Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-02-2013, 15:50   #3321
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
сложно вам что-то донести.....хотя что я могу своим глупым женским умом
но вы так и не ответили...
В свете последних событий и особенно открытий, мне бы услышать конкретный вопрос и желательно в одном сообщении, а то я снова буду буксовать
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 15:52   #3322
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
В свете последних событий и особенно открытий, мне бы услышать конкретный вопрос и желательно в одном сообщении, а то я снова буду буксовать
у вас рассеянное внимание
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 18:45   #3323
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Та не, тут без разговоров, женщина стопудово лучше знает какие мужчины больше нравятся женщинам, а заодно и какие женщины нравятся мужчинам
А носатых и лопоухих естественно замуж не берут и их никто не любит, а с другой стороны если уж кого взяли, то те красавицы
Кстати как носаты так и лопоухие бывают очень даже красивыми. А вот дуры умными не бывают
жесть, я и не спорила что на каждый товар свой купец найдется. Я тебе пишу о том, что в выборе спутницы жизни для мужчины первчино (это то на что он обращает внимание в первую очередь) внешность. И я не писала о том какие женщины нравятся мужчинам, ты не передергивай. Я женщина, и я общалась с мужчинами... и я то уж точно знаю на что в первую очередь обращают внимание мужчины. И я не понимаю, почему ты сейчас, выкручивая слова из конктекста, пытаешься мне сказать, что все иначе? Ведь даже здесь, на форуме, чуть что: "Фото давай!"
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 18:48   #3324
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
спешл фо Даита:


Спасибо))) я их все наизусть уже знаю. Обожаю этот сериалище
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 18:50   #3325
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
жесть, я и не спорила что на каждый товар свой купец найдется. Я тебе пишу о том, что в выборе спутницы жизни для мужчины первчино (это то на что он обращает внимание в первую очередь) внешность. И я не писала о том какие женщины нравятся мужчинам, ты не передергивай. Я женщина, и я общалась с мужчинами... и я то уж точно знаю на что в первую очередь обращают внимание мужчины. И я не понимаю, почему ты сейчас, выкручивая слова из конктекста, пытаешься мне сказать, что все иначе? Ведь даже здесь, на форуме, чуть что: "Фото давай!"
Спасибо за ликбез. Теперь я тоже буду смотреть исключительно на жопу (она кстати какая должна быть? А то я новичок, что по этому поводу говорят мужчины?) и просить у всех фото (чуть что)
Она общалась с мужчинами пипец, а я значит не общался
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 18:52   #3326
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
Я тебе пишу о том, что в выборе спутницы жизни для мужчины первчино (это то на что он обращает внимание в первую очередь) внешность.
Если он дебил, то таки да.Тупую куклу брать в жены
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 18:53   #3327
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Даите засаживать мне нечего, ей 22 см подавай, да еще с загибом Шурочка-сексбульдозер
Когда мужчине нечем крыть - он опускается до грязных инсинуаций в адрес женщины. Я писала, что это нормально, а что мне подавать, я заказываю в другом месте, мастер-перевертыш.
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.

Останній раз редагувалося -DaitaNiyati-; 19:06.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 19:03   #3328
-=coNDor=-
Читатель
 
-=coNDor=-'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
спешл фо....ну вы знаете)))))

Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.
а есть инфа как воздействует на нас вода, текущая по водопроводным трубам Винницы и неизбежно попадающая в наш организм?
-=coNDor=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 19:05   #3329
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Она общалась с мужчинами пипец, а я значит не общался
ну ты же понимаешь, что с тобой мужчины общаются не как с женщиной... и ты очень даже можешь быть дезинформирован на что именно ему быстрей всего смотрится))) А я женщина - секу сразу, кто хочет, а кто **очит

Я - «ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 19:09   #3330
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Если он дебил, то таки да.Тупую куклу брать в жены
и еще раз, я пишу о том, на что обращает мужчина внимание первично... ты же не женился сразу после первых минут знакомства. При чем здесь брак?
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
listopis купит, listopis хочет вибратор, дівчата купуйте нтс, кто кого жарит?, кто крайний за котлетами?, лошара без bmw, юра вас не любить


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024