Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-07-2011, 13:50   #11
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
Talking

Ну раз уж зацепили такую интересную тему --то давайте поговорим. Хотя человек спрашивал только за двери ---а не за замок. Я сам аварийщик (больше 10 лет). И рассказываю Вам ,не из головы или книжек а из личной практики и знаний . Действительно -можно и отжать деревяные (если там виден зазор или конструкция совсем хлипкая) -- но как правило Вам их врядли будут отжимать (а вдруг у Вас двери дубовые)--- быстрее всковырнут замок. И в металических дверях , точно такая же музыка. Пилить болгаркой не станут а будут ковырять замок. Так вот (дорогие мои) из собственного опыта я Вам заявляю что всковырнуть в металических дверях---замок, намного проще.
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2011, 03:33   #12
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Да я действительно не олигарх, а потому спрашивал только за дверь а не за сигнализацию с постоянной охранной в подвале и системой видео наблюдения.

Если такая пляска пошла. Я сам понимаю что взламывают не двери а замки, то какими они должны быть. То что два и разные то понятно, но какими? Конечно же чтобы вписаться в выше упомянутый бюджет.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2011, 09:46   #13
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я сам понимаю что взламывают не двери а замки, то какими они должны быть. То что два и разные то понятно, но какими? Конечно же чтобы вписаться в выше упомянутый бюджет.
Та нинадо ниче ломать, достаточно подождать чуток и двери сами откроются
Замки Кале вполне нормальные
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2011, 21:54   #14
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
Talking

2 Boroda . Значит нужно обращать особое внимание на монтаж двери. На саму коробку -- правильно надо было её укреплять , даже не поленится и установить в неё металический уголок для подстраховки. И какой же - длины у Вас были засовы замка ? Типичная ошибка----большой проём . А так дайте побольше рычаг -- можно и металические отжать Тут нюансов при монтаже---милион.
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2011, 22:23   #15
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andron00 Переглянути допис
2 Boroda . Значит нужно обращать особое внимание на монтаж двери. На саму коробку -- правильно надо было её укреплять , даже не поленится и установить в неё металический уголок для подстраховки. И какой же - длины у Вас были засовы замка ? Типичная ошибка----большой проём . А так дайте побольше рычаг -- можно и металические отжать Тут нюансов при монтаже---милион.
Уж поверь, если коробка из 13 или 18 швеллера то ни пена, ни кривые ручки монтажников ей не страшны
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 13:56   #16
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
За замовчуванням

Ну это Вы не перегибайте . Засовы в замок вдавить - это чт0-то новое. Ну возьмите откройте двери и проверните на закрытие ключом на 2 оборота. Засовы вышли на максимальную длину. А теперь попробуйте --нажать на засовы или ударить. Они даже с места не сдвинуться. Может я что-то не то понимаю Может замок у Вас совсем был никудышний Даже если и начали рычагом на них давить -- то будет треск ,свидетели,милиция ,наручники -тюрьма :-)

Останній раз редагувалося andron00; 14:01.
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 14:02   #17
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andron00 Переглянути допис
то будет треск ,свидетели,милиция ,наручники -тюрьма :-)
если в это всё верить, то двери вообще не нужны
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 14:05   #18
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Всех приветствую! Хочу поменять входные двери в квартиру. Сейчас развелось столько магазинов и ассортимента, что даже не знаешь с чего выбрать. Кто уже сталкивался, посоветуйте где лучше брать, где дешевле и есть выбор. В частности интересуют добротные металлические двери с деревянной отделкой или пот дерево ценой до трёх штук гривен.
Одесские неплохие. Два замка: гардиан и ещё какой-то. Метал - 1,5 мм или двойка. цена 3000 - 3500 за начальные модели (отличие в отделке: на дорогих дерево, на дешёвых мдф). Себе поставил - доволен.
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 14:28   #19
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
За замовчуванням

Ну двери то нужны. Как без них . Но хочу сломать стереотип обывателя-- что раз они металические да потолще --- то всё ,это бронь. Втюхивают Вам .... - а смысл ?
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 14:34   #20
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andron00 Переглянути допис
Ну двери то нужны. Как без них . Но хочу сломать стереотип обывателя-- что раз они металические да потолще --- то всё ,это бронь. Втюхивают Вам .... - а смысл ?
Если Вы мне, то я как раз видел настоящую бронь у товарища... в Москве. Лист 7 см ставили вертолетом, а Вы видели?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
двери, ремонт


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024