Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Как вам ГО?
Классная группа. Легендарная, можно сказать. Очень люблю. 14 14.89%
Хорошая банда. Иногда можно послушать. 23 24.47%
Слышал(а) пару раз, ничего особенного... 9 9.57%
Плохая группа, мне не нравится... 10 10.64%
Ацтой редкий 11 11.70%
Музыку не слушал(а), но название знакомое... 12 12.77%
Первый раз о такой банде слышу... 15 15.96%
Ті, хто голосували: 94. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-02-2008, 16:26   #181
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

ну как ни крути такое деление есть ния ево предумал....
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-02-2008, 16:47   #182
**Terrorist**
Фанат
 
**Terrorist**'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 377
За замовчуванням

Как би там и шо би там не гаварить но Руский рок бил есть и в ближайшее время никуда не денитца, ведь он у нас всегда бользовался спросом.
Так как нашим людям не надо крутих музикальних шедевров, все гениальное просто, и такие групи как Кино , ГО, Алиса и многие другие яркое тому доказательство.Но з другой сторони так даже сложнее-попробуйте сиграть в три акорда и бить при етом знаменитим на целую страну
**Terrorist** не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-02-2008, 16:52   #183
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від **Terrorist** Переглянути допис
Как би там и шо би там не гаварить но Руский рок бил есть и в ближайшее время никуда не денитца, ведь он у нас всегда бользовался спросом.
Так как нашим людям не надо крутих музикальних шедевров, все гениальное просто, и такие групи как Кино , ГО, Алиса и многие другие яркое тому доказательство.Но з другой сторони так даже сложнее-попробуйте сиграть в три акорда и бить при етом знаменитим на целую страну
полностью согласен!

ЗЫ: тока рокабилли и рацкендрол тоже на трех но зато КАК ОБЫГРАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!! и про душу не поют а про ботинки, девок и бухло
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-02-2008, 17:25   #184
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
блять! я высказал СВОЕ МНЕНИЕ.... шонизя уже? у наз значит все шо "против" - то обсер ага...

ZAR, ээээ К.О.Т. к русроку ниатносицца имхо. это реально РЕГГЕЙ. "Как прекрасен этот мир" - мегопесня!!!!!!
А помнишь ты меня хаял,когда я сказал,что мне не понравилась одна Винницкая группа (пардон,забыл название). А я ведь тоже пытался просто высказать свое мнение.
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-02-2008, 17:32   #185
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Slyce Переглянути допис
А помнишь ты меня хаял,когда я сказал,что мне не понравилась одна Винницкая группа (пардон,забыл название). А я ведь тоже пытался просто высказать свое мнение.
чегото было такое дааа
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-02-2008, 17:48   #186
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

пис бразерс, а то ви шота савсем уже, таво...кхм...
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2008, 00:16   #187
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

"Когда я умер - не было никого, кто бы это опроверг"(с)
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2008, 15:04   #188
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням Обнаружена причина смерти Егора Летова

Эксперты Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области определили, от чего 19 февраля скончался бессменный лидер культовой рок-группы «Гражданская оборона». Сразу после трагедии в качестве наиболее вероятной причины смерти музыканта называлась сердечная недостаточность. Однако спустя месяц судебно-медицинская экспертиза опубликовала неутешительное заключение.
Причиной смерти музыканта стала острая дыхательная недостаточность, развившаяся в результате отравления этанолом, сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова.
Судебно-медицинская экспертиза была назначена в рамках проверки, проводимой по факту смерти Летова, и длилась более месяца.
Ранее в качестве предварительной причины смерти Летова называлась сердечная недостаточность.
Напомним, лидер группы «Гражданская оборона» Егор Летов скончался 19 февраля этого года в Омске, ему было 43 года.
«Егора Летова не стало сегодня утром, – рассказал тогда газете ВЗГЛЯД Сергей Попков. – Это не несчастный случай, не катастрофа. Он просто не проснулся в этот день. Для нас это настоящий удар. У него не было никаких проблем со здоровьем, на сердце он никогда не жаловался».
Известный рок-музыкант и поэт Егор Федорович Летов родился 10 сентября 1964 года в Омске. Он получил популярность как лидер группы «Гражданская оборона» и основатель целого направления в русском роке.
Музыкальную деятельность Летов начал в начале 1980-х годов в Омске, сформировав вместе с Константином Рябиновым (Кузя Уо) рок-группу «Посев».
Далее он принимал участие в целом ряде проектов: «Коммунизм», «Инструкция по обороне» и, конечно, рок-группе «Гражданская оборона».
В 1987–1990 годах Летов в составе «Гражданской обороны» записал ряд альбомов, ставших культовыми и вошедших в историю отечественного рока: «Поганая молодежь», «Оптимизм», «Красный альбом», «Хорошо!», «Мышеловка», «Тоталитаризм», «Некрофилия», «Война», «Армагеддон Попс», «Здорово и вечно», «Русское поле экспериментов», «Так закалялась сталь», «Боевой стимул», «Всё идет по плану», «Песни радости и счастья», «Прыг-скок» и др.
Большинство летовских песен расценивались как откровенно антисоветские, однако после 1991 года «Гражданская оборона» отказала в поддержке Борису Ельцину, перейдя на сторону «национал-патриотов».
В частности, в октябре 1993 года Летов активно поддерживал Верховный Совет, а затем какое-то время принимал участие в политических проектах Дугина и Лимонова.
Среди наиболее известных альбомов «Гражданской обороны» 1991–2008 можно вспомнить «Сто лет одиночества», «Солнцеворот», «Невыносимая легкость бытия», «Звездопад», «Долгая счастливая жизнь», «Реанимация» и «Зачем снятся сны».
«Он был из непродавшихся. Из непродаваемых, – рассказал газете ВЗГЛЯД арт-директор Центра им. Мейерхольда Павел Руднев. – В обстоятельствах Советского Союза он был яростным антисоветчиком, поганой молодежью. Как только демократия развернула свои знамена, он для огромной аудитории встал и спел: «И Ленин такой молодой...» – вернувшись к идее «правильного социализма». Егор Летов играл музыку протеста, музыку сомнений».

спижжено оцюда
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2009, 16:12   #189
Molotov
Гигант мысли
 
Molotov's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 831
Send a message via ICQ to Molotov
За замовчуванням

ГО люблю. Хотя слушаю СОВЕРШЕННО другую музыку.. Чем - то Летов меня взял.
Не сказал-бы что ГО это РР как БГ например))) Летов - это совсем другое.
Кто-то тут говорил что Летов - это моральный калека... Этот человек перечитал столько книг сколько многие тут и не видели. Всегда с удовольствием читаю многие (но не все) тексты и нтервью этого человека (если конечно он загоняет не про комунизм и тд).

Останній раз редагувалося Molotov; 23:31.
Molotov не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024