Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 06-08-2015, 16:11   #11
sl.Dio
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 119
За замовчуванням

мой монолог вызвал такой интерес, что я опишу всю хронологию событий. Начну с того, что политиика винтелепорта: клиент - это мудак и нам все похуй.
1. Подключение. Нэт + IP тв через их приставку. НА конторе мне расказывают золотые горы, я верю. В конце спрашиваю, или входит hdmi кабель в комплект приставки, так как уменя подключение по hdmi. Говорит, не парься, все сделают. Пришли подлючать, достали свои тюльпаны, и тыкаюцца со стороны в сторону, так как такого входа на тв нет. Звоню тетке, говорю нахрена меня разводить? НАчто получил ответ в стиле "нахуя доебался, иди нах покупай кабель".
2. Работа. Нэт норм, телик цифровой день-через-день квадратами с тормозами (почему, понял потом, когда появилась история с кабелем). После того как в очередной раз просидел 3 дня без нэта, и соответственно без телика, пошел отключаться.
3. Отключение. Пока ехал отключаться, заскоцил на фирму Радио и написал заявку на подключение.
Сдал оборудывание, написал заяву, получил сдачу. Довольный, как слон, отключился.
4. Подключение Радио. Пришли специ, говорят, хрен тебе, а не нэт. Ключ от техэтажа нужент + винтелепорт пусть ствой кабель, у себя с роутера вытыкнет.
Для информации, кабель был заложен при строительстве дома компанией радио, и принадлежит, если не мне, то фирме радио, и пиздец!
Пожали руку, сказали, будет ключ - звони.
5. Поиск ключа опускаю, не касаецца сути.
6. Поход на винтелепорт. В общих чертах я описал выше, что мне рассказали, не забыв подсказать, кто я. Добавлю то, что написав наряд на отключение и пообещав перезвонить, они оставили его без реализации, при этом меня не уведомив. Если б я не ездил каждый день к ним, то я бы и год просидел с ничем.
7. Кабель. Помотрев на кабель, я понял почему так хреново все было. Кто хоть немного понимает в теориии сигнала поймет, что значит с 1 кабеля через скрутку раздавать на 10. Поэтому и были все время глюки с ТВ. Главный инженер, который с пеной во-рту доказывал что кабель их, предлагал мне разобрать самому скрутку из 10 кабелей (так что б не пострадали соседи) и забрать нужный кабель под предлогом, что он меня по копьютеру отключил, а дальше иди нахуй, что хочешь то и делай. При этом он забыл упомянуть, что перерезал мне нахуй кабель, который выведен на техэтаж с квартиры.
8. Вот такая вот повесть "про похождение мальчика и контору Винтелепорт". Можно было бы расписать еще красивее и больше, так как многие диалоги и моменты неописаны, а названы основные контрольные точки, но все было еще хуже, чем вы прочитаете.
9. Юзайте Винтелепорт, я не против. Но после этой истории, я теперь всегда буду требовать договора. Так как у них не забрал свой договор, то и половину притензий могу себе в ..опу засунуть.
10. Те кто со мной не согласен, типа 100 лет у меня винтелепорт. Ок. Но если начнутся глюки, будьте готовы каждый день быть у них в офисе, пока не решится ваша проблема (все это сопровождая 10 звонками на автоответчик)
11. Все-так, вроде бы, в этой истории хеппи-энд. Подключил нэт с Радио, IPTV они не блокируют (в отличии от винтелепорта), смотрю халявный цифровой телик, 2 дня юзаю норм нэт. Вот так, как-то
sl.Dio не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
кормят завтраками, лелик такой болик, подключение 01.01.2018


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024