Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

View Poll Results: Что рулит???
ATI Radeon 155 42.58%
NVIDIA GeForce 191 52.47%
Другой вариант(какой?) 3 0.82%
Не знаю 15 4.12%
Ті, хто голосували: 364. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-03-2008, 19:06   #1631
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX Переглянути допис
А зачем именно сейчас это покупать? Ведь фаркрай 2 только в сентябре выйдет
зато кризис уже вышел и хочеться с 1920*1200 всё на максе могамать
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 16:56   #1632
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

ггг вибирали відяхо другу в Києві.....оце хароший кірпічик....пля не взяли бо все бабло на мамку і оперу потратили....
Attached Images
  
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 17:13   #1633
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
ггг вибирали відяхо другу в Києві.....оце хароший кірпічик....пля не взяли бо все бабло на мамку і оперу потратили....
крутая штучка...
а вот есть производитель abit, albatron, MSI, и т.д. а вот где найти видюхи именно MSI? есть в Киеве фирмы какие то или как?
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 18:14   #1634
RoameR
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 148
За замовчуванням

Radeon однозначно лучше.
Сам юзал 7 лет только видяхи от Nvidia, но потом взял и купил АТИ, и понял почему они дороже. Nvidia просто не катит рядом с АТИ, элементарная комплектация, поддержка нормального видеовыхода без глюков и нормальные дрова для Нвидиа не найти... Поэтому мой выбор пал на АТИ, а Nvidia я выкинул к едрене фене. В том же Кризисе моя Asus Radeon 3850 намного стабильнее работает разогнанной чем Nvidia той же производительности.
__________________

Grandeur, savoir, renomee,
Amitie, plaisir ei bien
Tout n'est que vent, que fumee:
Pour mieux dire, touf n 'est rien.
RoameR не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 18:36   #1635
Lestatid
Гигант мысли
 
Lestatid's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 793
Send a message via ICQ to Lestatid
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
крутая штучка...
а вот есть производитель abit, albatron, MSI, и т.д. а вот где найти видюхи именно MSI? есть в Киеве фирмы какие то или как?
а чем MSI лучше других?
__________________
(((d[^_^]b)))
The Swedish House Mafia
Lestatid не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 19:02   #1636
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lestatid Переглянути допис
а чем MSI лучше других?
у неё более надёжные по словам некоторых людей видюхи, и она всегда продаёт с повышеными частотами, а разница копейки... ещё надёжную рекомендуют от асуса, но она в неразогноном виде прадаёт.
кстати, всем поклоникам HD качества в играх http://www.3dnews.ru/news/ofitsialni...orce_9800_gx2/
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 19:47   #1637
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
у неё более надёжные по словам некоторых людей видюхи, и она всегда продаёт с повышеными частотами, а разница копейки... ещё надёжную рекомендуют от асуса, но она в неразогноном виде прадаёт.
кстати, всем поклоникам HD качества в играх http://www.3dnews.ru/news/ofitsialni...orce_9800_gx2/
Каким образом видеокарта, произведенная по референсному дизайну может быть надежнее, чем такой же референс другого производителя? На MSI 1950 Pro точно такая же схема питания и PCB, как на ASUS EAX1950Pro...Ты утверждаешь, что мси будет надежнее...Почему? Поясни.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 20:05   #1638
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Каким образом видеокарта, произведенная по референсному дизайну может быть надежнее, чем такой же референс другого производителя? На MSI 1950 Pro точно такая же схема питания и PCB, как на ASUS EAX1950Pro...Ты утверждаешь, что мси будет надежнее...Почему? Поясни.
вот тут утверждают чем более завышены стандартные частоты ядра и памяти, тем более агресивным тестам видюху придают. а так хз... я б взял любую если б бабло было, но только нужно место правельное выбрать, чтоб не брак впихнули, увы, таких мест не знаю в киеве, а на рынке 100% б/у влепят.

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 21:20.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 20:44   #1639
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
вот тут утверждаю чем более завышены стандартные частоты ядра и памяти, тем более агресивным тестам видюху придают. а так хз... я б взял любую если б бабло было, но только нужно место правельное выбрать, чтоб не брак впихнули, увы, таких мест не знаю в киеве, а на рынке 100% б/у влепят.
Ты не ответил, ПОЧЕМУ одна надежней другой, потому что тесты агрессивнее? это просто смешно. Если ты не знаешь мест, где можно купить нормальный товар, то считаю спор вообще бессмысленным, так как не вижу в тебе достаточной квалификации, чтоб прислушиваться к твоим утверждениям "а вот говорили". Причинами такому выводу послужило предыдущее твое сообщение. "Спасибо".
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2008, 21:21   #1640
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
Wink

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Ты не ответил, ПОЧЕМУ одна надежней другой, потому что тесты агрессивнее? это просто смешно. Если ты не знаешь мест, где можно купить нормальный товар, то считаю спор вообще бессмысленным, так как не вижу в тебе достаточной квалификации, чтоб прислушиваться к твоим утверждениям "а вот говорили". Причинами такому выводу послужило предыдущее твое сообщение. "Спасибо".
незачто , спрашивай если что ещё будет интересовать.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024