Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-09-2012, 21:55   #1
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням < Натуральный мумиё

<Заказы натурального, качественного мумиё из Горно-Алтайска.






Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.

Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом.Удельный вес 2 — 2,5; температура плавления 80°С; рН-0,5% раствора 6,7 — 7, при хранении повышается до 7,5. При хранении мумиё постепенно отвердевает за счёт потери влаги. Легко растворяется в воде (1/8), очень мало растворимо в 95% спирте (1/4500) и эфире (1/10000).Водные растворы прозрачные, бурой окраски. В своём составе имеет органическую и неорганическую части и содержит: около 30 макро- и микроэлементов, около 10 различных окисей металлов, силикатные группы двуокиси кремния, фосфорный ангидрид, различные органические вещества и кислоты.

Лечебные и стимулирующие свойства мумиё уже давно высоко ценятся в странах Среднего Востока и Индии. Издревле мумиё широко применялось для лечения различных заболеваний и травм, а также для стимуляции половой функции - лечения мужского и женского бесплодия, повышения потенции. Лечение мумиём описано также в трудах выдающегося врача востока Авиценны (Абу Али Ибн Сина). В медицине аюрведы мумиё известно под названием шиладжит: «Важная расаяна есть шиладжит. (...) Если средство это принимать регулярно, то действует оно бодряще и омолаживающе,но также укрепляет и лечит...».Неорганическая составляющая мумиё может отражаться формулой CaSi(K,Na)5C25H5O26 с органической составляющей С6Н6О3.

Мумие обладает широким спектром биологической активности:*повышает неспецифическую устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, является общеукрепляющим, детоксицирующим, противовоспалительным и бактерицидным средством, обладает желчегонным действием, стимулирует некоторые функции иммунной и кроветворной системы, улучшает обмен веществ, стимулирует регенеративные процессы .Каждая составная часть способна влиять на соответствующие процессы организма и ускорять регенерацию различных тканей. Микроэлементы оказывают существенное влияние на белковый, углеводный, жировой, минеральный обмен, на окислительно-восстановительные процессы, на процессы регенерации, участвуют в процессах размножения и роста, кроветворения и иммуногенеза.

Перечень заболеваний, которые лечит мумиё:

лечение аденомы
лечение аллергии
лечение ангины
лечение артрита
лечение болезней почек
лечение бронхита
лечение желчекаменной болезни
лечение гастрита
лечение гайморита
лечение геморроя
лечение гипертонии
лечение глаукомы
лечение и профилактика гриппа
восстановление иммунитета
лечение мастита
лечение мигрени
лечение ожогов, опухолей
очищение организма
очищение печени, застой желчи
паралич
похудение
лечение переломов костей
лечение плексита
лечение простатита
лечение прыщей, лечение угрей
лечение радикулита
лечение растяжек
лечение ревматизма
лечение сахарного диабета
лечение сердечно-сосудистой системы
лечение сотрясений головного мозга
лечение тромбофлебита
лечение цирроза
лечение цистита
лечение язвы желудка
лечение экземы


Продукт имеет паспорт качества:



< Цена одного грамма мумиё составляет 3грн.
< Минимальный заказ от 1 грамма.
< 100% предоплата на карту Приват банка.
< Доставка по Украине за счет покупателя.
< Сроки доставки в зависимости от региона.


  Мои контакты:


ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.

Останній раз редагувалося -DaitaNiyati-; 02:34.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:08   #2
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Так и подумал что на говно похоже. И таки да, таки какашка

Цитата:
Разновидности мумиё и гипотезы происхождения

Состав мумиё очень непостоянен. По месту нахождения, а также внешнему виду различаются разновидности мумиё[источник?]:
Трупное — твёрдая или воскообразная масса чёрного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных.
Лишайниковое — густая или твёрдая разная масса — продукт жизнедеятельности растений, преимущественно лишайников.
Арчовое — смолообразная коричнево-чёрная со смолистым запахом масса, выделяющаяся из ствола корней арчовых, сосны, ели, переносится водой в почве, смешивается с элементами почвы и образует натёки в расщелинах скал.
Битумное — жидкая или воскоподобная масса тёмного цвета, накапливающаяся в результате анаэробного разложения погибших растений. От нефти отличается тем, что не содержит летучих углеводородов, поскольку образуется близко от поверхности почвы и быстро теряет летучие компоненты.
Экскрементное — окаменевшие экскременты мелких животных, преимущественно грызунов и летучих мышей (самое распространённое). Мумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых[1].
Минеральное обнаружено высоко в горах, в пустотах скальных пород, куда не могли попасть ни животные, ни растения, что говорит о возможности образования мумиё из минералов, но с участием микроорганизмов или простейших. Возможно имеет нечто общее с озокеритом
[править]
Использование в лечебных целях

С давних пор экскрементное мумиё используется в лечебных целях в странах Средней Азии и на Кавказе. Горные пещеры дают прибежище колониям летучих мышей, питающихся насекомыми горных регионов, которые в свою очередь питаются горными травами и/или нектаром их цветов. Содержащиеся в горных травах эфирные масла и прочие значимые для медицины соединения частично концентрируются и ферментируются в пищеварительном тракте летучих мышей. Экскременты скапливаются в местах ночёвок летучих мышей и подвергаются дальнейшему процессу ферментации и концентрации в уникальных микроклиматических условиях горных пещер.(с)Википедия
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:27   #3
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Так и подумал что на говно похоже. И таки да, таки какашка
странно, мне на смолу похоже. Органика в мумиё существует, но Вы же понимаете, что это все преобразовывается в расщелинах гор. Хотя... не понимаете. Но не беда, есть люди, которые знают о чудодейственной силе мумиё... да что там, я сама знаю выпадение волос останавливает с одного-двух раз, проверенно, а маска для кожи просто творит чудеса какие-то. Так что мумиё - это чудо-продукт, а у кого что болит, тот о том говорит
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:29   #4
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Лечит всё, почти как новый Айфон 5 =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:31   #5
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
странно, мне на смолу похоже. Органика в мумиё существует, но Вы же понимаете, что это все преобразовывается в расщелинах гор. Хотя... не понимаете. Но не беда, есть люди, которые знают о чудодейственной силе мумиё... да что там, я сама знаю выпадение волос останавливает с одного-двух раз, проверенно, а маска для кожи просто творит чудеса какие-то. Так что у кого что болит, тот о том говорит
не, так никто ж не спорит о лечебной пользе мумиё. просто само осознание того факта что это из какашек, как то напрягает сам прием вещества. но то такое,- чисто психологический барьер)))) Эта штука полезна, наряду с прополисом и прочими интересными веществами)))
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:32   #6
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

якась фигня !! таке можно тилькы женскому полу втюхать и повушам проихатысь
__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:35   #7
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
Так что мумиё - это чудо-продукт, а у кого что болит, тот о том говорит
чудес не бывает. чудеса - для невежд. в мумие много разных полезных веществ стимулирующих наш организм к регенерации. Какие уж тут чудеса?

последней фразы не понял к чему это? какашки болят?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:38   #8
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від pashok3d Переглянути допис
якась фигня !! таке можно тилькы женскому полу втюхать и повушам проихатысь
нене, эта древняя хрень(дермецо вернее). В народной медицине много лет используется, наряду с прополисом(какашки пчелиные) и прочим.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:47   #9
anebill
Гигант мысли
 
anebill's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1,014
За замовчуванням

Да уж, га..но летучих мышей 3 грн. 1 грамм. Могу продать мумиё моей собаки - 10 коп. 1 грамм. Постоянным клиентам скидка. Доставка новой почтой Но что тут удивительного. Моей знакомой приносили супер-пупер чудо сок, 72 в одном - и похудание и красота и молодость, что только на этикетке не написано. 1 литр 200 грн. Самое интересное, что она купила и дала попробовать - сок как сок. Но это сок, а тут га...но.
anebill не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2012, 22:51   #10
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

Вы точно знаете о чем пишите?
спасибо за UPы.
Я тоже пробовала сок Xango, и что с того?
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мумий троль, юркин помет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:24. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024