Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-02-2013, 15:11   #3091
Тимофеюшка
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 22
Wink Порадовали!


При чем модем включен на входящий кабель! А консультант Олексій говорит что бы я крутил кабеля и перезагружал модем! Кабель проведен новый, проблем быть не должно! Проблема с разводкой исключена! Перестрелять бы Ваших консультантов Call центра!
Тимофеюшка не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-02-2013, 20:03   #3092
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Та в колл центрах же не профи сидят, так подработчики студенты, у меня сестра так работала на виасат. Потому нечего сдесь удивлятся.
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-02-2013, 00:28   #3093
Olysha
Юзер
 
Olysha's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2013
Повідомлення: 3
За замовчуванням

Если стрелять, то не всех. Мне очень хороший консультант попался. Ставила роутер, позвонила чтоб помогли настроить. Мне парень все так поэтапно рассказвал, что куда вставить, что где нажать, я просто в этом вообще полный ноль, так что под его чутким рководством все подключила. Могу только спасибо сказать.
Olysha не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-02-2013, 23:54   #3094
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Ну они там и сидят, что б отвечать на элементарные воприсы, на большее они не способны, по серьезным делам нужно вызывать мастеров.
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-03-2013, 21:32   #3095
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

Пришла весна
Гудят провода
Интернет шалит
Опять как всегда
Кто подключит
Волю в дом
Благодарность
Ждет за столом
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2013, 15:28   #3096
alonewolf
Фанат
 
alonewolf's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Винницо
Повідомлення: 455
За замовчуванням

http://www.myvin.com.ua/ua/news/events/19918.html

ето чево закрывают?
alonewolf не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2013, 15:56   #3097
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Тимофеюшка Переглянути допис

При чем модем включен на входящий кабель! А консультант Олексій говорит что бы я крутил кабеля и перезагружал модем! Кабель проведен новый, проблем быть не должно! Проблема с разводкой исключена! Перестрелять бы Ваших консультантов Call центра!

я год боролся с ними. выкладывал скрины ворка. но они все равно врали что сигналы в норме. сапорт воли полный шлак! и мастера одно кнопочные если что не работает звонят в тот же сапорт.

выход сменить провайдера.
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-03-2013, 14:40   #3098
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від alonewolf Переглянути допис
http://www.myvin.com.ua/ua/news/events/19918.html

ето чево закрывают?
Они походу сами подали заявку на прекращения лицензии http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns.../FIN83071.html
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2013, 13:44   #3099
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням Воля

Да тянет "Воля" в частный дом (сам уже более 7-8 лет пользуюсь). Правда , да, "морозились" месяца 2 - пока сам не пошел к маленькому "начальнику" и просто спросил - "Деньги, т.е клиент - нужен?". В ответ -"Да" - и все перестали морозиться. Правда мастер хотел вести провода через "*опу - соседний двор", чтоб "подороже". Посчитали , договорились , смету составили - ВСЕ. Много лет уже работает.
Но нельзя идти у них на поводу по увеличению стоимости работ. Насчитали (ребята что работали) почти в 2 раза больше чем была определена изначально (по смете). Ребята, пришли - пробросили провода, посчитали, я спокойно оплатил по их "счету" - квитанцию получил. На следующий день , сделал копию их сметы-расчета и копию квитанции, пошел в их контору в бухгалтерию и юристу (каждому дал по копии бумаг). Поговорил. Через два дня юрист позвонил , попросил прийти и забрать "сдачу".
Через несколько лет , сосед тоже решил подключиться - уже опять морозились (типа частный дом и т.д....).
Пошел, поговорил, напомнил о себе ()- сосед с интернетом.
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2013, 16:02   #3100
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від privet_77 Переглянути допис
Да тянет "Воля" в частный дом
Не тянет. Уже год как не тянет - это политика компании. И никакой маленький начальник тебе не поможет.
Если раньше был абонентом или смотришь кабельное Воля, то да - шанс есть, здесь можно посмотреть.
Но это только те счастливчики которым кабельное тянул ещё "Смарт".
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024