Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-04-2014, 22:44   #31
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
У меня очень давно все это есть АКМС, СКАТ-1РК, МЦ21-12, кроме гемора и траты денег раз в три года АКМС и СКАТ1-РК не принесли, думаю продать их, оставлю только охотничье ружье и куплю банкострел под 22LR. Ибо Резинострел за последние 3 года доставал раза 2, из калаша тоже кроме как по банкам и от пуза пострелять больше толку от него мало, но при нынешней цене на патроны самый дешевый 9 грн для АК и гривен 6-8 для резинки особо не настреляешься((( Так что для пальбы по банкам смотрю в сторону GSG-5 22 калибра, патрончик дешевый, да и для самообороны прокатит. А в качестве травматика если носить постоянно, я бы рекомендовал ФОРТ-9 ибо ПМ и форт-122 это как кирпич с собой таскать.
Ну и главное, любое оружие во первых большая ответственность, так что хорошо подумай прежде чем связываться. Да и на травматике сразу лучше мушку спилить, на всякий случай)))
Форт-9 я даже в магазине Форт не видел. Форт-10Р видел, но меня продавец отговорил.
Кстати будешь продавать АКМС свистни.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 22:46   #32
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
т.е. если мою дверь будет ломать чувак в балаклаве, а я его через "шелочку" шарахну из берданки с 90% ожиданием результата, то меня посадят?
Если он будет безоружен или с ножом против твоей бердянки, даже не сомневайся - посадят.
И это, ты ещё должна в воздух шарахнуть, перед тем как палить в супостата.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 22:57   #33
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Форт-9 я даже в магазине Форт не видел. Форт-10Р видел, но меня продавец отговорил.
Кстати будешь продавать АКМС свистни.
Да, уже чел должен на неделе посматреть, если не заберет, то милости просю) Под него есть оптика ПОСП 4 на 24 и глушитель
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:04   #34
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Если он будет безоружен или с ножом против твоей бердянки, даже не сомневайся - посадят.
И это, ты ещё должна в воздух шарахнуть, перед тем как палить в супостата.
та..эта...у меня такая дверь, что её сломать безоружному или с ножом нереально. Минимум автоген нужен. Так что пока будут петли резать я берданочку заряжу и в глазочек спрошу: " чё, ребята надо?"

а вообще, дурдом, конечно. поскорей бы все это закончилось. У меня только работа нормальная началась, а тут опять наезды.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:09   #35
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
та..эта...у меня такая дверь, что её сломать безоружному или с ножом нереально. Минимум автоген нужен. Так что пока будут петли резать я берданочку заряжу и в глазочек спрошу: " чё, ребята надо?"

а вообще, дурдом, конечно. поскорей бы все это закончилось. У меня только работа нормальная началась, а тут опять наезды.
Ребята, ну поверьте мне, ломиться в дверь и окна будут только дураки, их можно и воздушкой шугануть. Если профи захочет к вам попасть он найдет метод и скорее всего зайдет скажем вместе с вами или вы сами его пустите и даже за берданку не успеете вспомнить, так что оружие это от лохов и гопоты.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:11   #36
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Да, уже чел должен на неделе посматреть, если не заберет, то милости просю) Под него есть оптика ПОСП 4 на 24 и глушитель
Я в оружии не очень.
Заказал автомат у которого приклад на сторону откидывается, к нему твоя оптика подходит?
И цену на свой в $ можешь в личку кинуть, если что я заказ могу и приостановить.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:13   #37
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ребята, ну поверьте мне, ломиться в дверь и окна будут только дураки, их можно и воздушкой шугануть. Если профи захочет к вам попасть он найдет метод и скорее всего зайдет скажем вместе с вами или вы сами его пустите и даже за берданку не успеете вспомнить, так что оружие это от лохов и гопоты.
Сейчас оружие на востоке только гопоте и раздают. Так что, бережёного бог бережёт.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:14   #38
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Я в оружии не очень.
Заказал автомат у которого приклад на сторону откидывается, к нему твоя оптика подходит?
И цену на свой в $ можешь в личку кинуть, если что я заказ могу и приостановить.
У меня АКМС приклад вниз опускается, оптика подойдет, но на моем установлено крепление под нее. В новом скорее всего нету, а где заказали если не секрет? Почем они сейчас интересно.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:19   #39
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
У меня АКМС приклад вниз опускается, оптика подойдет, но на моем установлено крепление под нее. В новом скорее всего нету, а где заказали если не секрет? Почем они сейчас интересно.
980$ на коцюбинского, магазин "мисливська зброя" вроде так.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2014, 23:52   #40
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Кстати для информации, резинострел СКАТ-1РК кушает любые патроны 9 мм, все равно револьверные или пистолетные, катят любые) Ну и самое приятное, надежен как крысало и гильз на месте стрельбы не оставляет ;-)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024