Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-09-2011, 11:05   #651
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
причем здесь злорадство?

В нашей стране та же халатность и безответственность. Ничем не лучше и не хуже наших северных соседей. Просто действительно - у них ещё тех развалюх на которых они разбиваются и тонут больше.
Коль, ну откуда ты все это знаешь? Поражаюсь просто
Не про ракеты и самолеты а вообще совет всем сидящим на табурете и размышляющим - не пожалейте пару тысяч и съездите в ту же Москву или Питер посмотрите СВОИМИ глазами, а потом размышляйте.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2011, 11:15   #652
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Коль, ну откуда ты все это знаешь? Поражаюсь просто
Не про ракеты и самолеты а вообще совет всем сидящим на табурете и размышляющим - не пожалейте пару тысяч и съездите в ту же Москву или Питер посмотрите СВОИМИ глазами, а потом размышляйте.
а ты откуда все знаешь? я знаю оттуда же откуда и ты - СМИ. или ты залазил смотрел своими глазами на чем летают и плавают? И знаешь все о годах выпуска и о прочих несправностях разбившихся самолётов и потонувших плавсредств не из СМИ а из своих поездок в Питер и Москву?
Ну не смеши, ей богу.
Причины две - либо халатность, либо поломка оборудования. Хотя конечно, чаще из-за того и другого, так как перед каждым вылетом самолёта или выходом плавсредства - есть ответственные люди, которые отвечают за исправность. Тебе ли этого не знать.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2011, 11:30   #653
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
а ты откуда все знаешь? я знаю оттуда же откуда и ты - СМИ. или ты залазил смотрел своими глазами на чем летают и плавают? И знаешь все о годах выпуска и о прочих несправностях разбившихся самолётов и потонувших плавсредств не из СМИ а из своих поездок в Питер и Москву?
Ну не смеши, ей богу.
Причины две - либо халатность, либо поломка оборудования. Хотя конечно, чаще из-за того и другого, так как перед каждым вылетом самолёта или выходом плавсредства - есть ответственные люди, которые отвечают за исправность. Тебе ли этого не знать.
Колян, я вообще не о том. Ты хоть раз видел, чтоб я ни с того ни с сего ляпал что-то подобное? Я только отвечаю. Ну не могу я не отреагировать, когда начинают рассказывать басни типа - МЫ А они
Тошнит уже. И тут главное не то, откуда что-то знаю я, а именно то, откуда это знают они. Мне ей богу, читая такую хрень стыдно за свой народ.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2011, 12:45   #654
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Колян, я вообще не о том. Ты хоть раз видел, чтоб я ни с того ни с сего ляпал что-то подобное? Я только отвечаю. Ну не могу я не отреагировать, когда начинают рассказывать басни типа - МЫ А они
Тошнит уже. И тут главное не то, откуда что-то знаю я, а именно то, откуда это знают они. Мне ей богу, читая такую хрень стыдно за свой народ.
Паш, ну сколько видел в новостях крушения авиалайнеров и прочих транспортных средств - подавляющее большиснтво случаев - неисправности из которых большая доля прчиин неисправности приходилась на срок эксплуатации. Я тут не делю на наших, ихних, ваших.Я какбы о РГ и УГ вместе взятых речь веду.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2011, 12:50   #655
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Паш, ну сколько видел в новостях крушения авиалайнеров и прочих транспортных средств - подавляющее большиснтво случаев - неисправности из которых большая доля прчиин неисправности приходилась на срок эксплуатации. Я тут не делю на наших, ихних, ваших.Я какбы о РГ и УГ вместе взятых речь веду.
А я в общем-то не тебе отвечал. Чтобы не выдирать мою фразу из контекста покажу на что именно я отвечал:
Цитата:
різниця між росіянами та українцями по рівню людського капіталу незначна, але Росія його втрачає значно вищими темпами. Хоча б з того, що там живе дуже багато народностей і йде кровозміщування з росіянами. Крім того, у селах спиваються не в рівень нашим селянам. В Росії зараз, що не день, то підводна лодка втонула, то корабель пішов на дно, то літак впав, то ракета не полетіла і т.д
Вот он заброс - сначала типа мы практически равны, потом усиление - только там одна алкашня и дыбилы и завтра будет только хуже.
Тебе как психологу такие вещи должны бросаться в глаза. Ведь белыми нитками шито.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024