Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-04-2019, 12:11   #1
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
Exclamation Компания по трудоустройству за границей

Всем привет! Ищу надежную фирму, которая отправляет на работу в Норвегию или другие страны. Если вы занимаетесь такой деятельностью, прошу писать в приват!
Также буду благодарна за отзывы тех, кто пользовался услугами подобных компаний. Хочется действительно найти работу без кидалова!!!! Очень прошу поделиться информацией!!!!!
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 12:56   #2
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Дорогая Татьяна!

Вы живёте в прекрасной, хоть и не идеальной стране. Здесь полно работы, в том числе высокооплачиваемой и хорошей работы. Вам не нужно ехать в чужую страну ради работы. Найдите её здесь!

Если у Вас не хватает навыков или знаний - научитесь или узнайте. Ведь в другой стране тоже придется это делать. Сейчас полно, очень много вакансий в IT-сфере. Вы легко сможете пройти курсы и начать работать на создание сайтов, графический дизайн, разработку игр и пр. Эта работа довольно хорошо оплачивается. Просто попробуйте и у Вас не будет необходимости бросать дом, семью, друзей ради работы.

Спасибо, что прочитали.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 13:01   #3
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Дорогая Татьяна!

Вы живёте в прекрасной, хоть и не идеальной стране. Здесь полно работы, в том числе высокооплачиваемой и хорошей работы. Вам не нужно ехать в чужую страну ради работы. Найдите её здесь!

Если у Вас не хватает навыков или знаний - научитесь или узнайте. Ведь в другой стране тоже придется это делать. Сейчас полно, очень много вакансий в IT-сфере. Вы легко сможете пройти курсы и начать работать на создание сайтов, графический дизайн, разработку игр и пр. Эта работа довольно хорошо оплачивается. Просто попробуйте и у Вас не будет необходимости бросать дом, семью, друзей ради работы.

Спасибо, что прочитали.
Спасибо и Вам. Но мне кажется, я не спрашивала совета о том, где мне жить и как жить! Понимаю, страна у нас отличная, но мне срочно нужна крупная сумма денег и на ИТ курсы времени нет, к сожалению. У меня неплохая работа, но на то, что мне нужно, к сожалению, на ней не заработать.
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 13:05   #4
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tanya88 Переглянути допис
Спасибо и Вам. Но мне кажется, я не спрашивала совета о том, где мне жить и как жить! Понимаю, страна у нас отличная, но мне срочно нужна крупная сумма денег и на ИТ курсы времени нет, к сожалению. У меня неплохая работа, но на то, что мне нужно, к сожалению, на ней не заработать.
У меня друзья (муж и жена) уехали работать полгода в Польшу. Зарабатывали, а потом приехали, не доработав даже оплаченное время визы/проживания.

Это тяжело физически и морально. Может попробуете другие методы поиска.

Понимаю, я не папа, чтоб давать советы. Но всё же. Всегда есть выход. Из любой ситуации. А поездка в другую страну - выход не самый простой и не всегда самый выгодный. Иногда там не так хорошо, как рассказывают рекруты или те кто уже работал. Иногда там, простите, жопа.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 13:09   #5
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
У меня друзья (муж и жена) уехали работать полгода в Польшу. Зарабатывали, а потом приехали, не доработав даже оплаченное время визы/проживания.

Это тяжело физически и морально. Может попробуете другие методы поиска.

Понимаю, я не папа, чтоб давать советы. Но всё же. Всегда есть выход. Из любой ситуации. А поездка в другую страну - выход не самый простой и не всегда самый выгодный. Иногда там не так хорошо, как рассказывают рекруты или те кто уже работал. Иногда там, простите, жопа.
Я готова работать+мне нужно сменить обстановку+заработать+я еду не одна. У меня подруга в Финляндии работает уже 5 лет и очень довольна. Да, на ферме, да тяжело. Но она уже купила квартиру в Виннице, объездила полмира и возвращаться не собирается пока.
В Норвегии зарплаты выше чем в Польше и Финляндии. А у нас таких зарплат нет и не знаю, будут ли. Так хорошо зарабатывают только ИТ-шники с очень хорошей специальностью по программированию. Но никак не педагоги-магистры....
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 13:11   #6
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Прошу реальные советы тех, кто уже ездил. Просто ищу надежную фирму, а не советы по трудоустройству!!!!
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 14:29   #7
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

когда уже появится пост с ненавязчивой рекламой фирмы ?
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 16:05   #8
"NIK"
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 913
Send a message via ICQ to "NIK"
За замовчуванням

В Норвегию попасть не просто, очень высока вероятность того что Вас "кинут" при чем не обязательно это будет по вине агенства. Зарплаты там конечно заманчивые но риск очень высокий. Попробуйте найти выход в Финляндию через подругу. Так надежнее будет мне кажется.
"NIK" не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 16:18   #9
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від "NIK" Переглянути допис
В Норвегию попасть не просто, очень высока вероятность того что Вас "кинут" при чем не обязательно это будет по вине агенства. Зарплаты там конечно заманчивые но риск очень высокий. Попробуйте найти выход в Финляндию через подругу. Так надежнее будет мне кажется.
Спасибо за информацию! Приму к сведению)
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2019, 19:40   #10
Pivce
Фанат
 
Pivce's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Адреса: Hero city Vinnitsa
Повідомлення: 662
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tanya88 Переглянути допис
Прошу реальные советы тех, кто уже ездил. Просто ищу надежную фирму, а не советы по трудоустройству!!!!
это разряд фантастики. они все посредники 90%
__________________

Мне вчера сообщили что я стал поправляться, наверно помогают шахматы и бальные танцы))))
Pivce не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
работать иди бездельница!


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024