Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-10-2010, 23:03   #11
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Соберется 8 игроков или хотябы 6 - можно уже играть 3 на 3 или 4 на 4.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2010, 00:03   #12
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

может у кого есть в друзьях физкультурник?
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2010, 09:59   #13
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Надо определиться с залом
Наберется человек хотя бы 8, то можно пройтись по школам и поговорить с директорами. В Черкассах с удовольствием идут на контакт (если есть свободное время в зале). Желательно чтобы там же дали сетку. За мячик надо думать. Может у кого завалялся, то на первое время будет, а там надо скидываться на нормальный, или же опять договариваться и играть школьным. По Черкасской секции могу сказать - скинулись раз по 25 грн., купили Микасу хорошую, то уже 2 года активных тренировок и еще думаю сколько же протянет.
Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Соберется 8 игроков или хотябы 6 - можно уже играть 3 на 3 или 4 на 4.
3 на 3 на большое поле оно как-то не очень. 4 на 4 - это уже нормально. Но тоже следует учитывать, что мы здесь напр. посчитали 8 чел. и рассчитываем, заказали зал, а в итоге - один заболел, у второго семейные обстоятельства, третий забыл. Так что желательно, чтоб хотя бы 10 чел. было.
Еще я в одной школе играл, то там молодые преподаватели этой школы тоже играли. Можно и так поагитировать, когда будем за зал договариваться, может и скидочку какую нибудь сделают...
По залу - я конечно за Центр, Вишенку, Урожай. Хотя по большому счету мне как татарину. И честно говоря по учреждениям Винницы не сильно ориентируюсь, то желательно чтоб кто-нибудь подсказал или помог зал искать
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2010, 19:11   #14
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
Thumbs up

запишусь ася 291 366 409
Только сегодня хотел такую же тему создать, но меня опередили.
+1 когда ближайшая пробная игра?
в следующюю пятницу поспрашиваю в полетехе, там может ещё пару желающих найду. Лутьше, чтоб ещё здесь находящиеся с собой пару человек приводили, так как перебор лутьше недобора. Вот сегодня нас собралось человек 16. то по 2 человека с каждой команды менялись через 15мин игры и некто в обиде небыл(ну почти некто)
готов за компашку пройтись по школам, поспрашивать за зал, за одно и познакомимся. (главное чтоб инициатива ваша не угасла)

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 19:40.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2010, 19:37   #15
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

димонлимон ведущий
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2010, 09:14   #16
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

я в доле)
мяч есть, не Mikasa конечно, но такая вполне адекватная Gala)
пишите в аську, номер в профиле)
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2010, 10:16   #17
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
запишусь ася 291 366 409
Только сегодня хотел такую же тему создать, но меня опередили.
+1 когда ближайшая пробная игра?
в следующюю пятницу поспрашиваю в полетехе, там может ещё пару желающих найду. Лутьше, чтоб ещё здесь находящиеся с собой пару человек приводили, так как перебор лутьше недобора. Вот сегодня нас собралось человек 16. то по 2 человека с каждой команды менялись через 15мин игры и некто в обиде небыл(ну почти некто)
готов за компашку пройтись по школам, поспрашивать за зал, за одно и познакомимся. (главное чтоб инициатива ваша не угасла)
В принципе уже 9 человек, еще бы парочку и можно начинать. А на счет перебора, то волейбол и так игра не из самых подвижных, если заказывать зал напр. на 2 часа и из этого времени еще пол часа просто стоять, то никак не наиграешься. Да и сыгранность команды должна быть, хоть какая-никакая, а с постоянными заменами этого трудно достичь. Мы тоже начинали с 14-15 человек, но потом отошли от этой практики. На счет зала - давай в понедельник пройдемся. Перезвони мне 093 789 13 41. И если что например на субботу забронируем зал. Кстати а мячик то есть у кого-нибудь?
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2010, 10:34   #18
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
В принципе уже 9 человек, еще бы парочку и можно начинать. А на счет перебора, то волейбол и так игра не из самых подвижных, если заказывать зал напр. на 2 часа и из этого времени еще пол часа просто стоять, то никак не наиграешься. Да и сыгранность команды должна быть, хоть какая-никакая, а с постоянными заменами этого трудно достичь. Мы тоже начинали с 14-15 человек, но потом отошли от этой практики. На счет зала - давай в понедельник пройдемся. Перезвони мне 093 789 13 41. И если что например на субботу забронируем зал. Кстати а мячик то есть у кого-нибудь?
Парочку не пойдёт, так как уверен не у всех время будет подходящее с нашим и не все смогут, так что треть сразу убирай. играть можно если перебор, видно у вас не слажено было, и из-за этого не наигрались люди. Систему обьясню на месте(как играть если в каждой команде 1-2 человека перебор) зал нужно заказывать на 2.30 часа, так как мин 20 разминка и натяжка сетки +10мин делёжка и расстановка. если всё норм, то в понедельник готов походить по школам, на примете есть 25тая на юности и 18тая- они рядом. на счёт мячика приведущее сообщение- Divina готова дать не плохой. А вот может сетка у кого то завалялась?
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2010, 10:57   #19
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Парочку не пойдёт, так как уверен не у всех время будет подходящее с нашим и не все смогут, так что треть сразу убирай. играть можно если перебор, видно у вас не слажено было, и из-за этого не наигрались люди. Систему обьясню на месте(как играть если в каждой команде 1-2 человека перебор) зал нужно заказывать на 2.30 часа, так как мин 20 разминка и натяжка сетки +10мин делёжка и расстановка. если всё норм, то в понедельник готов походить по школам, на примете есть 25тая на юности и 18тая- они рядом. на счёт мячика приведущее сообщение- Divina готова дать не плохой. А вот может сетка у кого то завалялась?
Мы играли с заменами - кто идет на подачу, тот садится, а тот кто сидел выходит подавать. Это если 14 человек. Но IMHO оно как-то не очень, по мне так интересней даже 4 на 4 играть, чем 7 на 7 так сказать. Но если народ наберется, то не выгонять же Давай сходим в пн. к директору 25 и 18 - может у них и сетку договорим, все же в школе должны быть сетки. А по времени - кому как удобнее? Это ж большинство наверное работает, то скорее всего суббота или воскресение. Я б не против в субботу на 14-00 - 16-00
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2010, 12:33   #20
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

блин, а почему на вишенке сошлись? хотя в прицнипе.....но например та же варшава мне была бы удобнее.....хотя ладно
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
шевеление

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024