Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-06-2008, 10:26   #31
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Для линейки мало. Для каких либо шутеров более, чем достаточно. Для стратегий тоже более, чем достаточно. Сомневаюсь, что хотя бы десять из них будут "рубиться" в браузерные онлайн игры. Ганз попробуют все, но вряд ли все одновременно будут в него играть.
В общем, время покажет
Я же грю, нету смысла ЛА2 вообще запускать. Кому надо - www.la2world.ru (PVP), www.l2.wnet.ua, www.shock-world.com, трифл и т.д. серверов немеряно. Какой смысл крафтить (к примеру) тот же перил, если его увидят мение 20 человек и пкшить реально только мобов . В ЛА2 не будет никакой экономики, не будет такого продать дороже, скупить дешевле... или вообще чет скупать с онайном в 20 чел и вообще нереально на таком сервер до А грейда дойти, неговоря об Ы. В ганз игарть будет мало народу, из-за прокачки. Вначале все качнуться до 10+ а остальные кто ещё захочет к ним присоеденить не смогут на одном квесте качнуть 10 лвл, а сражаться-то не с кем. Стратежки да, не спорю. Для стратежки и 5 человек достаточно. Контра, КоД, ТФ2 - истина, остальное - 0.
__________________
-=Tj=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 11:21   #32
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Истеричка. Хо-хо. Следи-ка ты за своей речью.
Я в отличие от тебя, ничтожество, много чего в жизни добился. Как работает сервер L2 я знаю прекрасно. И не гадай тут, ясно? А твои нападки — не более, чем попытки обосрать мой труд. "І сам не гам, і другому не дам".
Жду опровержений.
LineAge2 - MMORPG - mass multiplayer online roleplay game.
Еще разок.
MASS multiplayer online roleplay game.
Ты же понимаешь, что при 20 юзерах это далеко не массовый мультиплеер при таких масштабах.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 11:24   #33
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
LineAge2 - MMORPG - mass multiplayer online roleplay game.
Еще разок.
MASS multiplayer online roleplay game.
Ты же понимаешь, что при 20 юзерах это далеко не массовый мультиплеер при таких масштабах.
Этим словом описываются возможности, а не точное количество игроков.
CS по инету с максимумом в 32 игрока — MMORPG?
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 11:29   #34
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Этим словом описываются возможности, а не точное количество игроков.
CS по инету с максимумом в 32 игрока — MMORPG?
Этим словом как раз и описывается возможность одновременной игры по мультиплееру огромного количества игроков. ОГРОМНОГО, а не 20, 32 или даже 100.
Конечно было бы неплохо, обзаведись Винница своим собственным сервером линейки, благо любящих это дело людей хоть пруд пруди.
Попробуй и увидишь, что ты лишь зря потратил время и силы.
Да, сервер будет жить. На нем даже будут играть. Но количество играющих станет решающим фактором в сроке жизни сервера.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 11:54   #35
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Пипец, меня так бесят мессаги типо приезжай на район или я подьеду ппц. что тут решать то? цирк да й годі
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 12:00   #36
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
По-моему, ты уже сам себя запутал. xDD
Да нет, я не запутался. Я знаю чего хочу, когда запускаю игру или когда захожу на очередной сервер. Я хочу одного - удовольствия от игрового процесса. А какое удовольствие от игры в линейку можно получить, играя практически сам с собой и изредка в городах встречать случано забредших туда после очередного кача игроков? Ответ - никакого. Тогда для чего нужен такой сервер?
Опять же говорю тебе: это пустая трата времени и сил. Для начала подними сервера игр, для которых не нужно большого количества онлайн-игроков. А когда твой ресурс будет уже более менее известен подымай линейку.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 12:02   #37
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Разве ты мне ПС отправил?

Давай-ка лгать не будем?
А аргументы, указывающие на твою неправоту, т.е. прямое указание "ответь за слова" я уже писал выше. В ответ вижу только предложение "приезжай ко мне на раен".
Узри свет.
Attached Images
 
__________________
-=Tj=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 12:06   #38
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Да нет, я не запутался. Я знаю чего хочу, когда запускаю игру или когда захожу на очередной сервер. Я хочу одного - удовольствия от игрового процесса. А какое удовольствие от игры в линейку можно получить, играя практически сам с собой и изредка в городах встречать случано забредших туда после очередного кача игроков? Ответ - никакого. Тогда для чего нужен такой сервер?
Опять же говорю тебе: это пустая трата времени и сил. Для начала подними сервера игр, для которых не нужно большого количества онлайн-игроков. А когда твой ресурс будет уже более менее известен подымай линейку.
Вот так бы сразу сказал.
Но это мне напоминает "Берем на работу только со стажем. А как заработать стаж, если без стажа на работу не берут?". Пусть будет малый онлайн, но с чего-то же нужно начинать.
Я первым делом запущу Gunz и Gunbound. Чуть позже Lineage2 и Maple Story. Каждый будет играть в то, что он хочет.
И, повторюсь, портал запускаю для друзей и знакомых. Не хочешь играть, не играй — не заставляю. Топик создал с целью собрать людей, которые раньше играли, чтобы мне помочь с том, что я не очень разбираюсь(см. "Нужна помощь!").
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 12:12   #39
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Вот так бы сразу сказал.
Но это мне напоминает "Берем на работу только со стажем. А как заработать стаж, если без стажа на работу не берут?". Пусть будет малый онлайн, но с чего-то же нужно начинать.
Я первым делом запущу Gunz и Gunbound. Чуть позже Lineage2 и Maple Story. Каждый будет играть в то, что он хочет.
И, повторюсь, портал запускаю для друзей и знакомых. Не хочешь играть, не играй — не заставляю. Топик создал с целью собрать людей, которые раньше играли, чтобы мне помочь с том, что я не очень разбираюсь(см. "Нужна помощь!").
Выходит так, что твоих друзей и знакомых хлебом не корми дай только поиграть в Ганз и Ганбаунд
Разбавь набор каким то шутером или еще чем то в этом роде.

З.Ы. Тебе так сразу и говорили, просто ты читать не хотел
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2008, 12:20   #40
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Выходит так, что твоих друзей и знакомых хлебом не корми дай только поиграть в Ганз и Ганбаунд
Разбавь набор каким то шутером или еще чем то в этом роде.

З.Ы. Тебе так сразу и говорили, просто ты читать не хотел
Gunz тоже неплохой экшн-шутер. CS у меня не увидите. L2 запускаю только ради красивой картинки и девочек, что на моем сервере играют. А так предпочитаю кажуальные игры — Gunz, Gunbound, Maple Story.
Вы "сразу" писали, что "будет малый онлайн", что "проект никому не нужен". Мне и моим друзьям нужен. О прогрессе работы спрашивают регулярно. Да хотят поиграть, даже очень.
Больше односложно отвечать не буду. Надоело вам одно и то же говорить. =/
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024