Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 21-11-2017, 15:08   #16
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Borger Переглянути допис
Все неудачники один я Д'артаньян. Покажи хоть одного кто тебя поддержал? Тест на адекватность провалена, смысл иметь дело с человеком, считающий тебя ничтожеством.
П.С. Метки никогда не соврут
Зачем меня в чем-то поддерживать?! Я отстаиваю свое... Пришел сопляк с претензиями необоснованными, тут таких большинство, решил мне даже не читая объявления скинуть в виде дерьмица и по больше. Аж 3 вынюхало!
И все не по теме. Оно не увидело там что-то...
Второй Петросян решил подлить жару в огонь - оба были посланы на хуй! Что тут я должен показать кто меня поддерживает? Ты в казаки разбойники не наигрался? Там тебя поддержат.
А ты деточка за слова свои отвечай - я не писал о том, что я считаю тебя или всех "ничтожеством", ты или телка которая слова на ветер по телефону подружке пускает, либо балабол возмущенный. Метки можешь себе в жопу засунуть.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
 

Мітки
вы там держитесь, гавно, глисты в голове, инструмент бычара толстый, инструмент лох ищет лохов, краще семки, лохи хотят халяву, лошьё возбудилось, метки неудачников, насрать не вышло, нерабочий хлам, нима денег, он не быдло а еблан, упоротый flofin, упоротый тс


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024