Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-06-2012, 11:28   #21
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
Не повезло тем, кто не застал мороженое в стакане с бумажкой сверху от нашего молокозавода - они настоящего и не пробовали
Я немного не о том мороженом. С бумажкой сверху (заранее наложенные в стаканчик на заводе) это уже был первый шаг к созданию ТС этой темы

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
зы А эта химическая хрень которая сейчас на каждом углу на вес продается - достаточно специфичный вкус. Мне нравится
Та на то она и химия шоп нравиться. Святая вода (кока-кола) тоже химия ))))))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 11:46   #22
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
Не повезло тем, кто не застал мороженое в стакане с бумажкой сверху от нашего молокозавода - они настоящего и не пробовали

зы А эта химическая хрень которая сейчас на каждом углу на вес продается - достаточно специфичный вкус. Мне нравится
А если хорошо себя вел - эскимо покупали
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 14:10   #23
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
Не повезло тем, кто не застал мороженое в стакане с бумажкой сверху от нашего молокозавода - они настоящего и не пробовали

зы А эта химическая хрень которая сейчас на каждом углу на вес продается - достаточно специфичный вкус. Мне нравится
Я до сих пор помню тот вкус. Я попал в то время когда оно стоило 50 коп. и никогда не задумывался, что оно бац и пропадет. Эх было время
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 16:25   #24
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
За замовчуванням

Эх... в 90е на Урожае любил развесное мороженное, которое еще шариками брали.
Вот было время хорошенькое :Р
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 16:29   #25
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Нравится то, что наливают в рожки из аппаратов при тебе, у него хоть нету привкуса воды, в отличии от мороженого, покупаемого в магазинах/супермаркетах))
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 17:09   #26
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
Нравится то, что наливают в рожки из аппаратов при тебе, у него хоть нету привкуса воды, в отличии от мороженого, покупаемого в магазинах/супермаркетах))
напрягает только, то что молоко из которых делают мороженное несут в открытом ведре из под "снежки". Во всяком случае я такую картину наблюдал. Просто нет у нас культуры чистоты. Мне лично не по себе когда работяга в робе завозит торты в магазин. Торты открытые на них сыпется уличная пыль, грязь с робы работяги. Нет чтобы накрыть их пергаментом, или в коробке привезти.

Так же раздражают мудаки которые считают в перерыв деньги на разделочной доске, а после на ней разрезают хлеб.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:04   #27
ajax
Читатель
 
Реєстрація: May 2011
Повідомлення: 128
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
напрягает только, то что молоко из которых делают мороженное несут в открытом ведре из под "снежки". Во всяком случае я такую картину наблюдал. Просто нет у нас культуры чистоты. Мне лично не по себе когда работяга в робе завозит торты в магазин. Торты открытые на них сыпется уличная пыль, грязь с робы работяги. Нет чтобы накрыть их пергаментом, или в коробке привезти.

Так же раздражают мудаки которые считают в перерыв деньги на разделочной доске, а после на ней разрезают хлеб.
А булочки "Здоровье", которые мы бережливо набираем полиэтиленовыми рукавицами в пакетик, а перед этим их сгребают руками из хлебовозки в замызганную телегу...
ajax не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:09   #28
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ajax Переглянути допис
А булочки "Здоровье", которые мы бережливо набираем полиэтиленовыми рукавицами в пакетик, а перед этим их сгребают руками из хлебовозки в замызганную телегу...
Да, это напрягает. Но с другой стороны ещё 15-ть лет назад все пили с одного стакана, выбирали свежий хлеб, лежащий на полках, самостоятельно. Сознательные проверяли подвешенной чайной ложкой, мудаки проверяли на ощуп. Никто не заворачивал хлеб в душный пакет и никого это по большому счёту не волновало.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:11   #29
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
напрягает только, то что молоко из которых делают мороженное несут в открытом ведре из под "снежки". Во всяком случае я такую картину наблюдал. Просто нет у нас культуры чистоты. Мне лично не по себе когда работяга в робе завозит торты в магазин. Торты открытые на них сыпется уличная пыль, грязь с робы работяги. Нет чтобы накрыть их пергаментом, или в коробке привезти.

Так же раздражают мудаки которые считают в перерыв деньги на разделочной доске, а после на ней разрезают хлеб.
Энди, а ты томатный сок любишь?
ПЫС: Запивай колой и ешь хоть с помойки
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:13   #30
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Да, это напрягает. Но с другой стороны ещё 15-ть лет назад все пили с одного стакана, выбирали свежий хлеб, лежащий на полках, самостоятельно. Сознательные проверяли подвешенной чайной ложкой, мудаки проверяли на ощуп. Никто не заворачивал хлеб в душный пакет и никого это по большому счёту не волновало.
Мудаком был, мудаком и остался.
Это я про себя
Шош там можно понять ложкой, или через пакетик. Этож как минет через ведро
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024