Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-11-2009, 21:44   #4171
VerGil
Читатель
 
VerGil's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 93
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
У меня соседский малый спросил, со скольки лет можно водить автомобиль, ну я сказал, чтоб водить авто надо иметь права, а вод. удостов. можна получить в 18 (а учиться с 16), малый сказал, что, кто-то ему сказал, что водить авто можна с 16 лет + справка хз какая + опытный водитель стаж которого превышает 3 года....

Кто что знает, есть такое или это чьи-то сказки...а то я хз!?
Получить права можно в 16(учиться надо в группе со школьниками, которую специально набирают автошколах), но в них будет написано, что права вступают в силу в 18 лет. Можно водить и без прав, когда с тобой сидит водитель с опытом более 3 лет, но на машине 2 буквы "У", должно быть наклеено(даишники требуют справку, что ты учишься в автошколе, но в правилах такого нет).
ЗЫ: Может вступили в действие новые правила...
VerGil не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2009, 09:19   #4172
Gerber420
Фанат
 
Gerber420's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Мизякино
Повідомлення: 555
Send a message via ICQ to Gerber420 Send a message via Yahoo to Gerber420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
интересно какие же лохи работают в конструкторском бюро феррари или ламборгини, что глушат мощность впуском и выпуском............
Ты хочешь сказать, что в феррари и ламборгини не прямоточные глушители?
__________________
Don`t drink and drive
smoke and fly
Gerber420 не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2009, 11:59   #4173
HumaX
Читатель
 
HumaX's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 100
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gerber420 Переглянути допис
Есть люди которые имеют возможность купить машину с двигателем в 200 лошадей, при этом 200 лошадей используются в городском цикле, а есть люди которые могут купить ладу, вложить в неё 30000 грн(турбина, коробка, ходовая) и получить тех же 200 лошадей.
Характеристики двигателя уучшаются не для спортивных целей, а для комфортной езды. Взять к примеру езду по трасе, легче обогнать фуру когда у тебя под капотом табун лошадей, чем иметь стадо ослов которые немогут позволить дать нужное ускорение.

Если несекрет у вас машина есть?
вложить в зубилу 30 тыс гривен? Зачем?)) этот металлолом как не наряжай, он металлоломом и останется, смешно просто. Из гавна пулю не сделать. Знаю по себе, когда вылезаешь даже из самой мегажигулятины и садишься за руль иномарки, чувствуешь себя человеком. У меня была в свое время восьмерка (до нее была ока и копейка, позже и девятка, но слава богу не долго), и тоже страдал таким же ребятничеством, правда "прямотоки" не ставил, на жигуле они не нужны, там даже при форсированном двигателе со штатным глушителем можно ездить. Да и потом, на трассе от него голова болит, не советую. А со стороны пешеходов или жителей тихого района ночью, ваще поубивал бы этих мегагонщегов. Вскоре она была продана, и был куплен ФВ Гольф 3 1.8,... и тут ты понимаешь, что то на чем ты ездил - гуамно. Просто напросто. Через год, к сожалению, гольф был продан, хорошая машинка была, а сейчас езжу на ФВ Кадди 05 1.9ТДИ. Так вот, если взять езду по трассе, то ни разу не испытывал дискомфорт при езде на иномарке, следовательно и о "тюнинге" не задумывался. Чего и вам желаю.
HumaX не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2009, 15:55   #4174
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Тюнинг зубил!? О да, это сильно...
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2009, 09:14   #4175
Gerber420
Фанат
 
Gerber420's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Мизякино
Повідомлення: 555
Send a message via ICQ to Gerber420 Send a message via Yahoo to Gerber420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
если ты так заморачиваешься с тюнингом зубила, то давай я продам тебе спорт распредвал и кованные поршни, на ладовский двигатель))) заодно можно поставить двух контурное сцепление, ну и так по мелочам....
у меня стоит уже распредвал кованые поршня нет смысла ставить, я двигатель хочу менять
__________________
Don`t drink and drive
smoke and fly
Gerber420 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2009, 09:17   #4176
Gerber420
Фанат
 
Gerber420's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Мизякино
Повідомлення: 555
Send a message via ICQ to Gerber420 Send a message via Yahoo to Gerber420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від HumaX Переглянути допис
вложить в зубилу 30 тыс гривен? Зачем?)) этот металлолом как не наряжай, он металлоломом и останется, смешно просто. Из гавна пулю не сделать. Знаю по себе, когда вылезаешь даже из самой мегажигулятины и садишься за руль иномарки, чувствуешь себя человеком. У меня была в свое время восьмерка (до нее была ока и копейка, позже и девятка, но слава богу не долго), и тоже страдал таким же ребятничеством, правда "прямотоки" не ставил, на жигуле они не нужны, там даже при форсированном двигателе со штатным глушителем можно ездить. Да и потом, на трассе от него голова болит, не советую. А со стороны пешеходов или жителей тихого района ночью, ваще поубивал бы этих мегагонщегов. Вскоре она была продана, и был куплен ФВ Гольф 3 1.8,... и тут ты понимаешь, что то на чем ты ездил - гуамно. Просто напросто. Через год, к сожалению, гольф был продан, хорошая машинка была, а сейчас езжу на ФВ Кадди 05 1.9ТДИ. Так вот, если взять езду по трассе, то ни разу не испытывал дискомфорт при езде на иномарке, следовательно и о "тюнинге" не задумывался. Чего и вам желаю.
Металлолом, я не спорю, а нарядить можно всё, у меня сейчас в машине ехать комфортней чем во многих иномарках(кресла, шумоизоляция) глушитель неслышно в салоне.
__________________
Don`t drink and drive
smoke and fly
Gerber420 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2009, 00:54   #4177
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від HumaX Переглянути допис
вложить в зубилу 30 тыс гривен? Зачем?)) этот металлолом как не наряжай, он металлоломом и останется, смешно просто. Из гавна пулю не сделать. Знаю по себе, когда вылезаешь даже из самой мегажигулятины и садишься за руль иномарки, чувствуешь себя человеком. У меня была в свое время восьмерка (до нее была ока и копейка, позже и девятка, но слава богу не долго), и тоже страдал таким же ребятничеством, правда "прямотоки" не ставил, на жигуле они не нужны, там даже при форсированном двигателе со штатным глушителем можно ездить. Да и потом, на трассе от него голова болит, не советую. А со стороны пешеходов или жителей тихого района ночью, ваще поубивал бы этих мегагонщегов. Вскоре она была продана, и был куплен ФВ Гольф 3 1.8,... и тут ты понимаешь, что то на чем ты ездил - гуамно. Просто напросто. Через год, к сожалению, гольф был продан, хорошая машинка была, а сейчас езжу на ФВ Кадди 05 1.9ТДИ. Так вот, если взять езду по трассе, то ни разу не испытывал дискомфорт при езде на иномарке, следовательно и о "тюнинге" не задумывался. Чего и вам желаю.
Между прочим,по моему скромному мнению,VW - мягко говоря,далеко не самая комфортная марка. Особенн касательно моделей первой половины 90-х. Это ну ОЧЕНЬ мягко говоря.
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2009, 16:13   #4178
Foggy
Фанат
 
Foggy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 539
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Slyce Переглянути допис
Между прочим,по моему скромному мнению,VW - мягко говоря,далеко не самая комфортная марка. Особенн касательно моделей первой половины 90-х. Это ну ОЧЕНЬ мягко говоря.
и даже при этом в них находиться приятнее чем в выкидышах отечественного автопрома...

ПС Герберу вообще респект, единственная лада которая бросается в глаза и при этом не выглядит глупо! у него действительно круто получилось
__________________
ну сколько можно...
Foggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2009, 22:29   #4179
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Foggy Переглянути допис
и даже при этом в них находиться приятнее чем в выкидышах отечественного автопрома...

ПС Герберу вообще респект, единственная лада которая бросается в глаза и при этом не выглядит глупо! у него действительно круто получилось
а что за машина то такая!? просветите меня

я так понял LADA с аэрографией...?

Случайно не ....
__________________

Останній раз редагувалося Vladum; 23:22.
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2009, 22:30   #4180
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Foggy Переглянути допис
ПС Герберу вообще респект, единственная лада
+1...
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024