Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-08-2010, 13:29   #11
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Alexander Переглянути допис
Із нещодавно переглянутих мною фільмів самим поганим виявився "Битва титанів". Все на чому тримається цей фільм - це спецефекти. Власне окрім спецефектів фільм нічим і не запам'ятався.
а чем он тебе должен был запомниться? Сюжет ещё из садика известный. Его только ради спецэффектов и стоило смотреть. Хотя я чето не понля, причем там в фильме были джинны
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:33   #12
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

и ещё, мне очень непонравился фильм легион. говно редкостное. я уже в какойто теме писал почему.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:34   #13
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Molotov Переглянути допис
Нуу.. Насчет БК готов поспорить, например)

А фильмы про зомби дико не перевариваю.. Достаточно 1 посмотреть и жить спокойно.
давай спорить)

сам фильм мне понравился, сюжет, задумка и все такое... но конец например это полный бред

чувак выстреливает себе в рот, при этом таинственным образом выживает, а его вымышленный двойник дохнет... после чего кровоточащий чувак с пробитой башкой стоит с девушкой за руку и смотрит на взрывающиеся небоскребы... по мне это полный бред

например в книге, по которой фильм снят, конец совсем не такой, а логичный - чувака садят в психушку. Так что я хз...
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:37   #14
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
"Бойцовский клуб" ))) не знаю почему но, вообще-то говоря сам фильм мне понравился... но конец.... мама, роди меня обратно))) не ожидал такого идиотского завершения)
У БК финал идиотский или абсурдный?
Если первое то твоя точка зрения очень оригинальная (как бы картина на 18 месте в рейтинге лучших фильмов на имдб, ну это так, между прочем)
Если второе, то это скорее комплимент фильму.
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:50   #15
Molotov
Гигант мысли
 
Molotov's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 831
Send a message via ICQ to Molotov
За замовчуванням

Ну скажем я книгу тоже читал и по поводу концовки абсолютно согласен))Не то. Но если забыть о книгето намана. Игра актеров всякое такое)).. просто я всегда готов к тому, что если фильм снят по книге, ну ты понел...
Тоже самое с "Удушьем".. Фильм классный, но если начать сравнивать с книгой.....

А по поводу рейтингов, то это отстой как на меня.. То что фильм мог понравиться 10000 там, например, еще не начит что он хороший.
Molotov не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:51   #16
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sov-i-@ Переглянути допис
У БК финал идиотский или абсурдный?
Если первое то твоя точка зрения очень оригинальная (как бы картина на 18 месте в рейтинге лучших фильмов на имдб, ну это так, между прочем)
Если второе, то это скорее комплимент фильму.
да, я про эти рейтинги знаю, и именно это меня и удивило.

ДА моя точка зрения оригинальная, не поспорю, но я уверен что во многом этот фильм популярен, потому что кто-то там сказал что это круто, и бла бла бла, а я например смотрел его трезво и не обратил внимание на то что мне все твердили что этот фильм мегакрутой и все такое.

И тем не менее, вернемся к концу фильма. Вы считаете, что финальная сцена фильма не бред? Если так, то объясните как вообще возможно то что там произошло?
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:54   #17
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

п.с. в этом рейтинге на первом месте Побег из Шоушенка, и с этим я не спорю, может быть не первое место, но фильм мегакрут и дейсвительно заслуживает в этом рейтинге быть. Как и множество других фильмов.

Но БК я бы в этот рейтинг лично не вносил.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:56   #18
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
да, я про эти рейтинги знаю, и именно это меня и удивило.

ДА моя точка зрения оригинальная, не поспорю, но я уверен что во многом этот фильм популярен, потому что кто-то там сказал что это круто, и бла бла бла, а я например смотрел его трезво и не обратил внимание на то что мне все твердили что этот фильм мегакрутой и все такое.

И тем не менее, вернемся к концу фильма. Вы считаете, что финальная сцена фильма не бред? Если так, то объясните как вообще возможно то что там произошло?
да вообще, все что там произошло - выдумка. чувак с шизофренией не мог такого намутить.
Это байка, но эта байка мне понравилась. кстати, ни разу не видел этот фильм трезвым. думаю его только накуренным смотреть можно.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 13:59   #19
Molotov
Гигант мысли
 
Molotov's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 831
Send a message via ICQ to Molotov
За замовчуванням

Ты чето так иминна придрался к этой концовке))
зы
посмотрел вчера кыно с Джимом Керри.. Про сценариста который потерял память и его приняли за вернувшегося солдата, которого считали давно умершим..Вообщем многообещающе. Хорошая идея и вроде Керри, но фильм оказался таким нудным что я даже забыл как он называтся)
Molotov не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 14:01   #20
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
да вообще, все что там произошло - выдумка. чувак с шизофренией не мог такого намутить.
Это байка, но эта байка мне понравилась. кстати, ни разу не видел этот фильм трезвым. думаю его только накуренным смотреть можно.
ну трезвым я имел ввиду непредвзято.

тото меня и смутило что конец СОВСЕМ не такой как в книге.

кстати есть похожий фильм "Тайное Окно" с ДжДеппом по Кингу. Сюжет во многом похож. Гораздо интереснее, хотя тоже не шедевр)
koldun не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
клуб добрых людей, унылое говно

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024