Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-02-2011, 23:17   #21
Tw1ster_O|K
Читатель
 
Tw1ster_O|K's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 111
За замовчуванням

вода была негазированая, а если в осадок выпали дополнительные консерванты, то уже точно брать ее не буду
__________________
Vita esse mensuratur momenta NON minutes
Tw1ster_O|K не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-02-2011, 23:34   #22
Chega
Гуру
 
Chega's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: біля дурдома
Повідомлення: 5,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Tw1ster_O|K Переглянути допис
вода была негазированая, а если в осадок выпали дополнительные консерванты, то уже точно брать ее не буду
Газированная консервант углекислота, без газа консервант антибиотик. Выводы делайте сами. Не плохой напиток это яблочный сок из собственного сада.
__________________
"Не так страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5 II2 6I3
Chega не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 00:57   #23
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

А я пью воду из крана, вода родниковая без всяких обратных осмосов. есть технологии очистки которые удалят вредное, не выбирая из воды нужное. и стоимость литра такой воды в первый год 1,15 грн, а во второй 0,29 коп. Можете посчитать скоко перплачивается покупая неизвестно что в бутлях... Поставил и забыл про водные проблемы. супер просто. Про воду рекомендую найти фильм из серии Среда обитания "Что течет из наших кранов". Кому интерестно -звоните 066 184 49 37. Оговорюсь что перед тем как ставить изучил кучу литературы и предлагаемого на нашем рынке систем очистки воды.альтернативы по цена-качество нету.... Здоровье дороже... хотелось быбрать воду из родника или колодца, но в Виннице нет безопасных источников, увы... дожились
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 04:11   #24
Мангуст
Фанат
 
Мангуст's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 424
За замовчуванням

бонаква не газированная
Мангуст не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 04:12   #25
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
А я пью воду из крана, вода родниковая без всяких обратных осмосов. есть технологии очистки которые удалят вредное, не выбирая из воды нужное. и стоимость литра такой воды в первый год 1,15 грн, а во второй 0,29 коп. Можете посчитать скоко перплачивается покупая неизвестно что в бутлях... Поставил и забыл про водные проблемы. супер просто. Про воду рекомендую найти фильм из серии Среда обитания "Что течет из наших кранов". Кому интерестно -звоните 066 184 49 37. Оговорюсь что перед тем как ставить изучил кучу литературы и предлагаемого на нашем рынке систем очистки воды.альтернативы по цена-качество нету.... Здоровье дороже... хотелось быбрать воду из родника или колодца, но в Виннице нет безопасных источников, увы... дожились
а по подробнее описать можешь че за система очистки такая?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 11:23   #26
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
А я пью воду из крана, вода родниковая без всяких обратных осмосов. есть технологии очистки которые удалят вредное, не выбирая из воды нужное. и стоимость литра такой воды в первый год 1,15 грн, а во второй 0,29 коп. Можете посчитать скоко перплачивается покупая неизвестно что в бутлях... Поставил и забыл про водные проблемы. супер просто. Про воду рекомендую найти фильм из серии Среда обитания "Что течет из наших кранов". Кому интерестно -звоните 066 184 49 37. Оговорюсь что перед тем как ставить изучил кучу литературы и предлагаемого на нашем рынке систем очистки воды.альтернативы по цена-качество нету.... Здоровье дороже... хотелось быбрать воду из родника или колодца, но в Виннице нет безопасных источников, увы... дожились
Сколько стоит фильтр?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 12:21   #27
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

"Зіньківську" пью.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2011, 13:20   #28
Tw1ster_O|K
Читатель
 
Tw1ster_O|K's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 111
За замовчуванням

тема воды действительно важная, то что течет по трубам вообще не пью, так как то уже не вода...
__________________
Vita esse mensuratur momenta NON minutes
Tw1ster_O|K не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2011, 08:50   #29
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Беру только "Збручанську" - какая разница, и самую дорогую и самую дешевую набирают в бутылки из одного крана.
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 21:32   #30
roma94
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 117
За замовчуванням

полностю с тобой согласен
roma94 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024