Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-09-2015, 10:31   #21
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
не претензия.
мысли вслух, абсолютно ни на что не претендующие.


Я, лично, очень заинтересована в возвращении Крыма. Для меня, как и для некоторых наших форумчан, Крым являлся приличным средством заработка. Но, что самое обидное, ребята, с которыми я сотрудничала в Крыму, тоже не особо радуются тому, что они не могут больше обращаться ко мне. Потому что заместить мои услуги или намного дороже, или вообще не возможно.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 10:33   #22
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Это естественно в гривнах цена и фотографировал это не я и не в России и не 10 дней назад (свойства фото я естественно подправил) а в Украине в 1752 году. Да и сами ценники я в фотошопе изменил

В очередной раз убеждаюсь что вам не нужна правда, вам комфортно в параллельной реальности. Вы не поверите даже реальным ценникам оказавшимся перед вашим носом.

НО ДАЖЕ ЕСЛИ Я АГЕНТ КРЕМЛЯ И ПОДДЕЛЫВАЮ ФОТОГРАФИИ И ВООБЩЕ ВРУ О ЦЕНАХ ТУТ ТО 40-60 РУБЛЕЙ ЭТО КОПЕЙКИ ТК ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮТ НЕМНОЖЕЧКО БОЛЬШЕ ЧЕМ 2000 ГРН.... хотя... скорей всего это тоже враньё
Паш ,никто не сказал, что фото фейковое. Сфотай, пожалуйста, то что ты сам для себя покупаешь, и чеки, желательно. У нас тоже есть куча дешевого товара, но я покупаю дороже, потому что есть огромная разница в качестве. Вот тогда и будем сравнивать.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 10:50   #23
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш ,никто не сказал, что фото фейковое. Сфотай, пожалуйста, то что ты сам для себя покупаешь, и чеки, желательно. У нас тоже есть куча дешевого товара, но я покупаю дороже, потому что есть огромная разница в качестве. Вот тогда и будем сравнивать.
Я вот те что по 7 и по 9 спецом брал с теми что по 19 - никакой разницы не заметил. Правда я не гурман. Чеки сфотаю на днях. Вот еще в том же магазине:

Останній раз редагувалося =ПРЫМА=; 14:01.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 11:19   #24
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Я вот те что по 7 и по 9 спецом брал с теми что по 19 - никакой разницы не заметил. Правда я не гурман. Чеки сфотаю на днях. Вот еще в том же магазине:
это оптовый склад макаронных изделий, или фотографировать больше не было чего? пока ты там засланец, скидывай фото на картофель, морковь, капусту, лук, яблоки, груши, молоко, сметану, масло, сыр (не пармезан), мед... а то складывается впечатление, что кроме макарон, там больше нет удобного ракурса для сьемки...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 11:35   #25
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
это оптовый склад макаронных изделий, или фотографировать больше не было чего? пока ты там засланец, скидывай фото на картофель, морковь, капусту, лук, яблоки, груши, молоко, сметану, масло, сыр (не пармезан), мед... а то складывается впечатление, что кроме макарон, там больше нет удобного ракурса для сьемки...
Это супермаркет Глобус. Сорри, не знал что я трудоустроен как спецкор форума внуа поэтому и сфотал что сфотал
Я не гастрономичная личность и не особо знаю цены как тут так и у нас. Соответственно в глаза бросаются лишь откровенно низкие цены. Еще запомнились бананы по 45 рублей. Молоко от 40 рублей за литр, остальное хз, не помню или не покупал. Из негастрономичных запомнил 10 батареек АА за 45 рублей. Шузы (нормальные) от 500 рубасов, шлепы от 150... В следующий раз пофотаю больше.
Вот чек единственный в кармене нашел - заезжал в поселковый Магнит (очень дорогой магазин) - сырки янтарные по 9 с копейками, шоколадное типомасло (очень мне нравится ) два батона по 14 с чемто, и две полторушки кваса по 32.50.

Останній раз редагувалося =ПРЫМА=; 14:01.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 11:36   #26
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

хм...просмотрела крымские форумы. Они ждут прорыва через границу. А зачем? Почему-то никто не задает этот вопрос.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 12:09   #27
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Ребяты, зачем эти переливания из пустого в порожнее? Не надо тешить себя полюциями, из-за всего этого бардака, майданы и прочая хрень которая сейчас творится, просрали Крым, просрали уж поверьте навсегда, у меня там много знакомых и родственников и никто не хочет в Украину.И блокады эти до задницы. Еще немного такого отношения к людям, просрут еще и донбас(((
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 12:16   #28
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ребяты, зачем эти переливания из пустого в порожнее? Не надо тешить себя полюциями, из-за всего этого бардака, майданы и прочая хрень которая сейчас творится, просрали Крым, просрали уж поверьте навсегда, у меня там много знакомых и родственников и никто не хочет в Украину.И блокады эти до задницы. Еще немного такого отношения к людям, просрут еще и донбас(((
а Баба Яга - против! В конце-концов, Украина потеряла не только крымчан, но и территорию! РФ прибрала к рукам ещё и недра, со всем содержимым. А это не так уж и мало. Солнечную электростанцию новенькую Украина построила, газовые платформы, завод Титан, да и кучу другого барахла. Каким образом крымчане имели право распоряжаться этим всем?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 12:21   #29
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ребяты, зачем эти переливания из пустого в порожнее? Не надо тешить себя полюциями, из-за всего этого бардака, майданы и прочая хрень которая сейчас творится, просрали Крым, просрали уж поверьте навсегда, у меня там много знакомых и родственников и никто не хочет в Украину.И блокады эти до задницы. Еще немного такого отношения к людям, просрут еще и донбас(((
Да! И не только донбасс.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2015, 12:24   #30
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
а Баба Яга - против! В конце-концов, Украина потеряла не только крымчан, но и территорию! РФ прибрала к рукам ещё и недра, со всем содержимым. А это не так уж и мало. Солнечную электростанцию новенькую Украина построила, газовые платформы, завод Титан, да и кучу другого барахла. Каким образом крымчане имели право распоряжаться этим всем?
Это уже другой вопрос. Тут я полностью согласен, что человек который должен был гарантом целостности страны, в сложный для нее период оказался ХУЙЛОМ(
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024