:50   #528
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

1 февраля надо полагать должно заработать HD и добавление каналов, потому, как абонплата поднимается 1 февраля Хотелось бы узнать, список каналов, которые будут добавлены, надеюсь не только для домохозяек контент закупили
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2013, 17:15   #529
sonya
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2013
Повідомлення: 6
За замовчуванням

А что Воля цену поднимает?
sonya не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2013, 18:09   #530
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sonya Переглянути допис
А что Воля цену поднимает?
02.01.2013

Уважаемые абоненты,

Обращаем Ваше внимание, что с 1 февраля 2013 года в связи с возросшими затратами на телеконтент абонплата некоторых бандл-пакетов «ТВ + Интернет» будет изменена и составит: ««Розширений ТБ» + 20 Мбит/с» - 132 грн./мес, ««Розширений ТБ» + 60 Мбит/с» - 152 грн./мес. и ««Розширений ТБ» + 100 Мбит/с» -162 грн./мес. При этом абонелпата при пользовании 2й и 3й точкой останется прежней.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество!
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024