Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-08-2017, 14:25   #1
msv7
Фанат
 
msv7's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 373
Send a message via ICQ to msv7
За замовчуванням Сервисный центр "Специалист" - стоит обращатся к ним, ремонтируют качественно?

Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?
__________________
http://allure.com.ua/ http://www.vior.com.ua http://stabilizator.vn.ua
http://www.stabilizator.net.ua/ - Стабилизаторы напряжения, ИБП, электростанции - продажа, установка, обслуживание.
msv7 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2017, 15:21   #2
FLASHproject
Старожил
 
FLASHproject's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 3,220
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від msv7 Переглянути допис
Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?
Декілька раз здавав техніку по гарантії, без проблем! Чув багато негативних відгуків, але то мабуть за платний ремонт!

Якщо дефектна матриця скоріш за все її замінювати ніхто не буде, або заміна телевізора або повернення коштів!
__________________
Велобарахло http://tourist.kharkov.ua/phpbb/commercecp.php?u=27269#
FLASHproject не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2017, 15:34   #3
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від msv7 Переглянути допис
Собственно суть вопроса такова, есть телефизор Romsat 42", куплен полтора месяца назад, гарантия от производителя, в Виннице единственный официальный серис по этому производителю - "специалист"
На экране примерно посередине появилась вертикальная полоса размером в пиксель, по идее замена матрицы, хотя может и шлейф где отошёл..
Кто сталкивался с этим сервис центром?
Можно отдавать на ремонт, или сразу в Киев отправить?
пошел к ним купить термошланзик к паровому пром.утюгу ... ..хотели продать мне за 270 грн , делая вид , шо оказывают неоценимую услугу. Интернет продал тот же шланзик за 85 грн ... думаю, шо все ситуативно, надо проверять их на предмет стоимости запчастей.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2017, 13:06   #4
alinz
Читатель
 
alinz's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 149
Send a message via ICQ to alinz
За замовчуванням

Не смогли отремонтировать мне планшет, мотивируя тем, что нету драйвера подсветки в наличии, хотя можно было поставить любой другой, что и сделал в домашних условия. Диагностировали 3 дня поломку, делов было на пару минут как оказывается. Больше у ним не обращусь.
alinz не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2017, 13:58   #5
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Тоже после них ремонтил некоторые вещи, три дня товарищу продержали видиорегистратор, типа диагностировали, взяли денег за диагностику, сказали нету таких запчастей, хотя они его даже не вскрывали, а реально слетел флешь. Так что думаю чинят там то что явно и просто, а за остальное зарабатывают на диагностике))) Я бы тоже так работал, принесли девайс, кинул на полку через 3 дня отдал, сказав нет такой запчасти и взял 100 гривен, вполне рентабельно)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2017, 14:25   #6
FLASHproject
Старожил
 
FLASHproject's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 3,220
За замовчуванням

Судячи з відгуків вище, так і є, ремонтують лише по гарантії! На все інше тупо забивають гвинт
__________________
Велобарахло http://tourist.kharkov.ua/phpbb/commercecp.php?u=27269#
FLASHproject не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2017, 14:52   #7
erixson
Ветеран
 
erixson's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,598
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Тоже после них ремонтил некоторые вещи, три дня товарищу продержали видиорегистратор, типа диагностировали, взяли денег за диагностику, сказали нету таких запчастей, хотя они его даже не вскрывали, а реально слетел флешь. Так что думаю чинят там то что явно и просто, а за остальное зарабатывают на диагностике))) Я бы тоже так работал, принесли девайс, кинул на полку через 3 дня отдал, сказав нет такой запчасти и взял 100 гривен, вполне рентабельно)))

они так и делают.
Я их не рекомендую.
__________________
__________________
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
erixson не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2017, 10:55   #8
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

по гарантии ремонтировал холодильник - вопросов не было.
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2017, 11:27   #9
wwxxd
Писатель
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 284
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
пошел к ним купить термошланзик к паровому пром.утюгу ... ..хотели продать мне за 270 грн , делая вид , шо оказывают неоценимую услугу. Интернет продал тот же шланзик за 85 грн ... думаю, шо все ситуативно, надо проверять их на предмет стоимости запчастей.
там мастера работают под проценты поэтому цены на запчасти космос!
дети знакомой залили водой плоский телек,я пришёл вскрыл его(я ремонтирую телевизоры) и там на платке где выходит шлейф с матрицы всё окислилось и поздувалось- я ей сказал выкинуть телек!
а она повезла его в специалист,заплатила за диагностику 200гр+такси и ей сказали что шлейф от матрицы целый и надо купить микросхему за 250гр - она купила,принесла им и они через неделю сказали что шлей всётаки не целый.
делайте выводы!

Останній раз редагувалося wwxxd; 11:35.
wwxxd не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2017, 12:06   #10
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Більше негативу ніж позитиву. Ремонтували гарантійні колонки без нарікань, ремонтували гарантійний стабілізатор напруги мав неадекватну роботу приладу після ремонту, невідомо звідки взяті запчастини, так як виробник не підтвердив по серійнику звернення за запчастинами і в результаті неадекватну поведінку керівництва сервісу.
Намагаюсь з ними не звязуватись.
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024