Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-03-2015, 17:35   #1
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням Давно хотите научиться хорошо играть на гитаре? Вам ко мне ,рад каждому !!

Давно хотите научиться хорошо играть на гитаре? А может быть Вы уже играете на гитаре и хотите повысить свой уровень игры?
В профессиональном деле обучения игре на любом музыкальном инструменте основным и главным моментом является опыт преподавателя.
Моя ускоренная интенсивная система даст Вам возможность овладеть инструментом в короткие сроки ,нужны бешеные пассажи и угрожающие рифы ,всё это возможно здесь и сейчас ....Главное Ваше желание и посещение
Процесс становления гитариста многолик и не только техника игры на гитаре является основным аспектом, также для гитариста важно развитие своего музыкального мышления

Сеть Интернет позволяет проводить полноценные уроки даже с начинающими учениками. Все, что для этого требуется это компьютер с камерой и микрофоном, а также хорошее интернет соединение.

Для опытных гитаристов предлагаю повысить навыки работы в студии Раскрыть творческий потенциал гитариста и просто поиграть вместе , так что для вас уроки игры на акустической и электрогитаре Классика, джаз, блюз, рок, хард-рок, метал, фанк, фламенко

От всего сердца желаю Вам удачи в музыке и в жизни!
Более подробно здесь https://*******/club90418323
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-05-2015, 18:59   #2
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від КриSтинка Переглянути допис
Эх, хотела я как-то научиться на гитаре играть. Молодая была, глупенькая
Дитина виросла і стала грати на нервах мужчин...
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024