Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-07-2011, 16:35   #31
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
А окна он что замуровал?
стекла есть тоже бронированные - не режутся не разбиваются не пробиваются, только царапаются слегка))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 16:36   #32
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
я думаю хорошо вваренные решетки стояли, хотя трос и Кровец могли бы решить на раз проблему.
просто стекло. когда бомбили белый дом в Москве и вместо выбитых простых завозили бронь, многие серьезные дядьки там "порылись"
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 21:53   #33
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
вместо выбитых простых завозили бронь, многие серьезные дядьки там "порылись"
Ну это как бы логично, если учитывать эту ситуацию
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2011, 22:12   #34
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ну это как бы логично, если учитывать эту ситуацию
Был прикол с этими стеклами. Зять, который муж сестры, приволок лист такого стекла, оно примерно 80 см на 1.5 м красивое такое, притемненное. А накануне мы побили журнальный столик бутылкой Распутина (скажу я вам совершенно не тот распутин который продавался у нас в магазинах). Так вот, решили мы подрезать это стекло шоп столик восстановить. Поехали в магазин, купили самый модный стеклорез и начали резать. По началу все было как обычно - процарапали полоску и начали ломать. Тут вся обычность и закончилась. Шо мы только с ним не делали и прыгали и молотком били... в итоге стоит сейчас эта хреновина на даче как часть забора
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2011, 00:59   #35
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Был прикол с этими стеклами. Зять, который муж сестры, приволок лист такого стекла, оно примерно 80 см на 1.5 м красивое такое, притемненное. А накануне мы побили журнальный столик бутылкой Распутина (скажу я вам совершенно не тот распутин который продавался у нас в магазинах). Так вот, решили мы подрезать это стекло шоп столик восстановить. Поехали в магазин, купили самый модный стеклорез и начали резать. По началу все было как обычно - процарапали полоску и начали ломать. Тут вся обычность и закончилась. Шо мы только с ним не делали и прыгали и молотком били... в итоге стоит сейчас эта хреновина на даче как часть забора
интереса ради, толщина его какая. Наверняка она композитная а не тупо одним слоем стекла.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2011, 01:11   #36
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
интереса ради, толщина его какая. Наверняка она композитная а не тупо одним слоем стекла.
Честно говоря не помню. Но не очень толстое - 6-8 мм. А уж из чего оно, фиг знает.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2011, 01:53   #37
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

тема актуальная. Кто в каких магазинах брал, во сколько обошлось демонтаж, установка, насколько выравняли по уровню двери, кто схалтурил, всё это интересно.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2011, 08:36   #38
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

Поставилт дверь от ТМ "Милано". Аналог одесских дверей. Их два представительства - магазина напротив друг друга на ул. Первомайской: один возле бани, другой напротив. Что скажу. Двери металлические из гнутого металла - 2 мм: лутка, внешний лист, короба жесткости. Снаружи и внутри - МДФ накладки. Выковырял для проверки глазок - вата плотная, спрессованная, как утеплитель в листах. Тем не менее двери звонкие, звук пропускают, при стуке звенят (правда проем не полностью заделан - сам себе мастер по штукатурке, есть пока сквозные отверстия). Щели между дверным полотном и луткой от 0,5 см до 1 см. Нехорошо. Закрываются легко, на шарикоподшипниках. Правда, ход легкий, а весят около 130 кг (212х96). Два контура утепления, замки простые Кале, но у меня еще двери в тамбуре. Проем готовил сам - поскольку было полное говно, 4 дня с отцом ставили швеллер сверху, кирпичи по сторонам, пол бетонировали, укрепляли стены штырями, насквозь сверлили стены, стягивали, так как стены из гипса в два слоя, а между ними пустота, а также кирпичи подпирали уголком 63х63х5.
Дверь - 3 900 (с утолщенными наличниками плюс мои некоторые заморочки), установка - 250, доставка - 50, занос - 10 грн/этаж.
Двери точно по уровню, все перемерил - хорошо. Жду прошествия 2-х недель, чтобы проверить, поведет - не поведет?
MadMax не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2011, 16:06   #39
krebs83
Гуру
 
krebs83's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 5,332
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MadMax Переглянути допис
Поставилт дверь от ТМ "Милано". Аналог одесских дверей. Их два представительства - магазина напротив друг друга на ул. Первомайской: один возле бани, другой напротив. Что скажу. Двери металлические из гнутого металла - 2 мм: лутка, внешний лист, короба жесткости. Снаружи и внутри - МДФ накладки. Выковырял для проверки глазок - вата плотная, спрессованная, как утеплитель в листах. Тем не менее двери звонкие, звук пропускают, при стуке звенят (правда проем не полностью заделан - сам себе мастер по штукатурке, есть пока сквозные отверстия). Щели между дверным полотном и луткой от 0,5 см до 1 см. Нехорошо. Закрываются легко, на шарикоподшипниках. Правда, ход легкий, а весят около 130 кг (212х96). Два контура утепления, замки простые Кале, но у меня еще двери в тамбуре. Проем готовил сам - поскольку было полное говно, 4 дня с отцом ставили швеллер сверху, кирпичи по сторонам, пол бетонировали, укрепляли стены штырями, насквозь сверлили стены, стягивали, так как стены из гипса в два слоя, а между ними пустота, а также кирпичи подпирали уголком 63х63х5.
Дверь - 3 900 (с утолщенными наличниками плюс мои некоторые заморочки), установка - 250, доставка - 50, занос - 10 грн/этаж.
Двери точно по уровню, все перемерил - хорошо. Жду прошествия 2-х недель, чтобы проверить, поведет - не поведет?
ну и как? Себе тоже хочу поставить
krebs83 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 01:27   #40
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Приезжай подарю, лежит на балконе, вместе с рамой, советская сталь (ну дверь в смысле) не Китайский штамп, просто себе металлическая входная дверь, тяжелая зараза, так что там только самовынос, я со своей спиной там не помощник
Понадобились двери в подвал, ещё лежат дверки на балконе? Знать бы размер, так бы с удовольствием принял бы в дар
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
двери, ремонт


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024