Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-10-2012, 00:01   #21
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

разница в том что мне надо полечить 8ку обратился в 3-4 клиники а там не берутся только удалять. говорят мол мы 8ки не лечим. а как то терять зуб не охота лучше подлечить его.
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 00:02   #22
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Шплинты и вся такая фигня тоже делается ?Наращивание вырывание ?При себе папмерсы иметь ?
наращивание это лишь такая маркетинговая лапша. По факту обычная пломба, просто слово "наращивание" позволяет срубить больше денег.

Я бы не рискнул своим здоровьем идти к каким-то интернам. Где-то рука дёрнется, канал пересверлит так что проткнёт буром до самого нерва, что на потолок полезешь. Вам нужна такая халява?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 00:04   #23
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
разница в том что мне надо полечить 8ку обратился в 3-4 клиники а там не берутся только удалять. говорят мол мы 8ки не лечим. а как то терять зуб не охота лучше подлечить его.
Да это же рудимент, потому в практике если не ошибаюсь, чуть что сразу его вырывают. Да лечить наверное куда приятнее чем его будут выдалбливать, тут трудно не согласится.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 00:06   #24
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
разница в том что мне надо полечить 8ку обратился в 3-4 клиники а там не берутся только удалять. говорят мол мы 8ки не лечим. а как то терять зуб не охота лучше подлечить его.
не всегда удается подлечить. восьмерки никакой ценности не имеют: ни для протезирования, ни эстетической, ни жевательной. Потому если говорят удалять - смело удаляйте. Самое больное в удалении анестезия. Но не говорите, что укол страшнее остеомиелита, в который может развиться ваш больной зуб.
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 00:09   #25
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
наращивание это лишь такая маркетинговая лапша. По факту обычная пломба, просто слово "наращивание" позволяет срубить больше денег.

Я бы не рискнул своим здоровьем идти к каким-то интернам. Где-то рука дёрнется, канал пересверлит так что проткнёт буром до самого нерва, что на потолок полезешь. Вам нужна такая халява?
Знаю я студентов, которые работают аккуратнее многих докторов. ))))
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 13:38   #26
Фудорович
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Ну и пусть студенты лечат друг друга та своих родственников под присмотром опытных докторов с 20 летних стажем, а если желаете попрактиковаться на остальных с малым финансовым достатком то и предлагайте по крайней мере бесплатные услуги. Вы же приобретаете практические навыки, которые в будущем скажутся на вашем финансовом благосостоянии, а за это вы должны платить но не другие. Плюс ко всему желательно заключение договора на случай не благоприятного исхода лечения.
Фудорович не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 13:54   #27
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фудорович Переглянути допис
Плюс ко всему желательно заключение договора на случай не благоприятного исхода лечения.
вот меня этот момент тоже тревожит. проходя лечение в клинике я получаю гарантию на 1 год. если в течении года зуб который лечили начинает болеть то все делают по гарантии.
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 16:18   #28
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Фудорович Переглянути допис
Ну и пусть студенты лечат друг друга та своих родственников под присмотром опытных докторов с 20 летних стажем, а если желаете попрактиковаться на остальных с малым финансовым достатком то и предлагайте по крайней мере бесплатные услуги. Вы же приобретаете практические навыки, которые в будущем скажутся на вашем финансовом благосостоянии, а за это вы должны платить но не другие. Плюс ко всему желательно заключение договора на случай не благоприятного исхода лечения.
я и предлагаю. за работу я не беру, но и платить за материалы, которые используются на вас мне тоже не охота. На фантомах я уже наработался.

на счет гарантии, я попозже точно узнаю что с юридической точки зрения и все четко опишу.
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 16:21   #29
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
Снимаем.
почем? за челюсть
кровіща хлистати не буда - мало лі, ви ж студенти
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-10-2012, 19:16   #30
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
вот меня этот момент тоже тревожит. проходя лечение в клинике я получаю гарантию на 1 год. если в течении года зуб который лечили начинает болеть то все делают по гарантии.
В случае, если вы приходите на прием, мы с Вами (по желанию) подписываем обоюдное согласие, что Вы проинформированы, что работа будет произведена студентом с супервизером, и если, например, эта пломба выпадает мы её (на этот раз уже бесплатно абсолютно) переделываем. В ином случае договоренность устная. Я думаю проблем быть не должно, потому что никто себе репутацию с самого начала подрывать не хочет. Понятное дело, могут быть ошибки. В случае малейшего беспокойства звоните, приходите - все исправим. Такой вариант устраивает?
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
стоматология


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024