Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-07-2008, 15:52   #231
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
Обьяснишь? =D
Давай я еще вместо тебя буду стоять у плиты и носить твою шапочку и квадратные штаны, и кормить Гэри, и жить в ананасовом доме. (с)
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 15:54   #232
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Давай я еще вместо тебя буду стоять у плиты и носить твою шапочку и квадратные штаны, и кормить Гэри, и жить в ананасовом доме. (с)


Если ты о демагогии - то это умение ввести в заблуждение человека и переправить на свою сторону. Я не прав?
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 15:59   #233
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис


Если ты о демагогии - то это умение ввести в заблуждение человека и переправить на свою сторону. Я не прав?
Демагогия — разговор, в основном пафосный, о чем-либо, с целью отвлечь от главной темы и "скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации". И от этой аргументации ты отказываешься.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:01   #234
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Демагогия — разговор, в основном пафосный, о чем-либо, с целью отвлечь от главной темы и "скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации". И от этой аргументации ты отказываешься.
"Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."

Тут полтемы аргументации
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:15   #235
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
"Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."

Тут полтемы аргументации
Только мою аргументацию ты отвергаешь.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:31   #236
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Только мою аргументацию ты отвергаешь.
Да, потому что тут не может быть "середины"

P.S. Пока что, какое то время отписывать в данной теме не буду. Хочу понаблюдать.
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:45   #237
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Artick Переглянути допис
Ток ти ж сам вибираєш як і що робити, для когось це важче для когось легше. І я нічого не маю проти того що хтось там наприклад в день випиває 100гр горілки чи вина(вина іноді сам хотів би, але щопоробиш я сам цього не хочу для себе), але коли люди роблять це галонами не зупиняючись то ні зупинити і переконати, чи дпомогти я не можу, я просто дивлюся на них і думаю, чи не екатиме на мене те саме, тому роблю по іншому.
М, это конечно не в тему, но 50 гр красного вина в день улучшают кровообращение и профилактируют сердечно-сосудистые заболевания. З.Ы. Сам в день выпиваю 200 гр коньяка, но это привычка, я без него не могу. Когда люди бухают, не значит, что нужно им уподобляться, в этом согласен. Как говорил тоже мой классный руководитель про наш класс: "По отдельности вы - умные люди, а все вместе - стадо баранов".
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:47   #238
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Найтмар и Некроидо - "Девочки, не ссорьтесь"(с). Вы таки в натуре отошли от темы СЭ
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 16:54   #239
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Найтмар и Некроидо - "Девочки, не ссорьтесь"(с). Вы таки в натуре отошли от темы СЭ
Это отрывки общения через аську. Но консенсус достигнут.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-07-2008, 17:21   #240
Non-existent
Фанат
 
Non-existent's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: на 4 этаже.....
Повідомлення: 394
Send a message via ICQ to Non-existent
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Artick Переглянути допис
Подивись, перші пів року вже позаду. Я не випендруюся, і доводжу не щось, а свою точку зору. І з твоїх слів, ти хочеш сказати, що доросла(сХе) людина якій наприклад 45-50 років випендрується?! Не думаю, що досвід скажем так цілого життя є випендрюванням.
ты хочешь сказать что ты уже на пути сэ уже пол года???????

ну вобщет если смотреть на год твоего рождение то это абсолютно естественно..ибо , я надеюсь, ты сознательный гражданин.....и пить, курить ты не имеешь права.....
__________________
http://img323.imageshack.us/img323/4373/grind2ti7.gif
Non-existent не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024