Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2015, 16:19   #201
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
У тебя свое мнение у меня свое, но факт остается фактом - и в тс и в ес люди живут намного лучше чем у нас и им не надо чего-то ждать и кудато двигаться
тут в рашке недавно акция была - "подари дрова пенсионеру". конечно лучше живут - энергетическая ядерная сверх-держава же)
Кстати акция проходила в тверской области - не самое зажопье ведь - граничит с московской областью
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:20   #202
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
я предлагаю отталкиваться от ситуации 1991 года после развала совка.
Ну предложил и че?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:21   #203
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
тут в рашке недавно акция была - "подари дрова пенсионеру". конечно лучше живут - энергетическая ядерная сверх-держава же)
Кстати акция проходила в тверской области - не самое зажопье ведь - граничит с московской областью
Давай расскажи мне как там живется (именно в Москве, Твери и Тверской) а я послушаю
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:26   #204
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Ну предложил и че?
к тому что:
1. не стоит лезть в дебри истории, иначе окажется, что страна моксель - это территориальное недоразумение, которое с бодуна основал потомок киевского князя
2. крым-это территория украины
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:28   #205
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Давай расскажи мне как там живется (именно в Москве, Твери и Тверской) а я послушаю
там прекрасно живется. пенсионеры тверской области используют экологически чистое сырье для отопления, благосостояние и гражданская активность работоспособной части населения роисси растут - иначе кто бы поддерживал отопительные новшества тверских пенсионеров. т.е. у них все очень круто.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:34   #206
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
там прекрасно живется. пенсионеры тверской области используют экологически чистое сырье для отопления, благосостояние и гражданская активность работоспособной части населения роисси растут - иначе кто бы поддерживал отопительные новшества тверских пенсионеров. т.е. у них все очень круто.
Я вообще не понимаю как можно быть такими затюканными. Наслушались всякой хери и радуются як дурни гудзыку. Есть ведь интернет. Посмотрите среднюю зп по регионам, посмотрите стоимость товаров и решайте как плохо кому живется. Это ведь просто. Ну хотя бы на вскидку:
http://www.globus.ru/
http://leroymerlin.ru/catalogue/
только не падайте в обморок если цены на некоторые товары будут меньше в рублях чем у нас за аналогичный в гривнах. А средние зарплаты по регионам в 10 и более раз выше чем у нас. Ну фак ведь. Нельзя же так сильно желать выглядеть идиотом

ПЫС: На всякий случай - я 6 месяцев из 12 в озвученных регионах живу и работаю, а ты?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:40   #207
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Я вообще не понимаю как можно быть такими затюканными. Наслушались всякой хери и радуются як дурни гудзыку. Есть ведь интернет. Посмотрите среднюю зп по регионам, посмотрите стоимость товаров и решайте как плохо кому живется. Это ведь просто. Ну хотя бы на вскидку:
http://www.globus.ru/
http://leroymerlin.ru/catalogue/
только не падайте в обморок если цены на некоторые товары будут меньше в рублях чем у нас за аналогичный в гривнах. А средние зарплаты по регионам в 10 и более раз выше чем у нас. Ну фак ведь. Нельзя же так сильно желать выглядеть идиотом
средняя зарплата - это и зарплата ротенберга, сечина и тети мани-уборщицы в мытищинской школе. как и у нас в принципе. как и везде.
я ж не против - пусть рашка живет замечательно. только к нам чтобы не лезла.
а насчет дров: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p102295
вот текст оттуда:
Цитата:
В России больше восьми миллионов одиноких пенсионеров. Каждый выживает, как может. Самое страшное время для стариков — зима. Порой снег заваливает низенькие избушки по крышу. А в большинство деревень пробраться можно только на транспорте или санях. Если не запастись дровами с осени, зиму не пережить.
Александре Петровне Назаровой 85 лет. Бабушка живет одна в семидесяти километрах от Твери в деревне Жабкино. Купить дрова самостоятельно Александре Петровне не под силу. Пенсия всего шесть тысяч рублей, машина дров стоит пять. Похожая история и у 92-летней Екатерины Антиповны Кобраковой из деревни Барсучки Смоленской области. Пенсия маленькая, помочь некому. Из родственников – сын-инвалид. Бабушка едва сводит концы с концами. На дрова приходится копить месяцами.
Газпром-мечты сбываются, карл) Зато крымнаш, жидобандеровцы и дамбас! и теперь еще сирия-наша земля
https://www.youtube.com/watch?v=siomZxLzt8s

не я придумал

Останній раз редагувалося swindler; 16:53.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:47   #208
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
ПЫС: На всякий случай - я 6 месяцев из 12 в озвученных регионах живу и работаю, а ты?

а я было дело в январе этого залпы града вот тут слышал: https://www.google.com.ua/maps/place...2e2c1e34afa67a с другой стороны Деркула летели.

и если там так все классно - останься там навсегда.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:51   #209
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
средняя зарплата - это и зарплата ротенберга, сечина и тети мани-уборщицы в мытищинской школе. как и у нас в принципе. как и везде.
я ж не против - пусть рашка живет замечательно. только к нам чтобы не лезла.
а насчет дров: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p102295
не я придумал
Ну при чем тут акция? Ну проведут подобную акцию в поселении племени Сиу это будет означать что плохо живется в США?

ПЫС: Тетя маня-уборщица в мытищинской школе 35 тыр зарабатывает Водитель троллейбуса 65, метро 90. И ты правильно заметил что "средняя зарплата - это и зарплата ротенберга, сечина и тети мани-уборщицы в мытищинской школе. как и у нас в принципе. как и везде." только почему то наши ротенберги не вытягивают наши средние выше 3-5 тысяч. Толи ротенберги у нас не те, толи и тут нас наебали
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 16:55   #210
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
... Толи ротенберги у нас не те, толи и тут нас наебали
тож останься в рашке - кто мешает? зачем приезжать сюда, если тут так все тебе не нравится?

а акция при том, что качая газ и нефть, воюя в разных точках земного шара эта проклятая бензоколонка не может своим пенсионерам газ в село провести. а зачем? они же за него не смогут заплатить))
у нас даже на луганщине газ в селах есть. а уж такой дыры я в Украине не видел - видно что нищий регион всегда был.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024