Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-03-2009, 13:22   #51
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Какими бы не были отношения между супругами,есть жизнь ребёнка,и ребёнок болен ,можно было бы по совести принести деньги и отдать не думая на ,что их потратят ,настоящая мать вряд ли пойдёт в такой момент на базар искать себе джинсы,родитель в такие моменты должен прежде всего думать о ребёнке ,это ведь самое главное,и если даже вместо лекарств ребёнку купили бы какие то игрушки,поддержать морально или бананы или ,что нибуть подороже что б хоть как то скрасить то горе и обстоятельства которые сложились ,это было бы правильно,ведь ребёнок это прежде всего живая душа ,которая испытывает те же уколы ,капельницы и все те ужасы которые связанны с болезнью,и в её возрасте это горе которое ворвалось внезапно ......и эй как никому нужны поддержка родителей....ведь она беззащитная....Да ....на месте Алексея я бы поблагодарил всех тех кто поддержал,помог......и если у Алексея есть какие то причины так поступать,значит жизнь расставит всё на свои места ....
kraevskij не на форумі  
Старий 13-03-2009, 13:24   #52
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

По порядку. Да, счет указан верно:

р/р 290919009 ВМВОБ-8672 МФО 362317 код 02747134 рах № 170161 Ощадбанку
Кірпач Оксана Вікторівна

---------------------------------------------------------------

Уважаемая Djen. Отвечаю вам. Это не козни бывшей жены, которая решила вдруг облить грязью мужа. Насколько я знаю, она вобще от него ничего не хочет и не требует. Это ведь его дочь и любая помощь должна идти из души, из сердца. Это сообщение - лично моя инициатива. Меня никто не просил создавать эту тему. Просто меня возмутила эта ситуация, поэтому я и написал здесь. Так что все вопросы ко мне.

Мнение Лёши и я хотел бы знать. Мерия и депутаты вобще не при чем. "Заря" предоставила место проведения благотворительной акции и к деньгам никакого отношения не имеет. Как сказал лидер "Клондайк", денег никто не считал - Леша просто их сгреб-забрал. Поэтому, точную сумму никто и никогда не узнает.
Ребенка лечат в больнице за счет сбережений бабушки и дедушки девочки. За счет помощи друзей и родных, а также помощи волонтеров и благотворительных организаций. Часть расходов берет на себя государство, так как лечение очень дорогостоящее. Я уже писал, некоторые уколы стоят более тысячи гривен за один.

Как бы поступил любой нормальный человек? Во время концерта он бы пересчитал деньги, вышел на сцену и сказал: "Ребята, сегодня нам удалось собрать *** гривен. Спасибо вам всем! Завтра же эти деньги будут перечислены на счет Аниты"

Но этого не было. Действительно, Зарина верно написала. Вчера звонил отец Алексея. Его монолог состоял в следующем: "Вам нужны деньги? Сколько вам нужно? 500 гривен вам хватит?" Без комментариев...

А где деньги? Тут есть только два варианта. Либо он их забрал с собой за границу, либо они лежат дома и его родители почему-то их не хотят перечислить на счет девочки.
Memphi не на форумі  
Старий 13-03-2009, 16:56   #53
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Шуру не трогать...
я не знаю подробностей, но я знаю его и не первый год. этот Человек на такое говно не пойдет

ЗЫ: о кто ты, человек с 8ю постами и с ником Djen ?

Останній раз редагувалося Americano; 18:00.
Americano не на форумі  
Старий 13-03-2009, 16:58   #54
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Мэмфи, дело было не совсем так, как тебе рассказали. После концерта г-н Младыка вручил Алексею конверт, в котором было 3100 грн. Это могут подтвердить еще кое-кто. Так что ничего он не сгребал. Я лишний раз убедился, что ты относишься к Алексею предвзято. И не надо родителей приплетать, они-то откуда знают, где деньги Алексея. Отец его предложил деньги из своего кармана то, что у него было. И про какую заграницу ты рассказываешь? Про Москву? Все знакомые знают, что Алексей на выходных будет. Я наблюдал за всей этой бадягой молча. И сделал вывод, что бучу подняли в тот момент, когда Алексей уехал и не может ответить тебе. Я заметил, как некоторые слова в пересказе событий подменяются на синонимы с более резким смыслом и картина представляется не такой уж и безобидной, учитывая, что обгадили вы парня в его отсутствие, когда он не может и слова вам ответить, и обгадили на весь город. О каких отношениях можно теперь говорить между отцом и матерью больного ребенка? Вместо того, чтобы принимать какие-то решения по лечению ребенка, они теперь будут выяснять отношения: кто большая сволочь. Практически вы поставили крест на их совместном принятии участия в судьбе девочки и стравили их. Вы до сих пор не поняли, что надо не скандалы устраивать вокруг проблеммы, а решать ее молча, без принятия героических поз и жестов и брать от всех окружающих то, что они могут вам дать. Верующие говорят, что Бог помогает смиренным и терпеливым.
Интересно, как повлияет общегородской скандал на здоровье ребенка?
Я не защищаю Алексея. Будь я его отцом, по приезде из Москвы снял бы с него штаны и выпорол бы хорошенько за такое раздолбайство.
Думаю, что оба родителя виноваты в том, что произошло. И порождение этого всего- взаимное недоверие.
Валдис не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:04   #55
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Djen Переглянути допис
Я абсолютно согласна с Вами.
Только насколько я знаю лидер "Клондайка" мягко говоря не прав.
Cтоп стоп.. а причем тут лидер "клондайка"?
Memphi не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:07   #56
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Мемфи, ето называется - прийти, пёрнуть чтоб воняло и изчезнуть (это я за пост Djen про клондайк)
Americano не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:09   #57
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Кстати, мне очень понравилась фраза твоя по поводу действий организатора концерта после всего. Еще я бы вывел папу ребенка на сцену, вручил бы при все5х ему деньги и сказал бы всем спасибо за принятие участия в судьбе девочки.
Валдис не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:13   #58
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

согласен - выход,вывод,вручение,всемс асибо - это было бы неплохо...
но я видел Шуру перед концертом - и он выглядел так как будто уже после - в смысле загнанным и уставшим... поэтому я думаю выхода и вручения не было из-за замотанности - т.е. просто случайно упустили из виду, а не по злому умыслу

Останній раз редагувалося Americano; 17:17.
Americano не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:16   #59
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Ну может пора завязывать с разговорами?
Факт остается фактом. Денег по-прежнему не хватает. Дедушка и бабушка Аниты работают не в мировой финансовой организации. Помощь на лечение ребенка по-прежнему требуется.
Bely_alex не на форумі  
Старий 13-03-2009, 17:49   #60
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Валдис, с кое-чем в твоем сообщении я не согласен, но смысл комментировать-спорить, если каждый человек имеет право на собственное мнение?

---------------------------------------------------------------

И если абстрагироваться от всех деталей, предположений и так называемой "предвзятости", все равно возникает три вопроса:
1 - Где деньги за благотворительный концерт? (Напомню - "Всі кошти зібрані під час концерту будуть передені на термінове лікування дівчинки хворої на лейкемію")
2 - Где деньги единоразовой помощи ? (Часть была выплачена еще в феврале, а где еще около 3000 грн?)
3 - Чем поездка в Москву может быть важнее помощи своему ребенку?
Memphi не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024