Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-01-2010, 21:01   #21
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
симпатишно, мне тоже нравятся Но 800 у.е. за велик для меня слегка перебор , а учитывая что надо 2 и жена тоже не хуже захочет То ощутимый удар по бюджету
За 800 будет чуть легче, чуть удобнее, дороже в обслуживании, но стиль катания у него такой же, как и у 400-долларового. Это обычный All-terrain MTB. Бери то, что нравится по дизайну или по названию ))
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-01-2010, 18:23   #22
.:ШладкаЯ:.
Писатель
 
.:ШладкаЯ:.'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Дом в тысячу этажей
Повідомлення: 342
Send a message via ICQ to .:ШладкаЯ:. Send a message via Skype™ to .:ШладкаЯ:.
За замовчуванням

Велосипед надо изначально подбирать под стиль катания и по цене, могу с уверенностью сказать что с 400 у.е. начинается хорошие велосипеды для кросс кантри (езда по пересеченной местности без особой агрессии) по крайней мере в 2009 году, они же и являются самими распространенными в нашей местности по крайней мере в 2009 году, золотая серединка это где то 500-600 у.е. это будет велосипед без лишних наворотов и без минусов весом в среднем 14 кг (если же вам предложат велосипед новый за такие деньги и будут говорить что он весит 11 кг так как у него рама легкая или что то там то не правда такого быть не может, так как вес велосипеда формирует абсолютно все комплектующие а не рама, для сравнения рама весит 2 кг в среднем +- 200 грамм супер легкая 1,3 кг вот а куда девается еще 2 кг не понятно).
Если брать дороже конечно же будут свои плюсики но не в прочности, а в классе оборудование что будет обеспечивать вам более комфортное катание и еще как правило в весе, если вы купите велосипед за 1000 у.е. то это не значит что на нем можно делать все что угодно и он не сломается.
Если брать по брендам то есть их очень много разных, одни дороже одни дешевле но навесное оборудование на них установлено одних и тех же фирм это либо Shimano (япония) либо SRAM (америка) что у тех что у тех есть разные классы оборудования, так что сказано что велосипед на Шимано этим ничего не сказано (все равно что я скажу у меня машина мерседес, но какого года и какого класса никто не знает она может стоять как 100 у.е. так и 100 000 у.е.). но это не тот форум где вы найдете всю интересующую информицию об велосипедах заходите на VinBike.com.ua регестрируйтесь на форуме и узнавайте все что интересует, задавайте вопросы не стесняйтесь. Или заходите в магазин ВелоХаус Пирогова 135 возле гостиного двора, там тоже дадут исчерпывающую и наглядную информацию, по велосипедам и навесном оборудование (там выбор самый большой в городе). И еще если у вас деньги уже отложены и вы ждете сезона чтобы купить велосипед то лучше покупайте сейчас так как сейчас существуют не плохие скидки. На сэкономленные деньги можно не плохо замочить покупку
__________________

Смайл, ю писс оф щит xD from .Shd))

Наверное, он прав. У меня нет проблем.

Останній раз редагувалося .:ШладкаЯ:.; 18:37.
.:ШладкаЯ:. не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-02-2010, 20:15   #23
Liron
Фанат
 
Liron's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Адреса: ✈
Повідомлення: 409
За замовчуванням

Купил и уже обкатал свой велосипед. Всем спасибо за советы! Ах да, велосипед Rock Machine Thunder 50
Liron не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 23:56   #24
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Liron Переглянути допис
Купил и уже обкатал свой велосипед. Всем спасибо за советы! Ах да, велосипед Rock Machine Thunder 50
скок вел стал?
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2010, 00:01   #25
Liron
Фанат
 
Liron's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Адреса: ✈
Повідомлення: 409
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
скок вел стал?
Rock Machine Thunder 50
Liron не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2010, 20:44   #26
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Liron Переглянути допис
линк кой-то неправильный..
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2010, 23:58   #27
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
линк кой-то неправильный..
http://www.vinbike.com.ua/component/...art/Itemid,34/
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2010, 00:47   #28
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
классические формы вернулись в моду хД

нада буит найти свой олдфажный горняк из тех времен када горняков ниукого еще не была, а я был пафосен среди аднагодкав на аистах

правда он стальной и без подвесок, но в условиях среднепересеченного обычного украинского леса был очинь даже

привез мне дедушка из германии полноразмерную шнягу с девайсами от шимано на которой я начал доставать до земли с наклоном только года через 3 после покупки
( в 94-95 куплен- в 98 таки смог на нем ездить)

а патмо появилось 100500 двухподвесов от китайцов и укров и мой вел стал уже не торт, хатя ездить на нем была абьективна приятней и он не ламалсо впринципе
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2010, 02:03   #29
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
классические формы вернулись в моду хД
Классические формы фирменного велосипеда и не выходили из моды. А Азимуты, Ардисы, Океаны и Мустанги не законодатели мод, а уродливые недовелосипеды, которые своим убожеством и ценой привлекают несведущих граждан. Кстати, некоторые из моделей базарных моделей неумело скопированы с дизайнерских поисков фирмачей, которые баловались с компоновкой узлов и геометрией рам.
Самая правильная форма хардтейла состоит из двух треугольников, за редким исключением. А на двухподвесы даже очень именитые фирмы зачастую покупают лицензии на проверенные схемы задней подвески вместо дорогих разработок своего варианта компоновки.
Базарные велики - это батареи на колесах, бездумно сваренные трубы.

Шит


Не шит
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2010, 22:01   #30
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Позвольте в таком случае поинтересоваться, а чем же конструкция рамы А хуже конструкции рамы Б ?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отдых, спорт

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024